Обстановщица• 03 января в 19:55

Стоит ли продолжать отношения

Парню 26 лет, работает удаленно, зарабатывает 20 тыс грн, в свободное время играет в игры , задрот, ни к чему не стремится , ничего ему больше не нужно, мать его помогает ему деньгами, вместе мы 7 лет, и я вот смотрю на это всё и понимаю, что больше так уже не могу , он же никогда не выйдет со своей зоны комфорта?
Як ухурделю• 03 января в 19:55
Так
Ковбой Хагис• 03 января в 19:57
Никогда
Я шалунья• 03 января в 19:59
А ви така успішна що з ним 7 років робите?
Аноним_1859• 03 января в 20:01
Ответ дляЯ шалунья
а якщо наступний буде гірше за цього і ще, не дай боже, познайомить з оргазмом...
автор Обстановщица • 03 января в 20:02
Ответ дляЯ шалунья
Привязанность больная , вот и всё :)
автор Обстановщица • 03 января в 20:02
Ответ дляАноним_1859
Тебя уже познакомили ? Или еще ждешь?
Алина-1240• 03 января в 20:03
Вам решать.
Аноним_1859• 03 января в 20:04
Ответ дляОбстановщица
Тебя уже познакомили ? Или еще ждешь?
чекаю, коли розкажеш, що воно таке)))
Мішечок щастя• 03 января в 20:05
выйдет. если его бросят сразу 2 женщины - вы и его мать.
автор Обстановщица • 03 января в 20:06
Ответ дляМішечок щастя
Тоже так думаю , он как тепличное растение)
Я_канеша_извиняюсь• 03 января в 20:08
Не стоит
Блондинка в Законе• 03 января в 20:21
Потерпите еще лет 10.
автор Обстановщица • 03 января в 20:24
Ответ дляБлондинка в Законе
Потерпите еще лет 10.
Та в курсе я что время про еба но , а кто не ошибается? Все что ли здесь счастливые , с лучшим мужем, и подарками в виде квартир? Очень сомневаюсь
Накладні мюслі• 03 января в 20:28
Если вы хорошо зарабатываете , а он порядочный и верный, то можно рожать, пусть сидит в декрете. Если с доходом у вас не очень, то ищите нового
А вобще поговорите, всякое бывает. У наших знакомых парень тоже так сидел Аби считалось, девушка на него наехала и буквально под ее жалом он подался на конкурс Гугла и выиграл, уехали в Лондон, правда это было лет 15 назад. Но мало ли сейчас какие есть варианты, обсудите с ним, в любом случае
автор Обстановщица • 03 января в 20:30
Ответ дляНакладні мюслі
Какие дети? Он сам как подросток, мама деньги присылает, сидит и радуется, нельзя от таких рожать вообще, от мужского там только название, и таких даже не хочется
Накладні мюслі• 03 января в 20:31
Ответ дляОбстановщица
Тогда что вы там делаете?
автор Обстановщица • 03 января в 20:32
Ответ дляНакладні мюслі
Тогда что вы там делаете?
Так сложились обстоятельства, что уйти сейчас некуда, нет родителей уже в живых
Накладні мюслі• 03 января в 20:32
Ответ дляОбстановщица
Обстоятельства не складываются сами, мы их складываем, ставьте цель и добивайтесь
автор Обстановщица • 03 января в 20:33
Ответ дляНакладні мюслі
Скажите а вы замужем? У вас счастливый брак?
Накладні мюслі• 03 января в 20:34
Ответ дляОбстановщица
Не переходите на другие темы. Спойлер да. Но тогда вопрос, зачем вам эта тема, если вы не хотите ничего менять, если у вас уже готов отрицательный ответ. Смысл обсуждения
У вас пассивная агрессия. Это ещё один показатель что вам нужно что то менять
автор Обстановщица • 03 января в 20:37
Ответ дляНакладні мюслі
Не перехожу на другие темы, просто интерес как живет человек дающий советы в интернете по типу «обстоятельства не складываются, мы все сами»🤣🤣 у меня готовы уже чемоданы, а тема эта чтобы просто выговориться
Накладні мюслі• 03 января в 20:39
Ответ дляОбстановщица
Я бы на вашем месте выговаривалась, распаковав чемоданы на новом месте, удачи
Опля Картопля• 03 января в 21:03
Зависит от того можете ли вы перепрыгнуть на другого. Или вы самостоятельно решаете свои проблемы и зарабатываете на свою жизнь?
Кіма кепка• 03 января в 21:05
Поговорите жестко и серьезно с ним , если еще любите . Подготовьте почву , на первое время можно комнату снять , под селится к девчонками в квартиру , это лучше чем терпеть то, что не устраивает .
КоКоКоКоКоКо...• 03 января в 21:15
Ответ дляОбстановщица
Ок,а вы что из себя представляете?Чего добились?Сколько зарабатываете?Вы ему своим примером показываете как надо?
автор Обстановщица • 03 января в 21:24
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне 24, да я ему своим примером показываю как надо е ба шить , без мам и пап, и не ныть как он бедный устал на диване работать
Твоя космішна• 03 января в 21:24
Беги
КоКоКоКоКоКо...• 03 января в 21:26
Ответ дляОбстановщица
Есть такой закон Парето,он действует и в отношениях.Закон 20 на 80.Если чел устраивает на 80%,но вам мало и вы хотите иметь что то из тех 20 оставшихся,то разорвав отношения и получив то что искали,вдруг понимаете,что вам лучше было раньше, имея 80% того что устраивало)Получив амбициозного,не факт что будешь счастлива..
Kate_mia• 04 января в 00:05
Парень жесть. Но а вы что, думаю, не далеко ушли и тоже ЗП под 20к.
Если валенок - уходите, конечно. Либо поставьте вопрос так, что либо он вылазит с игр, либо вы уходите. Конечно, свой пример бы иметь, а то окажется, что он в играх, а вы в инсте сидите столько же.
Kate_mia• 04 января в 00:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Про амбициозного прям в точку. Есть примеры, потом оказывается, что он занят амбициями, а жена хочет много внимания. Но тут обычный валенок, даже не средний парень. Вопрос, что из себя автор тоже представляет.