Ширли-Мырли• 01 января в 13:44
Не проходит вульвит
Поделитесь пожалуйста у кого был вульвит, что вам помогло? Еле попала к врачу перед НГ, она сказала Это молочница, назначила Флуконазол и Клотримазол крем. Я выпила, намазала, результат был почти нулевой, зуд очень сильный всей промежности и уже дошло до трещинки даже на половых губах. Написала врачу, она сказала это вульвит, тем более и выделений нет как при молочнице, то есть воспаление внешнее всей промежности, всё болит и чешется ужасно. Сказала делайте пока ванночки с ромашкой, попробуйте крем вагисил и на прием ко мне аж 8го января. Я даже спать не могу как дожить до 8го??? Крем купила этот вагисил за кучу денег, он тоже не помогает( праздники все пошли коту под хвост
Поделитесь чем лечили вульвит?
Ширли-Мырли
• 01 января в 13:51
Ответ дляСметчица
Вам бакпосев делали?
Врач взяла, но нет результата, я была у неё 30го вечером, не работают лаборатории 31го и 1го
Горлаю зрання• 01 января в 13:51
Возьмите синьку водную!- в аптеке с изготовлением-неск капель в детский крем и наносите- хорошо заживляет
Ширли-Мырли
• 01 января в 13:52
Ответ дляГорлаю зрання
Думаете можно на поражённую слизистую? Боюсь чтоб хуже не сделать
Горлаю зрання• 01 января в 13:52
Ответ дляШирли-Мырли
Можно - но только водную!
Мозговая пилочка• 01 января в 13:53
я не врач...но если плохо-то просто купите сильные антибактериальные свечи-убивает все-типа тержинан...полижинакс
Горлаю зрання• 01 января в 13:53
Детям при молочница можно, можно на слизистой. Берите сразу перчатки- она сильно красит
Дуболом• 01 января в 13:55
Та вже пофіг на ті ваші посіви, беріть сильні свічі чи крем та й усе.
Ширли-Мырли
• 01 января в 13:56
Ответ дляГорлаю зрання
Сдайте анализ на сахар- у Вас слишком сильная реакция
Возможно
Но диета и т.д. быстро не помогут, а чем лечить промежность сейчас
Горлаю зрання• 01 января в 13:56
Ответ дляШирли-Мырли
Возможно
Не поленитесь поехать и купить метиленовая синь 2%водная
Тарабарщина• 01 января в 13:58
Автор, купите Тантум роза. Такие пузырьки как духи. Очень хорошо именно ощущения снимает неприятные, правда особо не лечит, но дожить до доктора помогает
Мозговая пилочка• 01 января в 14:00
наружно-тем же клотримазол-грибок убивайте и без трусов-пусть кожа дышит
Мозговая пилочка• 01 января в 14:02
а если совсем ядерно лечить-свечи тержинан-полижинакс...пить метронидазол-садит печень, но убивает все. смотря насколько там вам плохо.
Мааарковная• 01 января в 14:03
Но я бы еще лактобактерии пила и ставила бы внутрь, через недельку можно внутрь начинать ставить . Гинофлор
Мейк-ап форева• 01 января в 14:24
У меня когда то чесалось все там, врач назначал курс свечей Гексикон( антисептик хлоргексидин) . Проставила я их много, три пачки. 2 раза в день. Очень трудно проходило, но облегчение было с первых свечек.
Это стресс...
Сметчица• 01 января в 14:26
Ответ дляШирли-Мырли
Можете там кишечная палочка. Тогда свечи посильней надо
Ширли-Мырли
• 01 января в 15:49
Ответ дляJulJul07
И Энтерол пропейте. Он хорошо при молочнице
Точно!!!
Вот про это средство совсем забыла
Спасибо вам большое, точно есть связь, так как желудок тоже не очень сейчас
Был курс сильных АБ в прошлом месяце, наверное оттуда ноги растут
Вот про это средство совсем забыла