Левый Локоть• 09 марта 2014

Украинца на Параолимпийских играх? Правильный, ли они сделали выбор?

Девочки и может быть мальчики)

Мне интересно Ваше мнение - Правильно ли сделали наши спортсмены, что поехали на параолимпийские игры?

Ведь некоторые европейские страны - бойкотируют их в связи со всеми известными событиями (за Англию точно знаю), а получается наших спортсменов все устраивает. Да я понимаю, годы подготовки, все понять можно, для кого-то эти игры последние и т.п. Но где чувство солидарности? почему украинцы так себя повели?

Не знаю обсуждали этот вопрос или нет, но просто интересно Ваше мнение.

В нашей семье - все возмутились поступком украинских спортсменов, скорее даже не возмутились, а просто не поняли. КАК ЖЕ ТАК ???
Результат:
вже голосів: 158
123 (77.85%) ехать нужно, остоять честь страны
35 (22.15%) бойкотировать
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
УКРАИНЦА, ой девочки , я не из Китая)

Прошу прошения за ошибки - очень глаза болят - на экран практически не смотрю, что там написала) Мысль я думаю все поняли)
Жена брата Админа• 09 марта 2014
а давайте их НАКАЖЕМ.

Нельзя мешать спорт и политику!!!
Удачи и побед нашим параолимпийцам.
Пасти Ла• 09 марта 2014
Зачем мешать политику -с ехать или не ехать,покупать рос.товары или нет.девочки,как в песочнице,не смешите.конечно ехать,они готовились,ждали.успехов им!!
Море Счастья• 09 марта 2014
Украинцы - по жизни борцы! Что доказывает золото Сочи 2014 по биатлону (эстафете) сразу после печальных событий в Киеве... Мы сильные! Молодцы, спортсмены!
Аноним_609• 09 марта 2014
Я считаю правильно что поехали муж мой категорически против!
я за потому что ребята инвалиды, они ради этого живут это единственный шанс в жизни у многих, это смысл в их жизни забрать его и что останется??

и всегда поражает количество наших медалей наши молодцы ребята инвалиды лидеры кучу медалей, а здоровые по сравнению с ними как то глупо выглядят не завоевав медалей((
Голубая фишка• 09 марта 2014
Наоборот,пусть заработают медали и утрут хозяевам нос!!!!!!!!!! Мы в семье тоже вначале были против,а сейчас,когда наши ребята успешно выступают,пусть наш гимн почаще звучит в ’ихнем’ Сочи!!!!!! Параолимпийцы,мы за вас!!!!!!!!!!!!!
zakaz_asia• 09 марта 2014
Не отнимайте у бедных инвалидов праздник!!! Они готовились, хотят выступить, взять медали! а вы байкотировать, честно разве так???
Файна цьоця• 09 марта 2014
А ответьте сами на свой вопрос-люди отдают спорту по 15-20 лет и олимпиада это наивысшая награда за их каторжный труд. Поверьте-3 тренировки в день, травмы, постоянные сборы, соревнования, переезды. Ты к этой медале идешь 15 лет. Почему они должны отказаться?
Виннипуховна• 09 марта 2014
Я тоже считаю правильно, что поехали. Они свое мнение показали, когда вышел только1 человек открывать олимпиаду. И пусть покажут, что укр. Народ непобедим
Капризуля• 09 марта 2014
Молодцы что поехали, а как Лукьяненко Путина обломал, умница, только ради этого стоило ехать!
Почемучечка• 09 марта 2014
что значит бойкотировать? Олимпиада не имеет границ, это международное событие.
Виннипуховна• 09 марта 2014
Ответ дляКапризуля
А как обламал?
Аноним_606• 09 марта 2014
Я не против, не осуждаю. Наши паралимпийцы молодцы, никто и ничто не сломает наш украинский дух и волю нашу.
Капризуля• 09 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
А как обламал?
Выиграл! Путин вылез на трассу поздравить своего спортсмена, т.к ему пророчили победу, а наш Лукьяненко обогнал его на 11 секунд, и тут Пукин обломался.
Семен Семеныч• 09 марта 2014
Ответ дляКапризуля
и правда пусть почаще там наш гимн играет!!!!
Тетя из министерства• 09 марта 2014
Господи, ну ничего ж святого... Люди с ограниченными возможностями, их так жизнь наказала, им так тяжело жить, но несмотря ни на что они упорно идут к победе, готовились четыре года, а теперь из-за кучки маргиналов, которые решили, что Россия на кого-то там напала, они должны были от всего отказаться?! Подумайте головой своей, может, это все, что у них есть в жизни важного, это их цель, а Вы такое говорите! Боже мой, как низко мы пали...
Капризуля• 09 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
А как обламал?
вот читайте http://prosport-ru.tsn.ua/sochi2014/putin-ne-zahot...
Тетя из министерства• 09 марта 2014
Ответ дляzakaz_asia
А им все равно, у них пусто там, где сердце... Как можно вообще такое сказать! А на месте англичан, которых их дебильные власти не пустили, я бы валила из Англии, это такое предательство и все, кто их обидел, будет жестоко наказан, потому что Бог не Тимошка, а людей с ограниченными возможностями нельзя обижать...
Семен Семеныч• 09 марта 2014
Ответ дляКапризуля
а он бы и не принял его поздравления, я так считаю
путн не захотел опозорится..
Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
Мне и в голову такое даже не пришло, чтобы не ехали.
Ну и народ.
Helga-soap• 09 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
+ 10000000000000 наш гимн звучит красиво, побед нашим олимпийцам!
Ка_тенок• 09 марта 2014
А Вы можете себе представить жизнь этих параолимпийцев?
Люди без рук, без ног, многие таким способом пытаются вернутьс обратно в жизнь.
Для многих спорт - единственное, что есть важного в их жизни.
Это люди невероятной силы воли.
Они лишены многих возможностей.
Вы считаете нормальным лишить их того, к чему многие шли всю свою жизнь?

Из-за политики?

Я считаю, что наши параолимпийцы - наша гордость.
Успехов им и покорения высот!
Горжусь ими!
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Не стоит драматизировать! мне интересно Ваше мнение, ни кого - не осуждаю и не обсуждаю! говорю лишь о том, что если страны Европы проявили солидарность с Украиной и отказались от участия, то , как же наши украинцы - не проявили солидарность со всей Украиной.
Болтушка Му• 09 марта 2014
Наши параолимпийцы берут больше медалей, чем олимпийцы! За это им честь и хвала! Наша гордость! Они ехали не в Россию, а на соревнования - на Олимпийские игры!
Намакушка• 09 марта 2014
Дело в том, что параолимпийцы это не просто спортсмены, а огромные умнички,
нельзя их лишать такой возможности, они это заслужили не смотря ни на что,
Я восхищаюсь их силе воле, удачи им!
Зоркая Зорро• 09 марта 2014
Я поддерживаю их.А вы со своей гордостью дальше сидите и не понимайте.У них в жизни свои цели и победы,Вам их не понять.
Я не понимаю таких как вы!
Зоркая Зорро• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
пусть страны европы что хотят то и делают,у нас свое мнение.и я считаю его правильным!
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не понимаю таких как вы!
не поняла фразы на счет гордости, к чему Вы это ?
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Спасибо девочки за ответы, в принцепе Вы праввы - мне тоже нравится , когда звучит гимн Украины!
Опрос закрываю ,не хочу развозить тему.
Уси Пуси• 09 марта 2014
Поскольку Паралимпиада проходит в Сочи, на территории оккупантов, считаю, что не нужно было ехать туда. Это унизительный поступок.