Ангел-предохранитель• 29 декабря 2024

Чи викликали б ви поліцію на сусідів?

Внизу живе старша жінка з чоловіком. Пенсіонери. Обмазали лайном (справжнім) дверну ручку ніби то за голосну музику.
from Ukraine• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Просите знайомого, одягнути брюки сорочку з комірцем під светер, папка на змійці, тикає їм під ніс а ля посвідчення. І починає складати протокол, пояснення на і тд, каже що написали сусіди заяку, є відеодоказ, зіпсували двері за 140 тисяч - все, збирайтеся в тюрьму
Що за дурня?
Булку Дай• 29 декабря 2024
Может это и не они.
Як_наготую...• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вона постійно при зустрічі тицяє що я голосно музику виикаю. Але в мене навіть нема колонки і телевізор майже не дивимось. І музику ніхто не слухає в нас і я не чула щоб хтось слухав
Шизики? Или другие соседи музыку слушают, а на вас думают. Мои придурочные соседи тоже думали, что мой ребенок им по голове бегает, хотя мы жили сбоку. А соседей сверху они в расчет не брали, так как те сказали им, что это мы. Потом, зайдя случайно ко мне домой, и увидя моего ребенка спокойно сидящем на диване, при топоте сверху, они наконец-то прозрели. До этого непонятно с чего корчили нам рожи и мыли кости со скачущими по их головам.
Алина-1240• 29 декабря 2024
Бесполезно.. на больных стариков нет управы.я когда то за швабру ухватилась,и когда она об стену поломалась над соседкой,больше ее не видела🫠
Шлях до зірок• 29 декабря 2024
Поліцію не має сенсу викликати, а до дільничого сходити і написати заяву. Хай розбирається.
Як_наготую...• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В армию!
ЭмчЭндЭм• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вибачте, що не по темі. Який у вас будинок?
Булку Дай• 29 декабря 2024
Надо было по горячему. Сейчас ничего не докажете.Полиция составила бы протокол.
автор Ангел-предохранитель • 29 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Панелька пʼятиповерхова
Як_наготую...• 29 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
А сразу бы они улики все собрали, экспертизу провели…
Булку Дай• 29 декабря 2024
Это не смешно. Протокол и потом разбираться. Кому смешно-намажте себе что-нибудь и смывайте.
Молода і нерозважлива• 29 декабря 2024
Обменяйтесь телефонами,пусть Вам позвонит - когда будет музыка.

Нас так путаои соседи, думали мы перфоратором работаем. Но вот нежданчик, когда нас набрали с претензиями- мы были в другом городе.
ЭмчЭндЭм• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Панелька пʼятиповерхова
Чомусь так і подумала. Саме в пошуках квартири.
Булку Дай• 29 декабря 2024
У бабули и дедули могут бы помоложе кто-то. Пришли-намазали и убежали.
Лінива, не каюсь• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я просто не розумію як таке може на думку людей прийти, це ж навмисно сходити по великому, зібрати в кульок і нести сусідам нагору
ой, автор. Когда тебе систематически какая-то скотина (в данном случае не вы - по вашим утверждениям) не дает ночами нормально спать, в голову какие только идеи не приходят. Особенно с нашей импотентной через раз полицией. Я когда-то так соседей отучала от слушания музыки ночами, воплей и громыхания всем, чем не лень после 23 и до 3 ночи (! - ну какой вменяемый будет такое творить, а эти гады пол года набегами вот так ’жили’ по соседству). В 8 утра на полную громкость включала самую противную попсу из возможных, закольцовывала и тупо уходила на весь день из дому. Приходила в 20:30 и только тогда выключала. Пара дней - и до даунов дошло лучше десятка раз общений и вызовов полиции. Не дают спать другим ночами - нехрен утром тогда отсыпаться, пусть мучаются. Перед другими соседями только немного стыдно с одной стороны. С другой - у них всех регулярно включен режим снежинок, так что сами виноваты. Если я, этажом ниже и по диагонали охреневаю ночами от этих звуков, то уж они точно слышат еще лучше, но языки в ж...е держат. Пусть держат тогда и в этом случае. А шо делать - спать то хочется. Но у кого на что фантазии...
Уси Пуси• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Панелька пʼятиповерхова
Автор, а почему вы уверены что это именно они сделали? Или у вас камеры на этаже стоят?
Пошаманю• 29 декабря 2024
Ой, моя б подруга зіграла психіатра і сходила б їх проанкетувати. Бо хтось в під´їзді гівном двері маже, його треба в дурку. Бачили, чули, хто б то міг бути? Ще б сказала, що тепер вже камери стоять то скоро впіймаємо.
Барабасиха• 29 декабря 2024
Не обязательно вызывать полицию, есть и другой способ- эзотерический.Начните этих соседей хвалить, не прямо им в лицо, а мысленно проговаривайте сами себе: мои соседи всегда такие хорошие, всегда ко мне так хорошо относятся, никогда мне не делают пакостей, всегда такие аккуратные и приветливые люди и т.п.
Если так будете делать всякий раз когда вспоминаете о соседях-то уже спустя неделю начнете замечать, что соседи очень изменились в лучшую сторону. Попробуйте и увидите как эффективно это работает.
Клин_Кляйн• 29 декабря 2024
Хорошая идея, моим соседям тоже не помешает порция овна..
Клин_Кляйн• 29 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Що за дурня?
Как и все ее комменты.
Пошаманю• 29 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
О точно, эзотерика!
Взять пачку соли, лучше две. Сделать горку и с веток крест. Крест вставить в горку соли перед дверью.
По секрету сказать самой большой сплетнице подъезда, что у вас бабка ведьма во втором поколении. Обязательно напомнить,что это секрет, а то ещё забудет всем растрындеть.
Белоснежко• 29 декабря 2024
У моєї знайлмої була подібна ситуація, але навпаки. Її старенька мама погано чула і відповідно дуже голосно дивилася телевізор ( жила окремо від дочки в сусідньому будинку). Сусіди постійно цій дочці скаржилися, та з мамою проводила бесіди, але безрезультатно. І хтось одного разу теж обмазав тій старенькій всі двері лайном. Хто це зробив - невідомо.
Почемучечка• 29 декабря 2024
В моїх батьків зверху дві кончені губаті інстасамки знімають квартиру,кожні вихідні приводять мужиків і вмикають музику на весь будинок до 5 ранку,потім в 5 ті мужики то 3,то 5 виходять і їдуть додому,коли приїзжає поліція вони не відкривають і коли ті їдуть вмикають ще голосніше..от що з такими робити?
Гімном обмазати то лайтово,думаю зв´язатися з тцк шниками шоб тих на виході прийняли,а шалавам клею залить в замок і ще заплачу щоб відпиздили їх
Там-тарарам• 29 декабря 2024
У нас в доме бабка весь дом держала в напряжении, родственники отказались за ней присматривать, она и топором стены в коридоре выбивала и полицию и пожарных вызывала, что ее убивают, травят. И никто ничего так и не сделал. Полиция просто уже знала о ней, патруль приезжал кивал и уезжал.
Почемучечка• 29 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Померла?
Там-тарарам• 30 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Померла?
Так
Боневтікла• 30 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не виглядає як собаче
Пишите заявление в полицию на порчу имущества, укажите сумму, пусть участковый им все разъяснит по закону