Усатая полосатая• 09 марта 2014

крик души

Прошу у вас помощи,я с мужем живу в браке 3гада,есть ребенок 3года. Проблема муж живет своими интересами,и желаниями.Сегодня муж собрался по хлеб в 11 утра,звоню ему 11:30 ОН СПОКОЙНО ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОН У ДРУГА ПЬЕТ ПИВА,ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЮ ОН ЕЩЕ ТАМ,И КАЖДЫЙ РАЗ ОТВЕТ А Я ЧТО ТО ПЛОХОЕ ДЕЛАЮ,УЖЕ 4:30 А ЕГО НЕТУ,А Я С РЕБЕНКОМ ДОМА СИЖУ,МНЕ ТАК ОБИДНО,ХОТЕЛОСЬ В ВЫХОДНОЙ СЕМЬЕЙ ПОБЫТЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ,ПОСОВЕТУЙТЕ
Звезда в шоке• 09 марта 2014
Да отстаньте Вы от мужа! Дайте ему отдохнуть. Друг наверное подумал, что вы не совсем адекватны. Я б так точно подумала. Зачем звонить мужу каждый час и извините, но за.бывать его? Он не по бабам пошел, раз позвонили спросили и все! Посмотрите, с таким поведением ему скоро надоест и вы останетесь у разбитого корыта!
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
так надо не мужа пытаться изменить, а себя, чтобы ему было дома интересно и комфортно
а что могу делать не так,тоже что бы ему нравилась вмести пиво пить,или по баром ходить
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
главное то он всю неделю работает,и я его вижу в 7 вечера ,по ели ,немного общение,он после работы устал и спать,а выходные хотелось семьей вмести по дурачится,ребенка в парк с водить
а можно спросить вы сами что делаете что бы общение было разным и интересным, сидите и ждете???????? а потом вещи собираете мужнины?
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот пока мужа нет сидите и читайте книжки умные , а не думайте как ему мозг выесть, вот тогда может и поймете, что мужчины нет дома только тогда когда дома ему неуютно
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
вы что не в своем уме, вы думаете что можно просто так взять и указать человеку на дверь? Вот больная? Ну вы же сами извините тупая, не знаете как себя вести, но сумку собрали. Вы хоть понимаете что это унижение для человека?
если вы умная так дайте УМНЫЙ СОВЕТ
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну тем более, если не первый раз , пусть идёт лесом. Вы себя пожалейте, жизнь у Вас одна, молодость короткая, и не следует её отдавать человеку, который этого не достоен. Пусть пьёт себе пиво, а вы не разменивайтесь на ерунду, живите свей жизнью, будьте красивы и независимы, и придёт к вам счастье непременно.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Пешеходик• 09 марта 2014
Каждый достоен своего партнера. И Вы в том числе. Я не верю, что до замужества Вы не понимали, что Ваш муж за человек и что от него ждать. Зачем теперь плакать?
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
если вы умная так дайте УМНЫЙ СОВЕТ
а вы не читали мой совет про собранные вещи??? или же не поняли, а ну представьте если муж вам вещи соберет, как себя будете чувствовать, а ну представьте как себя чувствует взрослый мужчина когда его пилят, как только его нет дольше положенного срока начинают наяривать, у вас не будет семьи если будет так и дальше. Интересно а что вы будете делать если муж спокойно возьмет вещи и пойдет... да вы рыдать через 3 минуты начнете и так же наяривать, только что бы уже вернулся. Если вы в декрете и горманальный фот шалит пейте глицин и магне Б6, будете поспокойней
Рву и мечу• 09 марта 2014
Я живу с мужем 16 лет.Когда-то столкнулась с таким поведением.Сначала пыталась на жалость надавить,как это я одна с ребёнком дома,а он развлекается.Потом пыталась ставить ультиматум.Результат всех этих попыток-скандал.Забила,вижу что задержался-собираюсь,крашусь и к подружке в гости до позна или к бабушке,ему не говорю куда пошла и не звоню и трубку не беру.Приезжаю поздно,в хорошем настроении.Он дома ждёт.на вопросы ’Где была?’ отвечаю спокойно’мне что,отдохнуть нельзя?’.После этого если хочет зайти к другу или где-то задерживается всегда звонит и предупреждает,ещё и спрашивает’можно?’и звонит постоянно.Ну с другой стороны,вы же понимаете что он тоже ради Вас не может отказаться от друзей,рыбалки.просто они как дети иногда не понимают что надо предупредить,а Возможно на подсознательном уровне привлекают к себе внимание,которое достаётся ребёнку.
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_623
В следующий раз он бы там и остался
Бла-бла-бла!!!
