Леопардові панчохи• 02 января 2025

Не могу воспитать ребенка, не благодарный

Жесть какая-то, ребенок ужасно неблагодарный за подарки и т.д. вечно недовольный, то одно не так, то другое. Я уже не могу(
мистерЛяпсус• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Выносит мозг...

Вы знаете мне достаточно людей встречалось неблагодарных за подарки, тех которые высказывают что не то подарили, не думала что это коснется моего ребенка..

Помню была общага у девочки был др мы знали что ей нужен кошелек, скинулись купили.

Она потом после ДР ко мне подошла начала спрашивать кто выбирал кошелек и как такое можно было вообще выбрать и купить...
Хотя девчонки были ответственные и со вкусом и они неплохой вариант выбрали
Но именинница была в этом плане без тормозов высказывала
Изменница Кончита
Злюка бобер• 02 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Во всем ответственность родителей , родители всегда виноваты , ппц просто 🙈
Ну а кто? Соседи?
Тишком_нишком• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да вот после каждого праздника случаю упрёки а потом перед праздниками нытье я такой несчастный у меня ничего нет а у других то то и то то
Перестаете вообще что-либо дарить с объяснением, что ты неблагодарная гадость и чертов нытик.
Тишком_нишком• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Научите как реагировать на упрёки ?
открыть рот и послать за русским корытом.
Тишком_нишком• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ок, как реагировать на недовольства?
Послать на 3 буквы и заняться своими делами.
Гл. Амурная• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
11 лет
моему тоже 11 и тоже такой же. Все ему как должное и вечно всем недоволен, уже сил нет с ним, не знаю что с него вырастет
мистерЛяпсус• 02 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Ну а кто? Соседи?
Сами дети это отдельные личности , родились с говном внутри, родители не всегда имеют отношения к их внутреннему убожеству
МЧСница• 02 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Не надо было рожать . Дети это проект в один конец , вы вечная прислуга, донор и должны всегда что то . Потом вырастают и уходят
100 процентов
короткопамятна• 02 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сколько лет?
У меня тоже самое(( 12 лет
Нас много. 15 лет.
Гравіцапа• 02 января 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Ромашкинная• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Хочется сделать приятное людям
Так ви ж не даруєте те що хоче дитина! .це не може бути приємно! Радійте що дитина має бажання, та сміливість їх озвучувати.
Дивно
Уявіть. ви хочте пательню діаметром 24 см, з антипригарним покриттям, червоного кольору, з скляною кришкою, зі зйомною ручкою. а отримуєте зелену пательню з вмонтованою ручкою, квадратну та без кришки! А шо такова? Ви ж хотіли пательню, то майте. І ви як доросла людина мовчки покладете її і можливо ніколи не скористуєтесь, бо вам не таке треба. А ваша дитина вам чесно каже що не так. Як можна бути щиро вдячним, коли ти не отримуєш те що хочеш? Та і всього навсього 11 років.

Як на мне, краще один подарунок, але саме ТОЙ!
Я розумію що є і фінансовий аспект, але на то ви й батьки щоб пояснювати...
Пригаю-цибаю• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ребенок?
Да. Почему вас это удивляет?
Советчица Года• 02 января 2025
Навчіть. Звідки він має знати, як треба приймати подарунки.
Чи ви думали, що отримавши подарунок, дитина буде безупинно щаслива і зручна відповідно до вартості подарунка?
Советчица Года• 02 января 2025
Один з моїх дітей ще змалку почав проявляти трохи негативу по подарунках.
Провела бесіду щодо щасливого покерфейса.
І замовляю тільки за посиланнями, що дитина мені надсилає. Я лише кажу ліміт по ціні. Якщо хоче дорожче, іноді додає зі своїх. Ну не треба людині сюрприз, йому треба, щоб все під контролем)
Розбещена цяточка• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мой собственный , да я сама удивлена..

