Бабайко• 02 января 2025
У вас бывают приливы счастья , даже когда все плохо?
Перловая Кашка• 02 января 2025
бывает) вот в стране все плохо сейчас, война, все дорожает каждый день, куча проблем, а я красиво накрыла на стол на НГ и мне красиво так, такая счастливая была, что осуществила свою мечту давнешнюю)
Федорино Горе• 02 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Так це в країні погано, а у Вас ні, особливо якщо здійснили мрію. Питання було поставлене якщо все погано
Послушная• 02 января 2025
Так, коли приходить зп і я ’йду’ в інтернет магаз їх тринькати, потім чекаю посилку, отримую, всі ці дрібниці роблять мене трохи щасливішою, ще люблю дарувати подарунки близьким, теж піднімає настрій.
Білка в колесі• 02 января 2025
Да, бывают, как ни странно.
В основном от мелочей, тк глобально мало хорошего.
Томатико• 02 января 2025
Да. При чем чем х..ее ситуация, тем вероятнее что такой «выброс» счастья случится. Это как защитная реакция вкл.
Голубец• 02 января 2025
Бывают, была в Днепре на экскурсии по городу, потом на дегустации вин в Днепр. обл., за целый день не слышала ни одной сирены, приехала в ЗП, довольная и счастливая, как только зашла к себе во дворы, сирена чере 3-5 минут полетели КАБы и взрывы, как говориттся: Добро пожаловать в реальность!((( И от этого состояниия HAPPY, ничего не осталось