Женщинас• 03 января в 21:02
Похороны оооочень дорого
Это все по минимуму,самое дешёвое
Киев
6000морг
1600 снести труп с 9этажа.
25тыс (туда входит гроб, в гроб, батюшка, кремация.)
Денег нет, что труп дома лежит много дней и родственники сами его сносят???
Киев
6000морг
1600 снести труп с 9этажа.
Залізна пані• 04 января в 21:25
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, а для чего расчистили?
Чобы было где новых хоронить. Это было год назад, когда стало понятно, что количество героев прибывает. Власть приняла решение, что старых героев пора свалить в общую могилу, чтоб новым было место.
Залізна пані• 05 января в 11:46
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну хоть что то или кто то ж будет у умершего. Что бы совершить эту процедуру.
Неужели прям соберутся все отрицательные моменты в судьбе одного человека?
Могут и собраться((
Залізна пані• 05 января в 11:53
Может не в тему.
Но. Бизнес на умерших и погибших очень крут.
Ещё один момент. Во Львове есть крематорий, нужно только запустить, так за 300 млн грн, власть решила новый построить...Есть логика?