АсобеннАя• 29 декабря 2024
Что вам не понравилось в Египте на отдыхе и после чего вы ни за что туда не
Поедете опять ?
Или в Турцию?
Карусель-весель• 30 декабря 2024
Люблю Египет, была там раз 10, но сейчас как подумаю, что до аэропорта пилить 12 часов автобусов, так все желание лететь пропадает. Мне после такой поездки надо потом неделю отдыхать. Вся идея отдыха на смарку) Или тогда лететь надо недели на три хотя бы, но тогда дороговато)
Діана -9cfd• 31 декабря 2024
Сьогодні тільки приїхала , нам сподобався відпочинок . Однозначно поїдемо ще раз