Горлаю зрання• 03 января в 14:22
К чему такое снится?
Купили квартиру три года назад,и постоянно снится что преждние жильцы приходят и живут как у себя дома,я говорю это наше уже,мы же у вас купили,а они,а нам нужно пожить здесь,это и наше тоже,я в шоке плачу,и ничего сделать нельзя,и вечно просыпаюсь аж трясет
Какая-то фигня,и так не сплю из-за всего происходящего еще и сны дурные сняться
Алина-1240• 03 января в 14:25
Волнуетесь,что могут отобрать как то жилье,или что то с документами на него проделать.это сон с подсознания))или при покупке переволновались,чтоб не подставили с документами и отложилось в подсознание
Горлаю зрання
• 03 января в 14:48
Ответ дляАкуна_Матата
там не помирав ніхто з попередніх мешканців?
Нет,все живы, переехали в новое жильё
Но вечно хотят пожить у меня,
Горлаю зрання
• 03 января в 14:48
Ответ дляАлина-1240
Та вроде все не
Алина-1240• 03 января в 14:49
Ответ дляГорлаю зрання
Та вроде все не
Это сон-подсознание.что то с того,что я написала.он не вещий и мистического подтекста в нем нет
Горлаю зрання
• 03 января в 14:51
Снится,я выхожу из комнаты,а тут они все,на кухне готовят еду, сидят в зале растелили диваны,смотрят телевизор и спать ложаться,принесли с собой кучу вещей сумок,