Я супер-пупер• 03 января 2025
Купила куртку на Али
Так была довольна в начале. Красивый шоко цвет. Короткая но попа прикрыта. Обьем средний. Капюшон удобный
Теплая
Но когда начала носить - прям моментально темные лоснящиеся пятна на воротнике и рукавах.
Просто потому что ткань очень бюджетная - что-то среднее между качественной толстой плащевкой и обычной подкладочной тканью
Вот она и пачкается быстро.
И видимо ничего не изменить ? Только чистить и стирать постоянно
Теплая
Вот она и пачкается быстро.
Я супер-пупер
• 03 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Дійсно як підкладочна
Але на сезон нормально. Більше прати і все, колір норм, фасон теж
Вот
Тут только достала из пакета, помятая
Боюсь что стиркой там все собьется в комок
Тут только достала из пакета, помятая
Сиренькая• 03 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Надо же
А вот тут обидно
Кажется - заплатил за качество и будь спокоен
А вот тут обидно
Прийдется.стирать, ничего страшного она наверняка быстро сохнет на батарейках так вообще. Можно ещё влажно салфеткой протирать пачкающиеся места
Танго утрьох• 03 января 2025
у меня помню был пуховик gap оливковый - тоже вечно в разводах от воды
Я супер-пупер
• 03 января 2025
Ответ дляКоржик
У мене було декілька таких, дорогих, з магазинів, а коли волого, то взагалі дупа, наче я консервацію замотувала тією курткою, наче млинці смажила і сковорідку на неї ставила
Дорогие это сколько ?
Дивне створіння• 03 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот
Тут только достала из пакета, помятая
Мʼячиками треба
Повернення ж не має?
Миссис Буркул• 03 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 03 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Тальком ? Буду пробовать
Но если это тоналка останется то тальк наверно не поможет
Тут треба брати приклад з італійок та француженок, вони завжди носять якісь шарфи
Я супер-пупер
• 03 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Дешева рибка - погана юшка. Значить треба частіше прати. На наступний рік іншу придбаєте.
Вон и кельвины Кляйны пишут - пачкаются
Алина-1240• 03 января 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Беда,только не у меня)))))
Аноним_1857• 03 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Надо же
А вот тут обидно
Ну да, а ральф лаурен пуховик оставляет перья на одежде)) так что не расстраивайтесь, бывает и в дорогих вещах косяки.
Алина-1240• 03 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вон и кельвины Кляйны пишут - пачкаются
Может и дорогая пачкаться)))у меня макс мара такая была ,тоже коричневая
Коленная ложечка• 03 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вон и кельвины Кляйны пишут - пачкаются
Брудниться все, це логічно. Але питання як швидко та на скільки це помітно, на скільки псується зовнішній вигляд
Коржик• 03 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Так випраний на вулиці зразу стає розводами, це тканина така
Коржик• 03 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Ці плями- це не про бруд
Ноунэйм• 03 января 2025
Ответ дляАноним_1857
Автор , дело не алиэкспресс, у меня кельвин кляй пуховик такой. Один раз одел и воротник как салом пломазан.
Так это от вашей шеи такой воротник
Миссис Буркул• 03 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Беда,только не у меня)))))
Я конечно вижу, как вы беспокоитесь о судьбе куртки автора. Это ж надо, какой душевний человечек, умничка
Каляка маляка• 03 января 2025
Ви на алі купили, мабуть не дорого) Я колись купила бежевий пуховик з натуральним хутром в магазині, дорого, і від будь якої вологи зявлялись плями ніби жирні. Треба було одразу нести в магазин повертати, а мені на роботі дівчата почали розповідати про те що це жир з пуху і потрібно просто попрати в фейрі, я прала рази три, а плями всерівно зявлялись від дощу, снігу, туману.
Коленная ложечка• 03 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Тоналка мицеляркой оттирается)))но впредь смотрите-большинство тоналок самофиксирующиеся)))покупайте тонаки именно с этим пунктиком,и красивый макияж,и припудривать не надо и пятен на одежде нет
Цікаво, вперше таке чую. А які це, на приклад, тоналки?
Аноним_1857• 03 января 2025
Ответ дляНоунэйм
Так это от вашей шеи такой воротник
Да конечно, как будто у меня в других куртках шея другая.) То ткань гавно.
Миссис Буркул• 03 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Плями це не бруд?
Нет конечно. Это алмазное напыление
Алина-1240• 03 января 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Коржик• 03 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Плями це не бруд?
Ні, ці плями з´явлються навіть у випраному, коли волого на вулиці і вони проступають, ви думаєте, що я не розрізняю що таке бруд і що таке розводи на чистому, коли надягав чисту, а на вулиці вона стає у плямах
Я супер-пупер
• 03 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
А я так и не нашла хорошую.
Вот я такую же хочу но с качественной ткани
Но наши шьют какие-то зигзаги змейки шлейки. И цена от 4000
Алина-1240• 03 января 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Дабл в самофиксируется,их много ,вбейте в ютуб,тум где то видос был.жидкие с пипеткой почти все самофиксируются,даже мейбеллин с пипеткой намертво фиксируется
Ноунэйм• 03 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот
Тут только достала из пакета, помятая
Внешне нормально смотрится.
Миссис Буркул• 03 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 03 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Фуууу. Я один раз на футболці обробила пляму фейрі. Воно потім так огидно смерділо, декілька раз прала футболку щоб той аромат пішов. Пляма доречі не зникла. Добре, що це темно-синя домашня футболка з принтом і де та пляма тільки я знаю