Veselka8• 03 января в 16:05

хло кинул Приднестровье

Люди замерзают, вся промышленность встала !!!
Молдове то Украина поможет, а кто поможет сепаратистам и оккупантам из Приднестровья???
хло их кинул как лохов!
Будет урок грузинам, венграм и всем остальным.
автор Veselka8 • 03 января в 16:08
В непризнанном Приднестровье начались аварийные отключения электросетей из-за роста нагрузки на них после того, как десятки тысяч потребителей остались без газоснабжения и отопления.

Как пишет ’Европейская правда’, об этом сообщают местные телеканалы ’Первый Приднестровский’ и ’ТСВ Приднестровье’.
’Первый Приднестровский’ сообщил, что за 2 января в регионе было более 130 аварий.
’Главная причина – из-за нагрузки перегорали предохранители. Без света оставались дома и иногда целые улицы. В некоторые места специалисты ЕРЭС выезжали по 2 раза’, – отмечают в Telegram телеканала.
автор Veselka8 • 03 января в 16:12
Прощай ТРУБА !
Вы представьте что бы попередники так смачно поставили бы на колени хла перекрыв трубу с которой хло вскармирвал коррупцию и кумовство внутри Украины!
Зеленский и его власть пришли и поставили на колени российский биомусор!!!
ПУТИН НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ЗЕЛЕНСКИМ!!!
Millie• 03 января в 16:13
На їхніх форумах спокійно
автор Veselka8 • 03 января в 16:15
Ответ дляMillie
На їхніх форумах спокійно
Так называемый первый заместитель председателя правительства непризнанного Приднестровья Сергей Оболоник заявил, что из-за прекращения поставок газа через Украину остановилась работа всей местной промышленности.

Как сообщает ’Европейская правда’, об этом Оболоник сказал в интервью приднестровским СМИ.
По словам первого заместителя ’премьера Приднестровья’, кризис из-за прекращения поставок российского газа через Украину имеет ’тяжелый характер’.
’Стоят все промышленные предприятия за исключением только тех, кто обеспечивает продовольственную безопасность Приднестровья. Для промышленного сектора нет энергетического ресурса’, – добавил он.
По словам Оболоника, также из-за дефицита газа в Приднестровье отключили газоснабжение почти 75 тысячам домохозяйств, еще 116 тысяч продолжают получать газ, но в меньших объемах.
’Проблема носит настолько глобальный характер, что при длительном ее неурегулировании мы получим уже необратимые изменения. То есть предприятия потеряют возможность к запуску’, – считает „приднестровский чиновник’.
автор Veselka8 • 03 января в 16:15
Удалено администрацией...
lilyD• 03 января в 16:15
Порошенко кинув, ясно ж хто
І мертвечуковські боти ще
Кіттікет• 03 января в 16:17
ми стурбовані
автор Veselka8 • 03 января в 16:17
Российская ботва ну давайте доставайте ваши методички?
Что ваши кураторы не могут придумать чому работа ГТС Украины це дуже треба ??
хахахахахахаха!!!
На колени ботва, на колени хло, на колени оккупанты ПМР.

Слава величайшей региональной сверхдержаве - Украине !!!!!!!!!!!!!!!!!!
annu-b519• 03 января в 16:19
Ответ дляVeselka8
Прощай ТРУБА !
ПУТИН НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ЗЕЛЕНСКИМ!!!
А чего он в феврале 22 не отключил?
автор Veselka8 • 03 января в 16:19
Удалено администрацией...
Юлія-cc64• 03 января в 16:19
Боты сегодня в ударе. Автор, нам пох. Коррупция зеленой власти и награбленные миллионы = вот что нас волнует.
автор Veselka8 • 03 января в 16:20
Ответ дляannu-b519
А чего он в феврале 22 не отключил?
Контракт был.
Украина суверенная страна поддерживающая и работающая в международных рамках и соблюдающая даже не выгодные договора.
автор Veselka8 • 03 января в 16:20
Ответ для Юлія-cc64
ЧОМУ НА часі ГТС транзит есть методчика?
А, нету?
Обидно.
Не на часи - на часи уничтожение твоей страны вонючей помойки рашка-404 мы уничтожим вас всех
elenze66• 03 января в 16:21
Ответ дляlilyD
Порошенко кинув, ясно ж хто
І мертвечуковські боти ще
А потужний молодець. Своєю потужністю зруйнував економіку москалям. Доречі, військовий почав ходити після зустрічі з ним ! Ну просто Ісус Христос ! Славімо його !!!
автор Veselka8 • 03 января в 16:21
Ответ для Юлія-cc64
Я живу в сверхдержаве Украине которая влияет и решает очень много вопросов в этом мире.
Мы решаем что будет с помойной выгребной ямой под названием помойка-404 рассия.
Я гражданка сверхдержавы Украина - и я горжусь этим.
Юлія-cc64• 03 января в 16:22
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Юлія-cc64• 03 января в 16:22
Ответ дляVeselka8
А, нету?
Обидно.
что такое ГТС?
автор Veselka8 • 03 января в 16:23
Ответ для Юлія-cc64
Удалено администрацией...
Fany• 03 января в 16:23
Ответ для Юлія-cc64
что такое ГТС?
Газотранспортная система
Юлія-cc64• 03 января в 16:24
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
тебе бы валеньянки выпить, или чего покрепче. Может, мужика найти, чтоб агрессию свою в постели реализовывала, а не на форумах. Что там с отменой инвалидности прокурорам?
Fany• 03 января в 16:24
Ответ дляVeselka8
Дайте Оскар єтой богине
Юлія-cc64• 03 января в 16:25
Когда будут наказаны покупатели яиц по 17 гривен?
Юлія-cc64• 03 января в 16:25
Когда зеленский извинится за шашлыки?
автор Veselka8 • 03 января в 16:26
Ответ для Юлія-cc64
Когда зеленский извинится за шашлыки?
Amalpi• 03 января в 16:26
Украина будет продавать в молдаванам газ? Они задолжали РФ 700 млн, нам тоже не заплатят
annu-b519• 03 января в 16:26
Ответ дляVeselka8
Контракт был.
А как же форс мажор в виде войны? Или никакой войны официально нет все таки, если надо было контракт соблюдать?)
Юлія-cc64• 03 января в 16:27
Когда я смогу купить скумбрию по 8 грн
Юлія-cc64• 03 января в 16:27
’Весна прийде - саджати будемо’. Требую список посаженных. Почему порошенко до сих пор не посажен, Зеля,выходит - врун?
lus_so• 03 января в 16:28
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
В 19 зеля уклав контракт на транзит на 5 років і не подовжив тільки зараз, коли контракт закінчився. Чому не в 22?
автор Veselka8 • 03 января в 16:28
Ответ дляannu-b519
Ну зачем вы пытаетесь блистать тем чего у вас нет?)))
ЕС только вот-вот вышел из под зависимости от рашкенского помойного газа))))
Теперь собственно и транзит не нужен)))
Чего не сделаешь ради партнеров что дали нам оружие которое превратило российским биомусор в зажаренный свиной фаршик =)