Знакомая тоже жаловала на своё будто не с нашей семьи. Из так штормит что-то современных детей
Первое, что пришло в голову: садитесь втроем, сын озвучивает суму и покупает на ее свою хотелку (не думаю, что в 11 он загнет по деньгам). Убиваете двух зайцев: малый учится ответственности за собственный выбор и перестает вас пилить
Вот Она Я• 02 января 2025
Фломастеры в 11-летнему мальчику на Новый год жесть... и он ещё и благодарным должен быть
автор Леопардові панчохи • 02 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Было однажды пожелание на ДР за 13000 грн. Через неделю сказал что передумал не надо. Что-то новое придумалось за эти деньги.
Ответ дляВот Она Я
Да был заказ на фломастеры но с количеством не угадали. Купили 80 шт а надо было больше 100 и с подставкой.
С качеством угадали слава богу
Ответ дляРозбещена цяточка
VR очки было когда то пожелание..пожелание озвучивалось без представления сколько это стоит.
Ну а почему вы не можете насобирать?
Вот Она Я• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
С качеством угадали слава богу
Не верю. Нашему младшему 10, его друзьям по 9-12 лет, никто фломастеры в качестве подарка не захотел бы
Ответ дляВот Она Я
А что хотят? Айфон или игры?
Українська зірочка• 02 января 2025
Не робіть сюрпризів. Чітко що хоче, наприклад 6 речей, а ви йому даруєте 3 з них, у цьому і сюрприз.
А взагалі, ви його таким виховали. І чоловік ваш дивний. Тому наступного разу - він дарує подарунки. А ви не языком теліпайте - заберу, як не подобається, а забирайте. Це не п´ятирічка, яка не розуміє причинно-наслідкових зв´ язків, вже дорослий лоб.
Вот Она Я• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А что хотят? Айфон или игры?
Что плохого в играх? да и в айфоне тоже ничего плохого нет.
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да я сдаю свои полномочия , баба с воза кобыле легче
Українська зірочка• 02 января 2025
Ответ дляВот Она Я
Ну не всі ж діти як ваші і ваших друзів, правда? Робіть ширші допуски на людську різноманітність.
Вот Она Я• 02 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня другое предположение) или автор троль, или просто ребёнка никто не спрашивал, чего он хочет.
Українська зірочка• 02 января 2025
Ответ дляВот Она Я
Ну слухайте, у нас двоє друзів хлопців, які захоплюються малюванням. Один малює комікси і так, фломастери купляють сотнями. Інший - моделювання і діорами, там теж постійно щось малюють, вирізають і майструють. Хлопцям 12 і 11 відповідно.
Як ухурделю• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Во во во знакомо.
Заказывала фломастеры спиртовые большой набор.

До этого были не спиртовые ,48 штук. Сейчас взяли спиртовые 80 штук мало, надо было больше. И в чехле нет подставки для низ как в наборе с 48 штуками
Серьезно, фломастеры? Моей 12, ДР и Рождество рядом, там и НГ. Вот список подарков в этом году:
Теннисная ракетка
Ночник-луна (из ее корзины на Шайне)
Коврик для мышки 40х80см (из ее корзины на Шайне)

Кроссовки new Balance которые хотела
Наушники Sony
Сумка для наушников
Сертификат Pandora (хочет проколоть уши)

Книга из серии про Нэнси Дрю
Тапки пушистые, какие хотела (из ее корзины на Шайне)

В прошлом году уже не помню, что дарили. Из серьезного графический монитор для рисования. По мелочи было вроде клавиатура, мышка к компьютеру, ещё что-то из ее корзины в онлайн-магазинах.
Ответ дляВот Она Я
Представляете до чего докатились что любая тема троллем пахнет..во жизнь. В СССР марля висела и в подъездах тусили и норм было и радовались сахару плавленному на сковороде.
Эскиз бесконечности• 02 января 2025
А якої вдячності ви чекаєте за подарунки? В чому це має проявлятися, на ваш погляд?