Люди замерзают, вся промышленность встала !!!
Молдове то Украина поможет, а кто поможет сепаратистам и оккупантам из Приднестровья???
хло их кинул как лохов!
Будет урок грузинам, венграм и всем остальным.
хло их кинул как лохов!
Valentina shop2020• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
Прощай ТРУБА !
Вы представьте что бы попередники так смачно поставили бы на колени хла перекрыв трубу с которой хло вскармирвал коррупцию и кумовство внутри Украины!
Зеленский и его власть пришли и поставили на колени российский биомусор!!!
ПУТИН НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ЗЕЛЕНСКИМ!!!
Хорошо вам заказали
Valentina shop2020• 03 января 2025
Ответ для Юлія-cc64
Когда будут наказаны покупатели яиц по 17 гривен?
И тцк и всякие мсеки
Valentina shop2020• 03 января 2025
Ответ для Юлія-cc64
Когда зеленский извинится за шашлыки?
И скумбрию по 8
Valentina shop2020• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
Ну зачем вы пытаетесь блистать тем чего у вас нет?)))
ЕС только вот-вот вышел из под зависимости от рашкенского помойного газа))))
Теперь собственно и транзит не нужен)))
Чего не сделаешь ради партнеров что дали нам оружие которое превратило российским биомусор в зажаренный свиной фаршик =)
Теперь собственно и транзит не нужен)))
Живём ради партнёров,воюют ради партнеров обидно за страну и за народ
Valentina shop2020• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
Так Украина будет членом ЕС и НАТО, и естественно никакие черти типо Орбана и Фицо не остановят этот процесс.
Не того полета птицы они.
Долго ждать будете ЕС и НАТО,очень долго
Кудесница полесья• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
Я живу в сверхдержаве Украине которая влияет и решает очень много вопросов в этом мире.
Мы решаем что будет с помойной выгребной ямой под названием помойка-404 рассия.
Я гражданка сверхдержавы Украина - и я горжусь этим.
Сколько бахнули? В граммах, можно в рюмках
Кудесница полесья• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
Не того полета птицы они.
Побреетесь налысо, если не будет?
E-n-t-o-n-i• 03 января 2025
Ответ дляVeselka8
Моя соседка имеет диагноз шизофрения.
Но она не агрессивная.
Только говорит вот один в один как вы.
Ну когда ее пердолит на погоду или сезонные обострения.
Вы не из Киева?
Интересно на вас посмотреть в реале.
А под никамт бдзоля, свет очка это не вы?
Но она не агрессивная.
Только говорит вот один в один как вы.
Вы не из Киева?
Интересно на вас посмотреть в реале.
Valentina shop2020• 03 января 2025
Ответ дляKriskaA
Успокойся, матреха, тебя это ВООБЩЕ не должго колыхать.
Удалено администрацией...
Ответ дляsnejs
считайте что слилась, с фанатиками Петра бесполезно о чем то говорить
Так с вами и не спорит никто - просто попыталась добыть из вас какие-то аргументы и факты, кроме обще воды - но, у фанатиков и сектантов как обычно никаких фактов кроме ко-ко-ко, америка, ко-ко-ко-, мировоне правительство, ко-ко-ко, мы правды не знаем
Ответ дляKriskaA
нет, просто когда фанатикам начинаешь что то говорить, то сразу в ответ: ааа это ваша методичка и всякая фигня в этом роде. Ну и как разговаривать дальше, если там броня от пороха? вот вам и ко ко ко