Пишна молодиця• 02 января в 15:49

Мочеиспускание после родов. Проблемы

После родов оооооочень редко стала ходить писять. После самих родов я примерно около 5+ часов не писяла. Прошло уже 2 месяца, Я все так же хожу редко в туалет писять. Ещё бывает время от времени зуд и жжение в уретре, но оно само по себе проходит. Пила Монурал . Никакой реакции. Проходит и начинается самостоятельно.
Звожу з розуму• 02 января в 15:51
Скільки випили скільки вийшло. - у вас рідина на грудне молоко
автор Пишна молодиця • 02 января в 15:52
Ответ дляЗвожу з розуму
Возможно и так
Пью много жидкости. С первым ребенком было меньше молока. Тут больше
Большой секретик• 02 января в 15:53
Ответ дляПишна молодиця
Возможно и так
пейте компот и морс из клюквы и де-манозу
Леопардові панчохи• 02 января в 15:54
Только 2 месяца прошло, наладится все у вас.
автор Пишна молодиця • 02 января в 15:55
Ответ дляЛеопардові панчохи
После первых родов просто такого не было )
Наоборот было недержание немного.
Плод большой в этот раз 4400 вес
Леопардові панчохи• 02 января в 15:58
Ответ дляПишна молодиця
Наоборот было недержание немного.
Плод большой в этот раз 4400 вес
Можете на всяк случай мочу сдать и к врачу, но я думаю что все ок у вас. Не знаю, я после обоих родов где-то через год становлюсь сама собой. У меня проблема больше с трещиной там где не надо)
Безсовісна кума• 02 января в 15:59
У мене так перші дні було після пологів, не відчувала що хочу в туалет взагалі, робили електрофорез і якийсь укол, допомогло
автор Пишна молодиця • 02 января в 16:01
Ответ дляБезсовісна кума
А диагноз не говорили?
Безсовісна кума• 02 января в 16:42
Ответ дляПишна молодиця
А диагноз не говорили?
Ні, нажаль
Ну ниче се• 02 января в 21:30
Автор, это потому что жидкость идет в молочко,потом все наладится 👍🏻