Великий сатирик• Изменено 01 января в 23:20
Що подарувати жінці 55+?
Будемо зустрічатися з друзями в іншому місті, ми там будемо у справах, вони приїдуть до батьків. Так співпало, що в мами подруги день народження й вони запросили нас в ресторан зустрітися з ними на наступний день після дня народження. Хочемо привітати її, підкажіть, будь ласка, що можна подарувати, ми не дуже близько знайомі, але часто зустрічаємося на спільних заходах. Гроші не варіант, гроші в неї є. Бюджет до 2000 грн максимум
забиякина• 01 января в 23:33
Ответ дляПошаманю
Мне кажется в любом возрасте массажёры были бы классным подарком. Мне 19, я и себе закажу, тоже понравился
Чудова ідея
Покличте гостей в ресторан і замовте їм масажер
Будете мати заняття на вечір в ресторані)
Скоро_вчера• 01 января в 23:45
А чем она увлекается?
Может её подарок ближе к её увлечению порадует.
наКоблучках• 01 января в 23:47
Ответ дляВеликий сатирик
Мені також поки що більш за все подобається ця ідея. Вона любить гарні речі, серед іншого, посуд
Незнакомый человек..55 лет..женщина..ну как можно вообще думать о каком то подарке..
Это ненормально, сорри
Цветы и корзина , например, с фруктами или деликатесами и бутылкой хорошего вина из хорошего магазина...
Какие чашки и наволочки..ну что за совок..
Это ненормально, сорри
Великий сатирик
• 01 января в 23:52
Ответ дляСкоро_вчера
А чем она увлекается?
Уявлення не маю
Скоро_вчера• 01 января в 23:55
Ответ дляВеликий сатирик
Уявлення не маю
Можно поинтересоваться у подруги, она же свою маму знает хорошо и осведомлена её увлечениями, вот из полученной информации и можно будет что-то придумать подарить.
Великий сатирик
• 01 января в 23:58
Ответ длянаКоблучках
Это ненормально, сорри
Як думаєте, такого плану підійде?
Летюча помилка• 02 января в 00:11
Ответ дляВеликий сатирик
Гроші дивно дарувати не на день народження. Потрібний просто знак уваги
Сертификат в Брокард или Нотино
наКоблучках• 02 января в 00:12
Ответ дляВеликий сатирик
Як думаєте, такого плану підійде?
Мне бы понравился такой подарок👍
Спасибо, забрала себе в закладки этот магазин. Какие молодцы у нас
Гадаю_По_шнуркам• 02 января в 00:16
Ответ дляВеликий сатирик
Як думаєте, такого плану підійде?
Я хоть и не ем шоколад, но такому подарку бы тоже обрадовалась.
Бабуся Бетман• 02 января в 00:48
Ответ дляПошаманю
Я своей бабушке на новый год подарила массажёр который для шеи и для ног. Можете посмотреть подобное, полезно))
Їй 55, а не 85!
Залізний занавіс• 02 января в 08:47
Ответ дляКручу хвости
У людини, у якої є гроші, краще подарувати гроші. Вона сама купить, що потрібно
++++++++ Всегда есть шанс не угадать с уровнем подарка. Я дарю деньги или сертифікат куда-´нибудь.