Усатая полосатая• 09 марта 2014

крик души

Прошу у вас помощи,я с мужем живу в браке 3гада,есть ребенок 3года. Проблема муж живет своими интересами,и желаниями.Сегодня муж собрался по хлеб в 11 утра,звоню ему 11:30 ОН СПОКОЙНО ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОН У ДРУГА ПЬЕТ ПИВА,ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЮ ОН ЕЩЕ ТАМ,И КАЖДЫЙ РАЗ ОТВЕТ А Я ЧТО ТО ПЛОХОЕ ДЕЛАЮ,УЖЕ 4:30 А ЕГО НЕТУ,А Я С РЕБЕНКОМ ДОМА СИЖУ,МНЕ ТАК ОБИДНО,ХОТЕЛОСЬ В ВЫХОДНОЙ СЕМЬЕЙ ПОБЫТЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ,ПОСОВЕТУЙТЕ
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, ну молодец же мужчина. Претензий много?
Я ИМЕЛА СЕГОДНЯ ПОДАРОК НОВЫ ПРЕПОДНЕС ВИДЕ УШЕЛ К ДРУГУ И ОСТАВИЛ МЕНЯ
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Раз в три месяца..ребенок общий...2 подарка. Эх, да у ва свсе хорошо. Жалуетесь или хвастаетесь, а?
Научительница• 09 марта 2014
Автор так что вы решили делать?
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ОН ПЬЕТ РЕДКО,НО МЕТКО, ПОСТОЯННО ПОСЛЕ ЕГО ПОХОЖДЕНИЯ,У НАС СКАНДАЛ,ОН МОЖЕТ МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ,А ВЕЧЕРОМ Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЗВОНЮ ЕГО МАМЕ ОНА ОТВЕЧАЕТ,ОН КО МНЕ ПРИШЕЛ И СПИТ,УТРОМ ПРИХОДИТ,ПРОЩЕНИЕ ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ,МНЕ УЖЕ НАДОЕЛА
Да он просто привлекает к себе Ваше внимание,которого ему мало.Вот я могу расказать к каким выводам я пришла по личному опыту.Когда рождается ребёнок,женщина занята им,от мужа ждёт поддержки,внимания,но сама не задумывается о том,что-бы что-то сделать со своей стороны(сама такой была).вот так каждый и ждёт сам себе.а мужчины не все такие романтики как нам всем хочется.Я тоже прошла через обиды ,скандалы,слёзы.А потом стала задумываться,а что я лично делаю что-бы было лучше.Вы думаете что яишница в форме сердечка это глупо?Может быть,а знаете как приятно!А прийти на работу и найти прямо в судочке с едой под крышкой записку’Уже очень соскучилась!!!Не дождусь вечера.когда ты придёшь!Люблю,целую!’Думаете ему захочется идти к другу?,а по приходу кинуться на шею.Тут конечно тоже важно не переборщить,но моему мужу такое очень нравится,он это ценит.Однажды уезжал в командировку на три месяца,я сделала маленькую куколку оберег ’подорожницу’,положила в карман с запиской’возвращайся поскорее,Любимый’.Так он уже четвёртый раз уезжает,а та же куколка так в кармане и лежит.Я понимаю,сейчас Вы устали,нервничаете,но успокойтесь,отбросьте обиды и задумайтесь над тем что-бы постараться самой строить такие отношения,как Вы хотите.поверьте,со временем Вы поймёте что это лучше чем показать характер и остаться с ребёнком одной.
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Автор так что вы решили делать?
еще не знаю
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Автор на что вы злитесь? Что муж соврал что идет за хлебом?.Соврал, потому что знает что ни к какому другу он не попал бы если бы сказал честно. Логика у них такая ’сейчас я отдыхаю а пиз..люлей я потом буду получать’. Во 1-х прекратите ему названивать, этим вы себя только унижаете..во 2х не у страивайте скандала..поорали, сбросили пар а через неделю всё по накатаной. Только в следущий раз, зная вашу реакцию, вранье будет изощренней.
Мужики действительно с другой планеты..для них ’ну посидел с другом, ну попил пивка, что здесь такого’..для нас ’козЁл, он предал мое доверие, соврал, бросил одних с ребенком..как после ТАКого ему доверять’.
Вам не его нужно переделывать а себя. Мужчинки такие слабые, ранимые и зависимые существа и острее всего они реагируют на женскую независимость, а вы ему дали все козыри своим отношением к семье ...Если эта ситуёвина впервые, считайте почву пробивает, далее только ножками сучить будит с вашей шейки. На 1вом месте должны быть вы, на 2ром ребенок, мужа куда хотите туда и пристраивайте.
