Російський спецборт Іл-96−300 провів два дні у Вашингтоні та Нью-Йорку
Ответ дляAnnaK-29fd
Так пишут, что это нормальная практика, дипломатов вывозят-привозят и что в прошлые годы были такие же рейсы.
Не а .Чалий-Я думаю, що це точно не причина, що проводили ротацію дипломатів, що офіційно повідомлено російським Міністерством закордонних справ. Це не так. Вони, як правило, якщо їх не видворяють з країни (бо там дуже багато агентів, багато розвідки під прикриттям), то тоді ротацію жоден дипломат не захоче — за день до нового року кудись збиратися, їхати, чи за кілька днів.
AnnaK-29fd• 01 января в 12:20
Ответ дляsvitochkaa
Уже несколько лет самолеты из москвы не летают в сша и др страны или вы спали?
Вообще-то летают везде, кроме некоторых стран.
Ответ дляКатруська
На заседание ООН летал лошадь.
Не а.Заседание было намного раньше.
Ответ дляКатруська
Именно в США - да (а не в ООН) Для посещения заседаний ООН США должны давать визы представителям стран - участницам ООН по соглашению.
Еще раз. Читаем утверждение автора, на которое я отвечала:
’За три роки війни ніхто нікуди не льотав.’
И про Колокольцева..Не знаю, кто ему там визу не выдал, но на саммите летом прошлого года в США он был.
Ответ дляKlodia
Потому что в Нью-Йорке находится штаб квартира ООН. Как одних из основателей (кацапы правопреемники СССР) их не могут туда не пускать по соглашению. Они летали не в США, а в ООН (которая территориально расположена в Нью-Йорке) Их журналистам даже визы давали с оговоркой, что они имеют право посетить только заседание ООН и нигде не шляться больше.
Marinamariana• 01 января в 12:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он- мудозвон, продающий пирамидки)
Пусть продает , мне по фиг
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 12:38
Ответ дляMarinamariana
Пусть продает , мне по фиг
он также информацию ’продает’, а платите вы своей лояльностью, сударыня.
Marinamariana• 01 января в 12:45
Ответ дляI.vetrova
Пока не пройдет несколько волн мобилизации до 25 лет об окончании нечего и думать
Теория заговора об уничтожении украинцев 🤭Штаты виноваты 😂
Ночка_темная• 01 января в 12:57
Ответ дляNatka A.
Це зветься «як натягнути сову на глобус»
Гордон обіцяв припинення гарячої фази. Воно є?? - немає! Це все, що треба знати.
А Гордону хтось злив інфо про зустріч, а далі він сам нафантазував результат.
Гордон тирить інфо в Павлюченка, співробітника фонду Україна-США під керівництвом держдепу. Вже не раз помічала і я, і інші, і сам той Павлюченко
Parasolechcka• 01 января в 13:46
Рашка відкрила скриньку Пандори і це трагедія для всього світу....
виктория7аас• 01 января в 14:00
Ответ дляsvitochkaa
Боже Боже що ви верзете.Де було про борт і що в ньому абізяна патрушев?
не изображайте из себя знатока конспиролога ,есть сайт FlightRadar, где легко отслеживается передвижение Ил-96-300, принадлежащего специальному летному отряду Россия и не надо никакими инсайдами владеть.Полетел к примеру Лавров в ООН на этом сайте все видно.С Патрушевым смешно ,есть такое понятие протокол ,так вот в данное время Патрушев занимается курированием судостроения и ему не протоколу вести разговоры с чинами Пентагона и прочими ,так что у вас и Гордона очередной пук в лужу.
Тю
А я знала що саме Патрушев. Це новость??
Я навіть думаю що він мітить на пост припесдента свого сина. І як варіант , могла бути розмова про умови на яких той син обійме посаду, і як раз могла бути розмова про війну.
Інакше я не знаю що там у гордона за сенсація ще могла бути