Дюагональ• 19 ноября 2012

Девчонки кто подскажет где купить детям ДИАПРОЭКТОРфильмоскоп????

Оч хочу купить ПРоэктор-фильмоскоп с диафильмами))не могу найти..
Как в старые добрые времена..Темнота,ты сидишь и смотришь на стену в ожидании Своего ЧУДА))))как уютно я себя чувствовала с такими сказками на ночь..
Мне кажется по сравнению с мультфильмами из "телевизора" перед сном-диафильмы не возбуждают,а наоборот успокаивают..
Аноним• 19 ноября 2012
на блошином рынке вашего города.

Аноним• 19 ноября 2012
вы знаете,а мне пришлось просто выбросить его((Я так же как вы вдохновенно притащила ,рассказала детям его с села,рассказала о всех прелестях моего детства под эти чудо-пленки,но....чуда не произошло.Детям было не интересно,хотя было им тогда буквально по 3-4 года.Видать время и прогресс диктуют свои правила
Kasha Kasha• 19 ноября 2012
Хотите свой отдам?
В среду в Киев еду, как раз посмотрю, остался у нас такой или нет. Даже диафильмы отдам ;) Там ’Ну, погоди!’ точно было ))) Только не знаю, точно ли есть. Может, уже отдали, подарили или выбросили
Аноним• 19 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F4%E...
палас• 19 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4270449.html
MILENA• 19 ноября 2012
у меня есть,и большая коробка диафильмов.Но,как и писалось выше-у детей моих не было тех чуств,как у нас в нашем детстве!Нам же показывались мультики дозированно по телевизору-по 15 минут,в выходные-о,чудо!-в гостях у сказки...
сейчас-мультканалы целый день+интернет-чего хочешь,детей этим не удивишь наверное,увы...
Думала продавать,но попозже-дочка 3-х лет кое-как смотрит сейчас с дедушкой каждый день(6-летней дочке неинтересно).
автор Дюагональ • 19 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Хотите свой отдам?
ого го!спасибо
может найдете))если нет,все равно спасибо

автор Дюагональ • 19 ноября 2012
Ответ дляпалас
ага,вот мы и здесь встретились
автор Дюагональ • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я рыла-перерыла,странно и не нашла-спасибо!
AnnaLucky• 19 ноября 2012
у меня есть,могу вам продаь,правда диафильмов пару штук только сохраниолсь
автор Дюагональ • 19 ноября 2012
вот какой я нашла-нового поколения,что то в Росии только..в Украине не вижу))
http://www.rustoys.ru/toys/?i=2490
в современном дизайне,усовершенствованный,но как его посмотреть воочию..
Kasha Kasha• 19 ноября 2012
Ответ длямамаМиросика
ого го!спасибо
Я пробуду в Киеве до воскресенья. Если найду, то нужно будет встретиться в этот период. Напишу Вам, как посмотрю
палас• 19 ноября 2012
Ответ длямамаМиросика
ага,вот мы и здесь встретились
Ага,встретились :)) Желаю найти то,что ищите
leo77• 19 ноября 2012
http://diafilm.in.ua/category_2.html
автор Дюагональ • 19 ноября 2012
Ответ дляleo77
http://diafilm.in.ua/category_2.html
ссылка о вредоносных вирусах)))))
leo77• 19 ноября 2012
Ответ длямамаМиросика
ссылка о вредоносных вирусах)))))
не открылась? почему вирусы?
автор Дюагональ • 19 ноября 2012
не знаю..может у меня защита стоит-антивирус,но не открывается)
автор Дюагональ • 19 ноября 2012
и написано-этот сайт содержит опасные вирусы))))
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
анек в тему:
-подскажи,что делать со старым монитором?
-на свалку выбрось!
-так я его только что от туда принёс!

Maria Cross• 20 ноября 2012
КУПЛЮ диафильмы-плёнки. Пишите названия, год и состояние плёнки в личку!!!!!!
leo77• 20 ноября 2012
Ответ длямамаМиросика
Жаль что не открывается там как раз продают проекторы и плёнки, большой выбор
asoka• 22 ноября 2012
я свои два выбросила - дочке было неинтересно
etsuk2004• 26 ноября 2012
Мы вот тоже диафильмы ищем! А проектор в прошлом году на дару дар нашли. Если у кого-то есть-напишите, пожалуйста, в личку. Детям почти три, ищем сказки!
leo77• 26 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E4%E...
etsuk2004• 26 ноября 2012
ага, я тоже так умею. НИ ОДИН из спмска не ответил на мои вопросы...
etsuk2004• 26 ноября 2012
именно из этого списка...
Kasha Kasha• 26 ноября 2012
Ответ длямамаМиросика
ого го!спасибо
Нашего уже нет. Удачи в поисках!