Зам. зав. Анонима• 09 марта 2014
В Луганске захватили ОДА и подняли российский флаг
Сарафанное радио• 09 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Не уроды - а телята, слушаете провокаторов Российских, кто знает у нас в Луганске русский гимн??? смехота, 50%там приезжих россиян стояли и еще человек 50 пенсии нашей, которой лучшая старость мерещится и все, здравомыслящий народ не ходил туда. И почему когда Ельцин захватил власть в СССР и провозгласил независимость России никто и не пикнул - почему? Потому что все мечтали о лучшей жизни, мечтали и надеялись..
Аноним_581• 09 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Это классическая отговорка зомбиков)))))
Вы реально верите,что они наведут порядок? и что мы им нужны?
не смешите мои тапки
А кто по вашему наведет порядок?
Апочемучка• 09 марта 2014
мне тут недавно оплаченный мною товар на кидстафе не выслали только потому что я из Луганска... деньги человек получил, а высылать не стал по политическим соображениям... сказал - жалуйся в милицию, причем свято уверен в своей безнаказанности и том, что его поддержат в милиции - я ж москаль. вот и делайте выводы!
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
с кого это с вас? Из меня?Майдан показал патриотов и предателей. Там не стояли и не будут стоять за власть-там стоят за право голоса каждого.Там не обижают Восток(который как тут пишут пашет на Киев,а Киев сидит и ничего не делает)-наоборот призывают жить мирно. Он показал людей которым что не делай-плохо,показал что таким людям важна только своя хата с краю,а не страна в целом.
уже восток обидели. Ваши лидеры и ораторы очень постарались. Мы долго терпели, но теперь всё..пузырь лопнул!
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
не надо мне предлагать, хотела бы уехать - уже давно бы была там. я не настроена воинственно - я прекрасно слышала слова самого ярого представителя запада - Тягнибока и мне более чем достаточно... я слышала - москалив геть - тоже достаточно. а раз вы представитель запада то должны знать кого называют москалями - тех, кто говорит на русском языке...
я из пригорода Киева. Тягнибок перегибает во многом-но его как и Ляшко никто не воспринимает-по этому вы можете судить что его проекты в Раде не принимают. Не стоит по одному человеку судить о целом регионе.
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
мне и мужу по 30, брату 35. мы стояли. значит нам положена пенсия... куда обращаться?
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
это неправда. Вы нагло лжете. Если Юго-Восток поднялся, то сразу половина - россияне. Неет
Божья коровка• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
капец!
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
да как вы не поймете-они не наши. Люди стоят за людей ,а не за лидеров.Их туда не звали.
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Крым с Вами!
я вам по-хорошему завидую!!! вам уже пришла помощь! а нам видно не дождаться, не смотря на то, что мы митингуем и требуем, чтобы нас услышали!
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
так и обращайтесь. Выносите переписку в советчицу-нажмем все вместе
Прячусь от Всех• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_581
А кто по вашему наведет порядок?
А мы на майдан не перлись раньше времени. мы хотели дождаться выборов и выбрать президента цивилизованно,т.е. демократическим путем
а вы поперлись поперед батька в пекло,а теперь спохватились(я надеюсь),а достойного лидера-то нет
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
На выборы можно забить, всё опять решит майдан..Это замкнутый круг. Им не нужно работать, чтоб производство не остановилось. Им только кричалки кричать, да коктейлями под наркотой раскидываться!
а это проще всего занять такую позицию.
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Судя по постам, майданутые сами не знали, за кого стояли, а за что - так это за деньги! И пофиг тогда, что происходит, что кричать, кого выбирать. Главное, чтобы ’зарплата’ капала!
Аноним_554• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
у вас при Януковиче не было права голоса? Вас дискриминировали и ущемляли? Ну, и как это проявлялось?
Сейчас половина страны не хочет, чтобы непойми кто подписывал от имени Украины договор об ассоциации с ЕС, и что - нас спрашивают или наше мнение учитывают? Кто-то собирается проводить референдум по этому вопросу или по вопросу о федерализации?
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
а это проще всего занять такую позицию.
Это не позиция. Это суровая правда последних событий!
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Божья коровка• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
дождетесь!надо сначала референдум в Крыму провести...
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
я сама с исторической Украины изначально - из Днепропетровской области. но волей случая живу в Луганске. я то самое ’быдло’, ’москаль’ и т.п. и хочу в ТС, а не в ЕС. да, это мое мнение и мое право так думать и поступать и этого у меня никто не отнимет! да, я не ставлю во главу угла ’национальную идею’, хотя я исконно украинка и родилась на исконно украинской земле... да, я не патриотка и никогда не поддерживала майдан. да, я ненавижу бандеровцев, и не потому что я училась в советской школе, а потому что достаточно послушала рассказов отца моего мужа - наполовину поляка, наполовину чеха, пожившим первые месяцы своей жизни на ЗУ, с которым родители убегали от той самой бандеровской резни, которой как утверждают ’не было и она придумана советской власть’. да, я против того, чтобы валяли памятники Ленину, потому что для меня он первый великий революционер 20 века и много есть на Украине того, что построено и воздвигнуто коммунистами и до сих пор не разрушилось (дома, заводы, некоторые кстати разграблены уже украинской властью). и самое страшное - да, я хожу на эти проросийские митинги, потому что вижу как живет мой брат - тоже исконно украинец в 200 км от меня - в Ростове! я вижу уровень жизни, условия. и да, кстати, я хочу обратно СССР!!!
вам из Киева
Гага Газу• 09 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Мы обсуждаем события в Луганске. Если люди хотят федерации, но в составе Украины, то зачем топтать Украинский флаг? Зачем бить любителей Шевченка? Где связь?
А зачем нужно трощить памятники Ленина?
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
где факты?
Тра Ля Ля• 09 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Уважаемая, прежде чем говорить надо там быть и видить!!!Я была там и видела, никаких провакаторов небыло, реально были люди, которые кстати пришли на митинг бесплатно, выходной день.
Ответ дляАпочемучка
ссылочку на продавца можно, чтоб не вляпаться?..
Ответ дляАпочемучка
Заказывайте у девочек из Луганска. Могу дать пароли и явки))
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
где факты?
везде.. почитайте новости, не только 1+1 и 5ый. Прогуглите. Это уже факт, известный даже ЕС!
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_554
был конечно-никто из моих знакомых за него не голосовал- а он президент-интересно как? У кумы моей сотрудницы забрали один из киосков по ремонту одежды-просто так.
Аноним_554• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
дайте ссылку на страницу воровки