Лично я бы пару дней отправила бы в игнор, если не дошло отплатила бы той же монетой. Милый я за молоком, а сама с подружкой завеялась оставив на него ребенка.
Только отплатить той же монетой не демонстративно,типа так тебе и надо,вот видишь!аА спокойно,с достоинством,тогда дойдёт.
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
спасибо
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо
Вы такой сердитый смайлик поставили1я Вас чем-то обидела?
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
спасибо я свое мнение поменяла пойду разбирать сумку и думать как сделать для того что бы муж желал идти дамой к семье ,а не к другу,что бы наша семья сохранилась
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
извините, я не тот хотела поставить,спасибо за совет вы мне на оборот помогли,и я теперь буду стараться делать все что бы у него желание прийти домой,а не к другу
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Конечно1Не такой же он у Вас козёл,что-бы расставаться.в нашей семье тоже бывали периоды,что жили типа как соседи и казалось что всё,только развод поможет.А сейчас спустя время вспоминаю и понимаю что было-бы чуть больше мозгов тогда,возможно и удалось бы избежать многих конфликтов.А вообще надо быть готовой к тому,что в семейной жизни может быть не всё так гладко как хочется.Надо научиться обходить острые углы.Иногда полезнее выпить валерианки и поспать вместо-выяснений отношений,а утром всё кажется намного проще.
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Буду очень рада,если мой опыт вам пригодится.
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
спасибо,но становится еще обидно что уже сколько времени и он не звонить,и я не удивлюсь что он пойдет от друга к маме и не позвонит,и завтра выспится где то до 10 утра и позвонит и скажет прости так получилась ,как мне вести себя ,игнорировать
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вести себя как с ребёнком.Сделайте вид что великодушно его простили,даже если будете ещё обижаться.Он к маме идёт наверное что-бы не ругаться с Вами.Скажите что Вам без него было скучно,только не в обвинительной форме.
Кредитная• 09 марта 2014
Ответ дляНаучительница
+ 10000 правильный подход. Девочки НЕЛЬЗЯ растворяться в мужьях, это ни к чему хорошему не приведёт. Проверено на жизни.
Кредитная• 09 марта 2014
Советчица это сила! Личный Жизненный опыт это отличный помощник в той или иной ситуации. Девочки, спасибо ВАМ!!! Многое в своей жизни пересмотрела, как жаль что так поздно, но ничего Вера и Надежда умерает последней.
Кредитная• 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Правильные слова + 100
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
спасибо
автор Усатая полосатая • 09 марта 2014
спасибо всем за советы,вы мне очень помогли
Ifsogirl• 09 марта 2014
Девочки, вы меня извините, но это полная ...ня, когда муж идёт за хлебом, а сам остаётся бухать у друга. А потом ещё и упившись ночует у мамы. Представьте ситуацию наоборот - жена пошла купить продукты, а сама с подружкой забухала и вообще не пришла домой. Нормально? Дело не в том, что мужику нельзя с друзьями встретиться попить пива. Просто это всё с женой согласовывается, по-нормальному. Вот и все дела. А не ’ я решил - я пошёл’.
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляIfsogirl
Ну и что посоветуете?
автор Усатая полосатая • 10 марта 2014
дайте вы хороший совет
автор Усатая полосатая • 10 марта 2014
Ответ дляIfsogirl
дайте вы хороший совет
Гага Газу• 12 марта 2014
вы никак его не измените! можете изменить только отношение к себе в первую очередь и тогда муж поменяется! не звоните ему каждые 2 секунды. да обидно как тут уже писалось намарофетились собрали ребенка и пошли гулять пришли домой когда на гуляйтесь и не дуйтесь на него пусть он видит что Вы можете и без него погулять и что Вам и без него хорошо. начните уважать и любить себя в первую очередь! тогда и муж измениться к вам!
Ifsogirl• 12 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
дайте вы хороший совет
Не знаю, будет ли мой совет хорошим, но я бы в подобной ситуации серьёзно поговорила с мужем. Только вот услышит ли он вас, не знаю, если в ответ на ваши звонки отвечает, что ничего плохого не делает. Можно и назло сделать, как девочки советуют.
автор Усатая полосатая • 13 марта 2014
Ответ дляГага Газу
спасибо буду стараться изменять свое отношение к себе