младокошкина• 04 января в 10:07

А вам хоч щось подарували на Новий рік?

Мені абсолютно нічого. І це я зустрічаюсь рік з чоловіком. Задумалась. Хочби щось символічне.
GaleTTa• 04 января в 10:08
Хоспади, скоро уже Валентин и 8 марта, а вы ещё рефлексируете по поводу нового года)))
Покращена• 04 января в 10:08
От жилетки рукава.
Марафетчица• 04 января в 10:09
да, бывший три тысячи прислал, и на Мыколайчика также ...
задумчивая мордочка• 04 января в 10:09
Я получаю подарки независимо от даты в календаре.
Молчалка• 04 января в 10:09
Ну так он потребитель, Вы ему кекс, а он ничего.
Кіма кепка• 04 января в 10:10
Ответ дляМолчалка
Ну так вона йому кекс, і він їй кекс. Чому лише він потребітєль
GaleTTa• 04 января в 10:10
Ответ дляПокращена
От жилетки рукава.
Сначала не поняла, а потом как поняла)))
Мочалкин блюз• 04 января в 10:11
Пижаму)
Молчалка• 04 января в 10:13
Ответ дляКіма кепка
Логично, ну может автор ему кроме кекса что-то дарит, а может и не дарит, и он ждёт первого шага.
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 10:13
у нас с мужем договоренность что подпрки на нг тглько детям
дети нам и подарили)
Перловая Кашка• 04 января в 10:13
Да, как и муж и дети. но у нас всегда подарки на все праздники. И мы все праздники отмечаем. Даже такие непопулярные на советчице как 14 февраля, 8 марта и годовщины свадьбы
flekder• 04 января в 10:14
суперские картинки в вайбере
ТАЗератти• 04 января в 10:14
Ответ дляПокращена
От жилетки рукава.
А жилєтку на Валентина подарує, збірний подарунок.. рукава до жилєткі прикріпили і вийшла куртка )))))
ЗдесяЯ• 04 января в 10:14
Т е. в остальном он ’добрый-внимательный-щедрый’, и только на НГ ’оплошал’?
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 10:14
Ответ дляМарафетчица
вы його дитинка?
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 10:14
Ответ дляМолчалка
а он ей секс какбы
Марафетчица• 04 января в 10:14
Ответ дляПерловая Кашка
та все они популярные, и 14 февраля и 8 марта, непопулярные они только у жен жлобов
Марафетчица• 04 января в 10:15
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
вы його дитинка?
не знаю, ему виднее
Я тут с краю постою• 04 января в 10:15
Да я мужу сказала что он хочет на подарок аэрогриль, а я хочу набор тефаль))), пошли и купили
Играю_на_кларнете• 04 января в 10:15
Ні, немає кому
Молчалка• 04 января в 10:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
а он ей секс какбы
Значит получается он даритель, а не потребитель, если автору было хорошо.
Автопортрет нурофена• 04 января в 10:16
Покупляла всім подарунки, чоловік просив, щоб і собі щось купила. Настрою для подарунка не було зовсім, як і самого настрою.Чоловік на війні, але в цьому місяці прийде у відпустку. Я сказала, що приїдеш, тобі будемо купувати нам подарунки )
Намазюкана нішою• 04 января в 10:16
Туалетную воду. Я заказала, она как раз 31-го приехала, муж на НП забрал наложкой, то получилась под ёлку.
Но я постоянно парфюмерию заказываю просто так (люблю это дело) и ему приходится забирать, а эта типа новогодняя получилась.
Відповів всім• 04 января в 10:17
А ви йому щось дарували? Можливо він вас на новий рік кудись запросив? Ви разом святкували?
Доктор Варвар• 04 января в 10:18
Чоловіка нема,а діти приїхали-студенти-вчаться.Купили мені сумку і кросівки.За свої зароблені.Я й не очікувала.
Манка Я• 04 января в 10:19
Діти (13 років) подарували бальзам для губ і новорічний набір шкарпеток.
Манка Я• 04 января в 10:20
Зробіть сама собі подарунок, так надійніше
КонФФетОшка• 04 января в 10:20
Конечно подарили
автор младокошкина • 04 января в 10:21
Ответ дляВідповів всім
Нікуди він не запросив. Запросив додому . Приготуаав шубу і битки і оце увесь новий рік. Я купила подарунок. Але бачу що він і не чухається і не стала дарувати.
Я не чарівниця вам• 04 января в 10:21
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что за набор тефаль? Покажите