Каркуша Клара• 01 января 2025

Друзья прислали видео встречи Нового года в Грузии

В Тбилиси, в Батуми. Какая красота, салюты , фейерверки. Как они могут так праздновать , ведь курс страны в ЕС отменили))))
Замурмишка• 01 января 2025
Ну Новый год же не отменили, почему бы его и не праздновать?
Дюагональ• 01 января 2025
потому то и празднуют , война отменяется у них
Эт вернячОк• 01 января 2025
Ответ дляДюагональ
А прошлые два раза чего она у них была? Москаляку на гиляку кричали?
Дюагональ• 01 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Вам очень нравится наш долгий и кровавый путь в ЕС ?
Эт вернячОк• 01 января 2025
Ответ дляДюагональ
Наш путь в ЕС никак не связан с войной.
Война у нас совершенно по другой причине.
автор Каркуша Клара • 01 января 2025
Ответ дляДюагональ
Бесконечный путь , я бы добавила((
Лінива, не каюсь• 01 января 2025
Ответ дляДюагональ
А вы из тех, кто хочет стать субъектом рф?
Варена цибуля• 01 января 2025
Умеют люди вовремя остановиться
Трахтибидох• 01 января 2025
Ответ дляДюагональ
Ну як би не заздрість рашки1, він би таким не був....
Дюагональ• 01 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Излишне проницательны? В моих постах озвучено такое желание?
Леди_на_драндулете• 01 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Бесконечный путь , я бы добавила((
Украина никогда не будет в ес
Та легко!• 01 января 2025
Ответ дляВарена цибуля
Умеют люди вовремя остановиться
Да, молодцы грузины.
автор Каркуша Клара • 01 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Украина никогда не будет в ес
Я такого же мнения.
Ненька наша• 01 января 2025
Не вижу логики . Как связан новогодний салют с курсом в ЕС?
автор Каркуша Клара • 01 января 2025
Ответ дляНенька наша
Не видите, так не видите)) бывает)
No problems• 01 января 2025
Ответ дляДюагональ
+1000, у них опять воцарился мир и стабильность. Почему б не праздновать?
Сиамская сороконожка• 01 января 2025
Грузины оказались умнее нас, Украинцев.
Ненька наша• 01 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Не видите, так не видите)) бывает)
Конечно, бывает.
В странах ЕС тоже салюты были, а они в ЕС))
Попробуйте сделать вывод
Может дело не в ЕС, а в придурошной русне
Завжди недо...• 01 января 2025
Ответ дляНенька наша
Конечно, бывает.
Попробуйте сделать вывод
а может дело в том, что ес Украина никогда не была нужна? может в качестве помойки разве или дешевой рабочей силы. Да и вообще такое ощущение, что даже тут пустырь останется и никто и глазом не поведет. И они это показывали и показывают.
Ненька наша• 01 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Зато рашке аж через чур нужна. Угомонится не могут. Если бы рашка не лезла, все бы у нас отлично было.
Язвочка• 01 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А я уверена, что если бы не начали скакать на Майдане, то Азаров, который в экономике мужик умный дожал бы ЕС, чтобы убрали невыгодные для нас условия. Ведь тогда всего лишь приостановили, а не отказались от ассоциации. И не исключено, что и в ЕС бы попали. Но хозяева мира решили использовать нас в своих интересах и без стеснения даже говорят, что с помощью Украины очень хорошо ослабляют россию. Грузия же компанию аля нулланд с пирожками послала в далекое путешествие и правильно сделали
автор Хеленка_Хм • 01 января 2025
Ответ дляНенька наша
Так может надо было понимать, что россия наш сосед навсегда, к сожалению, так исторически сложилось. Понимать это и вести соответствующую политику.
Володарка мрій• 01 января 2025
Ответ дляЯзвочка
Цитуєте русняві методички.слово в слово .
Завжди недо...• 01 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
неа, це доходить зараз до багатьох, щоб нам не вкладали в голову. У нас же виходу нема
Лінива, не каюсь• 02 января 2025
Ответ дляЯзвочка
Нападение рашки на Украину было предрешено, независимо ни от яего
Irpland• 02 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Грузины оказались умнее нас, Украинцев.
Та нє, их просто больно побили. Упустили Молдову рашисты, решили все силы кинуть на Грузию и выбивать из грузинских голов дурные мысли про то что можно жить без указок кремля
Irpland• 02 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А россии Украина нужна в качестве кого? Управляющего? Не хватает умных голов навести порядок в рф - давайте дружить, россияне нам сырье - а мы им наших украинские умы- управленцев, директоров, такие условия???
Завжди недо...• 02 января 2025
Ответ дляIrpland
какие головы? головы выехали или погибли, или Вы не видите кто остался? лучшие - честные, совестные - уже в земле лежат. Или Вы о нашей верхушке?