Veselka8• 03 января 2025

хло кинул Приднестровье

Люди замерзают, вся промышленность встала !!!
Молдове то Украина поможет, а кто поможет сепаратистам и оккупантам из Приднестровья???
хло их кинул как лохов!
Будет урок грузинам, венграм и всем остальным.
Леска• 03 января 2025
Ответ длявиктория7аас
а конечно спокойно,в тирасполе ГРЭС неделька и перейдет на уголь ,а Молдове проблемы из Румынии поставки ограничено,но и всяким Веселкам скрившим учебники по физике раздел электричество неведомо что ЛЭП на 400 килоВольт из Румынии в Молдову через Приднестровье таки проходит все же, так что кто там и от кого более зависеть начинает - вопрос довольно забавный.Трансформатор на 400 киловольт находится на Приднестровской ГРЭС в Кучургане. Через него и идет распределение электроэнергии.Украина поможет электро но только ночным.Кроме того немаловажно что общая квота Молдовы и Украины на импорт электроэнергии из ЕС составляет 2100 МВт, из которых 315 МВт приходится на Молдавию, а остальное - на Украину и Молдова смогла добиться увеличения квоты на импорт электроэнергии из ЕС с 315 МВт до 600 МВт т.е минус 300 МВт Украине Увеличение Молдове из ЕС минус Украине. Радуйтесь дальше, про потерю ярда оттранзита молчу и проблемы с будущим электроснабжением Одессы также
Из Румунії через пмр в Молдову? А чому одразу не через Естонію?
snejs• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
ЧОМУ НА часі ГТС транзит есть методчика?
А, нету?
Обидно.
Не на часи - на часи уничтожение твоей страны вонючей помойки рашка-404 мы уничтожим вас всех
когда уничтожите?
snejs• 03 января 2025
Ответ для Юлія-cc64
Когда я смогу купить скумбрию по 8 грн
когда шашлыки закончатся )
snejs• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
Так Украина будет членом ЕС и НАТО, и естественно никакие черти типо Орбана и Фицо не остановят этот процесс.
Не того полета птицы они.
а когда уже? сколько еще ждать?
snejs• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
1 день и ВСУ будут в Тирасполе.
3 дня и ВСУ будут в Минске.
Никому не нужны проблемы с Украинской сверхдержавой.
Понятно Орбан и Фицо наглетют потому-что под зонтиком НАТО.
Но придет время и они ответят за свои преступления перед УКРАИНСКИМ народом.
4 дня и ВСУ будут в Москве. Просто пока не хотят
snejs• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
Потому-что все наши проблемы от - российского говностраны.
Как думаете что может остановить российскую говнострану ?
Переговоры ? )))))))))))))))) Бумажка?))))))))))))))))))))
Неа. Российскую говнострану может остановить только сила - силой уничтожать её интересы по всему миру.
Не только воевать за свою землю.
Но уничтожать всё и всех где есть интересы помойки.
И тогда помойка будет вынуждена говорить с НАМИ, не с каким-то Трампом, не с Европой, а с НАМИ.
А наши условия просты и известны.
Не хотят? Ну скоро и ракеты полетят а не только бпла на парашу.
Будет ещё больше трупов генералов, и прочего мусора прямо в Москве убиваем.
Так что мы никуда не спешим.
Украинская сверхдержава планомерно ставит на колени биомусор пока он либо не поймет ВСЁ, либо капитулирует перед этим натиском.
А его капитуляция это не более чем то что содержится в формуле Зеленского.
Там даже нет смены власти на помойке)
Только наши территории.
пока мы никуда не спешим, разрушаются наши города, гибнут наши люди и день за днем теряются наши территории
ЗдохниПуйло• 03 января 2025
Ответ дляВера
Может быстрее дойдёт куда им надо.
Кацапорилим ніколи не дійде, поховають всіх випердишів, замерзнуть але задихаються від щастя, що пуйлу вгодили, здохли заради руського міра
KriskaA• 03 января 2025
Та ну и куй с ними - вата должна страдать !
KriskaA• 03 января 2025
Да и вообще: почему мы до сих пор не в Кобасной, где немерянные кацапские арсеналы оружия - вот мне непонятно.
виктория7аас• 03 января 2025
Ответ дляЛеска
карту энергосетей смотрите Более того и газ в Румынию до Турецкого потока шел Ананьев Украина -Тирасполь -Кишинев Унгены Яссы
svitochkaa• 03 января 2025
мда..тяжела жизнь сепара..конечно кинул .а зачем ему то приднестровье.сирию кинул.донбасс стер с лица земли.курск в огне.нет солдат что б родину защищать-срочников на убой с корейцами.путриоты куевы
