Подскажите, пожалуйста- у дочки ДР, 16 лет, будем в Будапеште, хотела вечером заказать прогулку на корабле по Дунаю- посмотрела, есть варианты с ужином и живой музыкой и без, но с ужином цена мне не очень - 60-70 евро с человека, наверное с алкоголем- нам он не нужен. Если ли варианты этих кораблей просто с кафе, что б самим заказать и вообще, где их бронировать, что б не попалось ржавое корыто)
Может есть другие предложения для ДР, буду рада послушать
Спасибо!
Маю натхнення• 29 декабря 2024
Мы только вчера вернулись из Будапешта. Приходите в центр - там на каждом углу стоят столики, где можно заказать и выбрать любой вариант по Дунаю. Только одевайтесь теплее - реально холодно.
Ответ дляМаю натхнення
Ой, спасибо большое!
Посоветуйте ваше самое любимое кафе, плиз)
Некомильфо• 30 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Подскажите пожалуйста, общественный транспорт для украинцев все ещё бесплатный или нет?
Маю натхнення• 30 декабря 2024
Ответ дляhelene_re
Ой, спасибо большое!
0,75 bistro&bar возле базилики святого Стефана - только почти всегда полная посадка, просто имейте в виду. Там же сейчас основная толкучка, там и билеты на теплоходы.
Маю натхнення• 30 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Нет, мы покупали билеты.
Некомильфо• 30 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Нет, мы покупали билеты.
Спасибо! Мне скоро предстоит поехать с детьми на несколько дней. Скажите еще пожалуйста, в купальнях были? Думаю, идти или зимой не стоит
Ответ дляНекомильфо
отписывались девочки, в другой теме, что бесплатно и продлили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3653130
Маю натхнення• 30 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Купальни вовсю работают, народу много, мы не были, просто не успели:)