Сколько в этом месяце вам нужно заплатить за отопление? Тепло ли дома!?
У нас в этот месяце больше вышло, обычно 1300+- а в этом 2100 но в квартире жарко, ходим в шортах и футболке
Ответ дляVIKYSIA
Отопление было в січні, к оплате 0
А чего 0? Не обновилось ещё?
Ответ дляVIKYSIA
Так в квитанции, но у нас не жарко, слабо топят
Ого ничего себе, обычно всеравно какая-то сумма есть
Ответ дляНе ангелы
В Києві ще немає квітанцій
Кривой Рог уже есть квитанции
Ответ дляЕля-М
Приватний будинок? Чи газове індивідуальне опалення?
Нет, обычная многоэтажка
Odetta Furs• 1 час назад
к чему эта тема? вы хотите чтобы вам позавидовали те у кого нет ни отопления ни света а платежки пришли или пожалели что 2100 много...
катерина12009• 1 час назад
Ще не дивилася по оплаті бо зп не було), в квартирі з перервами тепло, відключали разів 5 по 1-2 дні. 20-21 градус. От за світ буде засада(.
олена олена• 1 час назад
У мене лічильник тепла. Скільки напалили, стільки і заплачу. Ще не рахувала. Опалення було.
За світло 1 тис
Ответ дляOdetta Furs
Нет просто интерес, к чему ваш вопрос?
Ответ дляНе ангелы
А мама как ? Уже сообщили ей о смерти отца? Ребенок подрос уже?
Никак, не сообщила, зачем ей это? Подрос