KriskaA• 03 января 2025
Ответ дляsnejs
когда шашлыки закончатся )
За кого голосовали в 2019 ? Только не рассказывайте, что на выборы не ходили
snejs• 03 января 2025
Ответ дляKriskaA
за Зелю как и 73% людей. Вариантов больше не было за кого голосовать
Евга-9246• 03 января 2025
Коли вас з вашими ’еей, ухнєм!’ заблокують уже назавжди
svitochkaa• 03 января 2025
пусть тайгу обогрквают.флора и фауна изменится можно мини турцию спа отели забацать на сибири .или душится им самим .кому тот газ уже нужен.у нас газ уже с америки и это только начало.
KriskaA• 03 января 2025
Ответ дляsnejs
Точно не было ? 42 человека в списке было !!! Ну так жри-те окончания войны посередине. К кому тогда претензии. p.s. и в ВР за моносброд, конечно же ? Вопрос риторический.
svitochkaa• 03 января 2025
зеля молодец.очередной раз нагнул пуйла
svitochkaa• 03 января 2025
тайгу обогреть тоже надо-бананы ахааааааааааа зацветут верблюды появятся.
svitochkaa• 03 января 2025
Слава Украине!Героям Слава!
Евга-9246• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
зеля молодец.очередной раз нагнул пуйла
Клон автора теми?
snejs• 03 января 2025
Ответ дляKriskaA
когда было 42 человека за Зелю не голосововала, голосовала когда уже 2 человека осталось. А вы думаете если вы за Пороха голосовали, то войны бы не было? ))
KriskaA• 03 января 2025
Ответ дляsnejs
Была бы. Но он, в отличии от Зельца не брехал, что ее не будет. А зельц - брехал. И это при том, что на тех же лозунгах порошенко пришел к власти в 2014 году - прекращение войны. Но оказалось, что прекратить войну невозможно, возможно только стоить армию, выпускать свои ракеты, просить помощь у Запада и т.д. Но биомассе это страшно не нравилось - ишь ты, партия войны какая ! И они выбрали ’миротворца’ , который не наживается на войне - ну он же не парашенка какой-то
виктория7аас• 03 января 2025
Ответ дляannu-b519
Ещё раз спрошу, чего мы ’не поставили на колени’ рашку в 22, раз нам это было выгодно?
Вообще транзит кроме яра в год был и еще неким табу о Ведь из Раши по месторождениям газа в Украине никто не бьет точнее не бил как добывали газ в сумской области фактически в зоне действия если не ствольной то реактивной артиллерии точно, так и добываюткак и в Харьковской. Если бы стояла задача уложить добычу то они это сделали бы ключевые узлы гтс Украины их буквально по пальцам одной руки(не били видимо кто-то все надеялся на транзит) Прогноз плохой но для Пу выход больше бомбить энергосектор юго-западаУкраины. Чтобы выкачивали максимум из Румынии и Молдовы, увеличивая дефицит, и цены в Молдове Тогда Молдова пропустит в Приднестровье по железке уголь а там на ГРЭС все 8 угольных в порядке, буквально 2 года назад была информация что ГРЭС может предложить до 1800 мегаватт на экспорт при необходимости и наличии топлива угля Повода для веселья пока нет
snejs• 03 января 2025
Ответ дляKriskaA
неизвестно что еще бы порох рассказывал, это мы можем только додумывать
KriskaA• 03 января 2025
Ответ дляsnejs
Что значит неизвестно ?? и при чем тут ’рассказывал’ ??? Он ракетную программу восстановил, финансирование которой зарубила Зелупа !!!

За только одно это его надо за ноздри подвесить ! С отвод войск и юга, разминирование акватории Азовского моря ? А баканов в СБУ, который расставил предателей на Юге в результате чего он был сдан молниеносно ??? Надо будет после войны с Зельцем разбираться плотно - что это за штын.
KriskaA• 03 января 2025
Ось доля ракетної програми - 2020 рік. А воно зелені і нахєр не тре було: ’в маєй галавє вайна закончілась’.
https://www.radiosvoboda.org/a/donbas-realii-vilkh...
Кіттікет• 03 января 2025
Ответ дляlus_so
Так війна ж почалася в 22, ні? Чого ввічливо-героїчно чекав?
договір діє до 01.01.2025р. Ну і війна в 2014 ще почалась
snejs• 03 января 2025
Ответ дляKriskaA

было ровно столько сколько б позволила Америка
KriskaA• 03 января 2025
Ответ дляsnejs
Шта...точно ? откуда такие мысли ? А что там рептилоиды ?
snejs• 03 января 2025
Ответ дляKriskaA
а для вас это новость на третьем году войны?