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
ну какая же это поддержка, если вам написали, бросай его, найдешь лучше, а потом что? с другим будут теже проблемы, потому что бы останетесь такой же, а ребенок уже что тогда и не важен, то вы хотели вместе по дурачится, а если не по вашему то и нафиг не нужен. Ведите себя как женщина а не как пустоголовая девченка. Вот придет муж, дайте ему проспаться если будет выпившим, а потом спросите у него какой он хочет видеть вас. И сравните желаемое и действительно!
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
СПАСИБО
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
да ,завидую вашему характеру,я так не могу,но сумку мужу собрала ,придет вручу пусть у мамы поживет подумает как быть без нас
Не советую.разберите сумку и успокойтесь.
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_623
В 11 утра человек идет за хлебом, а оказывается у друга пьющим пиво - это нормально?
Ненормально. А если муж пьющий??? Втихаря к другу. Зачем он дома-то? Тем более, если віпьет - ведет себя нехорошо. И еще: зачем ему звонить??? Если придет, то злой, если я правильно поняля. А вообще с алкоголем не поспоришь:(
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Хотите остаться одни,слушайте такие советы.А если он возьмёт сумку,и спокойно уйдёт и звонить не будет специально,вы же первая позвоните,это уже будет прогон.
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ОН ПЬЕТ РЕДКО,НО МЕТКО, ПОСТОЯННО ПОСЛЕ ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ,У НАС СКАНДАЛ,ОН МОЖЕТ МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ,А ВЕЧЕРОМ Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЗВОНЮ ЕГО МАМЕ ОНА ОТВЕЧАЕТ,ОН КО МНЕ ПРИШЕЛ И СПИТ,УТРОМ ПРИХОДИТ,ПРОЩЕНИЕ ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ,МНЕ УЖЕ НАДОЕЛА
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а что,автор написала что он пьющий.часто уходит в запои?
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Редко это сколько? Раз в неделю, раз в месяц???
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Нет, автор не писал. Да и про запои я не писала. Бывает так, что алкоголь действует так: чтоб душа развернулась и свернулась. А потом хоть трава не расти. А запой - это дня на 2-3.Мне кажется(надеюсь, что я не права, перевоспитать человека, который выпил и к маме спать крайне непросто)
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО БЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ НУЖНО ТЕРПЕТЬ,И ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ ,ПУСТЬ ЖИВЕТ,И ДЕЛАЕТ ЧТО ЕМУ ВЗБРЕДЕТ,И ОН БУДЕ СЧИТАТЬ ЧТО ЖЕНА ВСЕ РАВНО НЕ КУДА НЕ ДЕНЕТЬСЯ
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ведь что еще может стать причиной того, что мужик не домой идет? Ну не до утра же они квасят(мой отец-пьющий утром домой являлся потому, что жене на работу, пилить долго не сможет, а придешь вечером - полночи слушать придется)
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦЕ,ИЛИ ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАХ
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Мы н знаем всех подробностей. Может, что-то еще не устраивает.
Научительница• 09 марта 2014
Автор на что вы злитесь? Что муж соврал что идет за хлебом?.Соврал, потому что знает что ни к какому другу он не попал бы если бы сказал честно. Логика у них такая ’сейчас я отдыхаю а пиз..люлей я потом буду получать’. Во 1-х прекратите ему названивать, этим вы себя только унижаете..во 2х не у страивайте скандала..поорали, сбросили пар а через неделю всё по накатаной. Только в следущий раз, зная вашу реакцию, вранье будет изощренней.
Мужики действительно с другой планеты..для них ’ну посидел с другом, ну попил пивка, что здесь такого’..для нас ’козЁл, он предал мое доверие, соврал, бросил одних с ребенком..как после ТАКого ему доверять’.
Вам не его нужно переделывать а себя. Мужчинки такие слабые, ранимые и зависимые существа и острее всего они реагируют на женскую независимость, а вы ему дали все козыри своим отношением к семье ...Если эта ситуёвина впервые, считайте почву пробивает, далее только ножками сучить будит с вашей шейки. На 1вом месте должны быть вы, на 2ром ребенок, мужа куда хотите туда и пристраивайте.
Лично я бы пару дней отправила бы в игнор, если не дошло отплатила бы той же монетой. Милый я за молоком, а сама с подружкой завеялась оставив на него ребенка.
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, так ведь как раз праздник был. Если это все так нечасто, может понять и простить. Кстати, вас поздравил?
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляНаучительница
ситуёвина
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляНаучительница
СПАСИБО
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ДА ПОЗДРАВИЛ КУПИЛ ПОДАРОК,А СЕГОДНЯ НОВЫЙ ПОДАРОК ПРЕПОДНЕС
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, ну молодец же мужчина. Претензий много?
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Раз в три месяца..ребенок общий...2 подарка. Эх, да у ва свсе хорошо. Жалуетесь или хвастаетесь, а?