Заліковий троль• 03 января 2025

За кого вийдуть заміж наші дівчата?

з ким будуть зустрічатися?
кого кохати?
якщо матері вивезуть за кордон своїх синів.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2025
Девочек массово вывезли и они находят наших или других, да и кто останется как то да будет….. навезут кого то
автор Заліковий троль • 03 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не слышала про массовый вывоз девочек.
Да их и не так легко вывезти против воли, речь не о маленьких детках, а о подростках.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Не слышала про массовый вывоз девочек.
Подростки в том году у старшей с прошлой и последней школы уехали все ( Киев), у средней (10 класс) все так же будут учиться вне страны( много программ и понимание Родителей, что даже мир- не равно норм жизнь. Получат образование и там решат. И да Детям очень тяжело это принимать, но наших везде много и свыкаются, понимая реалии
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Не слышала про массовый вывоз девочек.
У Кумы моей Дочка осталась и увидев учебу у нас😥- будет с нового учебного года переводиться в одну из стран ЕС….
автор Заліковий троль • 03 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что с учебой у нас? Вы про школу? Или выш?
автор Заліковий троль • 03 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, я про Киев в основном.
Чаклунка-ведунка• 03 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
судя по вступительной кампании КПИ - много
Мне кажется, еще не вечер...
Чу Ча• 03 января 2025
Приїжджати будуть до наших хлопців за кордон, вони якраз вже будуть влаштовані.
В Україні після війни лишаться інваліди, як 100 років тому.
Петриківна• 03 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Можливо ви не в великому місті живете. Може в тихому, тому так.
Але я знаю що йде масовий вивіз хлопців вже не перший рік.
Райцентр. Центральна Україна. Так відносно спокійне місце
автор Заліковий троль • 04 января 2025
Ответ дляТепличная
Будете ездить друг к другу в гости, в чем проблема
Вот мамы, которые вывезли сыновей 16-18 лет, им самим уже может быть 40-45 лет. Сыновья останутся в другой стране. А через 10-20 лет, вы будете к ним ездить в гости? Вам 50, потом 60, потом 70 лет.
Нет проблемы?
Вподобайден• 04 января 2025
Світ крокує до великої війни. Головне вижити, а потім вже думати з ким розмножуватись.
Тепличная• 04 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Нет проблемы?
С чего вы решили что сыновья останутся в другой стране? А если кто и останется, то с ними также и останутся их родители
Маю сечі• 04 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Нет проблемы?
моему отчиму 78 лет, летом ездил к внуку в Прагу, не рассыпался по дороге.
Кидстаффовка• 04 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Вывозят куда ? Где-то ждут ? Бомжевать вывозят ?
А в Украине ждут? Бомжевать можно везде, если не работать и не учиться.
Нога на ногу• 04 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Ага, в точку)
Моя в Чехии, жених в Польше
Мы во Франции
Познакомилась с французом с итальянскими корнями и ещё двое набиваются в друзья. То пусто, то густо :)))
Щедрик ведрик• 04 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Нет проблемы?
Ну в мене мама їздить,їй 60 років,а що не так?
Продавчиня кіз• 04 января 2025
Ответ дляkpss2017
Нет, не вижу массово, как женщин 🤷
Раззуйте глаза пошире, видите только то,что хотите.
автор Заліковий троль • 04 января 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
все так
kpss2017• 04 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Не хамите, для начала, а виду я то, что есть, объективно, так как меня мужчины не интересуют.
Продавчиня кіз• 04 января 2025
Ответ дляkpss2017
У каждого своя правда, может у вас возрастная категория 40+. Откуда мне знать? Но много мужчин свободных есть.
kpss2017• 04 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Категория 30-50, свободных единицы, а вот женщин свободных очень много. Я про реально свободных, а не у кого жена заграницей.
Братья Капли• 04 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Мы во Франции
Моя учится в вузе на английском на 1м курсе, поэтому вокруг одни иностранцы как и она, и ни одного местного пока не знает)
Жених имелся до отъезда.