АсобеннАя• 29 декабря 2024

Что вам не понравилось в Египте на отдыхе и после чего вы ни за что туда не

Поедете опять ?
Или в Турцию?
alisarich• 29 декабря 2024
Египет не понравился просто сам по себе, вот для меня прям ужас, никакой красоты природы, туда не полечу больше выкинутые деньги

автор АсобеннАя • 29 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Тогда спасибо, не надо)
В Турции нищеты нет в курортной зоне
Незламна• 29 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
В Турции нищеты нет в курортной зоне
Вы как-то определитесь в своих ответах)
автор АсобеннАя • 29 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Вы как-то определитесь в своих ответах)
А что вам не понятно ? Египет за пределами отеля нищета ,грязь , в Турции вполне прилично ,нет попрошаек ,бомжей .
из желе я• 29 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Понос, конечно! Каждый раз у всей семьи. Воду не пьем, фрукты моем из бутылки и тд. Но каждый раз... В последнюю поездку меня вообще прихватило в последний день, перед самолетом.))
Я не догадалась, единственное предположение, что египтяне мужчины пристают...
Шмоточницаца• 29 декабря 2024
В Египте прекрасное море, а в Турции сервис и природа
из желе я• 29 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Я не была ни там, ни там.
Но я всю жизнь прожила в Крыму. И вот думаю, надо мне Египет или Турция? Как думаете? Будем мне там интересно?
Да, будет в Египте, рыбы, климат.
Турция как по мне очень похожа на Крым.
Форсия• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
А я думаю, ничесе Египет затопило уже
Ага))
Хотела вот этого красавчика показать, какой профиль, а! Сто раз повторил, что он не араб и в предках лишь египтяне.
Проработник• 29 декабря 2024
Мучение в их аэропортах (шарм, Хургада,Анталия, к Стамбульскому аэропорту нет претензий). Сервис нулевой, жара, духота, паспортный контроль со скоростью мужи сонной, час в толпе на ногах, детям и пожилым плохо. Ну высокий у вас сезон так готовьтесь, но нет...зато будет куча криков, хамства и ругани.

Анонимушка• 29 декабря 2024
Я б с удовольствием. Да же бы ща пределы отеля не выходила, море и рыбки и Алл инклюзив.
Брехушечка• 29 декабря 2024
Ответ дляdouble-mama
Большая концентрация русских
Вони, як правило, не їздять в Марса-Алам. Бо там шопінгу нема
Форсия• 29 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Я не была ни там, ни там.
Смотря что вы любите, в Египте интересные экскурсии, коралловый риф. Можно съездить в пустыню, покататься на квадрокоптерах, Луксор грандиозный, Долина Царей, Каирский музей с Тутанхомоном и тд. Охота на акул, Древние медины и тд. Если все это не интересует, то не езжайте.
А Турция вообще рай, и комфорт, и много интересного, и горы, и море, и древности.
Брехушечка• 29 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Ми чистили зуби водою з під крану, я чогось забулася Все ок
Та прям багіня• 29 декабря 2024
Ответ дляНезламна
А что там интересного? За пределами отеля?
Рос Мохаммед
Пенек Возмездия• 29 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Именно суши виноваты были?
Да, все кто их ел потом в разной степени имели проблемы. Алкоголь не пила вообще, сутки было очень плохо. Я съела 1,5 шт первая была вроде норм, на второй показалось что-то не то, но мне хватило
Брехушечка• 29 декабря 2024
Ответ дляПроработник
восени через аеропорт Хургада їздили. Все досить швидко. Готувалася до гіршого варіанту. Сподобалася, що для русні в аеропорту Хургадіи окремий контроль (всі ідуть наліво, а вони - направо) Так зрозуміла, що їх там жорсткіше перевіряють
Незламна• 29 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Рос Мохаммед
Что это?
Телефон Рубика• 29 декабря 2024
Я после первой поездки заболела Египтом) . Даже если что-то не так, мне все равно все нравиться)
Форсия• 29 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Ну лично я в последний раз наверно принесла из ресторана, были в предпоследний день в Каире. А муж в первый же день бегал раз десять, непонятно от чего.
И мы много путешествовали, были и в более экзотических местах и ели на азиатских базарах и все ОК. И только Египет оба раза)) У меня вообще крепкий желудок по жизни.

Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Не люблю тюлений отдых. В Египте как в зоопарке, сделали тебе комфортные условия на ограниченном кусочке суши в все.
А я люблю взять машину напрокат, поехать куда то в исторические места, побродить по улочкам, посидеть в местных кафешках, побродить по их обычным магазинам, и т.д.
Брехушечка• 29 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ой, згодна. У нас начебто і номер такий, пристаркуватий був, і для дитини не крутили звіряток з рушників, як в Туреччині. Але. Ріф та рибки
Працівниця року• 29 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Я не была ни там, ни там.
Мы так когда впервые в Турцию попали, думали боооже, в Крым никогда больше!
Брехушечка• 29 декабря 2024
Дівчата, а підкажіть будь ласка, де ви міняєте по долару валюту? Закінчився запас, запитую в обмінках - немає
Телефон Рубика• 29 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
На крайній випадок розміняєте в готелі, в прибиральника)
Форсия• 29 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Да, повышенная безопасность, это после взрыва того самолета.
Акварель 38• 29 декабря 2024
Мой страшный сон-это лететь обратно в самолёте с растройством:(((((Но вроде всегда все хорошо пока было.
Акварель 38• 29 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А когда трое детей с нами то такой отдых самое то...
Диви яка я пава!• 29 декабря 2024
Люблю Египет, особенно отель Риксос. Еда, сервис, дискотеки. Диджей у них классная заводная. Если Бог даст обязательно с удовольствием еще полечу. В Турции была всего раз, в Кемере, напомнил Крым. Ничего особенного, море тоже никакое
Точная копия плова• 29 декабря 2024
Все очень нравится но были только один раз.
А основном отдыхаем в Европе, но дети хотят только в Египет.
короткопамятна• 29 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Что это?
Типа заповедник в Шарме. Вообще ничего особенного, рифы лучше у отелей есть.