Сірничок• 30 декабря 2024

Веду себя как ребёнок в отношениях, что делать?

Парень у меня как папа,а я как ребёнок,не знаю что с этим делать,я немного инфантильная
Почему так получилось ?
Электричка• 30 декабря 2024
Бо ви дитина
автор Сірничок • 30 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
Бо ви дитина
Мне 24
Вчителька з мікрорайону• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Мне 24
..спать с папой такое
ZetsubouSensei• 30 декабря 2024
DDGL гугли
Ну ниче се• 30 декабря 2024
Вы росли без отца?
а что делать то• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Мне 24
А скільки вашому хлопцю?
Ms-0195• 30 декабря 2024
А в чем это выражается ?
Укр_жіночка• 30 декабря 2024
1) найдите себе папика
2) поработайте с психологом
автор Сірничок • 30 декабря 2024
Ответ дляа что делать то
А скільки вашому хлопцю?
автор Сірничок • 30 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Вы росли без отца?
Нет, с отцом
Все знаю від і до• 30 декабря 2024
Вы еще не повзрослели, не хотите самостоятельности, хотите, чтобы заботились о вас. Ничего с этим не делать. Есть кому позаботиться и хорошо
а что делать то• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Ну це ж проста математика, якщо ваш вік округлити, буде 20, а якщо його - 30, тепер думайте про ваші стосунки з такої перспективи!
автор Сірничок • 30 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Да,это правда,а как повзрослеть?
Ну ниче се• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Да,это правда,а как повзрослеть?
Учитесь принимать решения и нести за них ответственность.
ПодругаМужа• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Мне 24
Мне 32
Уже не прокатывает такая линия поведения, увы
Спасает моё положение лишь то, что мужчина много старше
А Вам то что
Вы юная
Это даже мило
вре_Динка• 30 декабря 2024
Ответ дляа что делать то
а коли їх буде 27 а йому 30 то можна округляти їй до 20, а йому до 40 - то взагалі буде величезна різниця
Все знаю від і до• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Да,это правда,а как повзрослеть?
Оно само по себе придёт. Куда вы спешите.
Наслаждайтесь жизнью
автор Сірничок • 30 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Мне 32
А Вам то что
Вы юная
Это даже мило
Да, я понимаю,что с одной стороны это мило,а с другой это может раздражать
Перемелица• 30 декабря 2024
Это как у меня, только мне 28 тоже как ребенок но и внутри я себя взрослой не чувствую если честно мне всегда кажется что я осталась подростком хотя уже и дети есть. Думаю нужно идти к психологу и решать этот вопрос, но я росла без отца и матери, воспитывалась бабушкой которая заботу и ласку не проявляла . Поэтому мне этой заботы не додали в детстве отсюда у меня такое поведение.
автор Сірничок • 30 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Меня мама опекала,а папа не
Может по этому у меня такое поведение?
Сито для думок• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Меня мама опекала,а папа не
Может по этому у меня такое поведение?
Забейте, у вас есть образование? Профессия, которая вас сможет прокормить? Работа?
Я в дамках• 30 декабря 2024
У нас с мужем отношения сын-мать/отец-дочь (зависит от ситуации). Все, кто нас знает, говорит, что мы идеальная парочка и нашли друг друга.
Ответ дляСірничок
это отталкивает
Ответ дляСірничок
Меня мама опекала,а папа не
Может по этому у меня такое поведение?
Опека , не исключает самостоятельность.
Ms-0195• 30 декабря 2024
Ответ дляЯ в дамках
Мне кажется сейчас это так называется , и звучит как-то дико . Не важно кто кому мама / папа , все мы взрослые дети и мужчинам тоже иногда хочется побыть в безопасности рядом с вами , так женщинам иногда хочется быть капризной девочкой . Тут главное в меру и что бы устраивало обоих )
Я пані прохана...• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Да,это правда,а как повзрослеть?
Заплатить коммуналку со своей зарплаты.
а что делать то• 30 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
А навіщо комусь округляти 30?Там і так 0 в кінці.Як я бачу у вас не дуже з математикою виходить.
вре_Динка• 30 декабря 2024
Ответ дляа что делать то
ну добре 28 і 31 байдуже
навіщо 24 і 27 округляти? між ними звичайна нормальна різниця, а не пропасть
а что делать то• 30 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
ну добре 28 і 31 байдуже
Ну так звісно якщо взяти 28 і 31 і округлити різниці не буде, бо обидва ці числа округляються до 30,але ж є різниця коли тобі 24 і коли 28, я ж тому і кажу округлити, бо так краще видно ментальну різницю