Пекельнi Борошна• 05 января 2025

Живу с пополамщиком

5 лет в отношениях. Живем 50 на 50. Он ни копейки больше не тратит. Читаю этот форум и здесь все пишут что их обеспечивают, продукты , квартира все на мужиках, подарки. Кто то еще живет так как я или я одна такая дура а все реально вокруг при нормальных мужиках. Просто интересно, смотрю средние зп в Украине думаю как на эти зп мужики умудряются и обеспечивать и подарки дарить
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляInconvenient
Скупой мужик или его мамочка.
Может были женщина из тренда: сыну-сыну ангел мий😀 хотя я ставлю на мужика: все эти «тарелочница» это обычно скулеж мужиков
Inconvenient• 05 января 2025
Ответ дляdemicandum
Да, это их узнаваемые речевые штампы. Но лучше жить одной, чем с такими.
Оцененная• 05 января 2025
Ответ дляНетутешня
Нет
В первую очередь общество
Установки что часикитикают и непринцеса
Что главное, шопчилавекбылхароший
Что вышегалавынепрыгнишь

И вообще, в стране аж 6% богатых
))реально богатых и того меньше, и время идёт, и принцесса единицы, и хороший человек это большой плюс, но все это никаким боком к возможности рядовой Маши принца заполучить, чисто по математике, если 10 Маш, на одного айтишника Пети, то можна не слушать никого и до 100 лет ждать своего Петю и не дождаться,обычных Вась больше и часто таким Петя интересней девочкой своего круга и интересов
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляInconvenient
Вы что?? Каждая мечтает найти мужика, замужество наша главная цель, лучше плохонький, но свой 😀 а то еще поселится с вами кот, говорят это очень страшно, прям мрак
Ananasprotivogaz• 05 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Т.е у всех тут на форуме богатые мужчины? Потому что пишут так почти все
У многих. Что вас так удивляет?
Указка• 05 января 2025
Так живе 99% країни
Тут 99% брехух, вам порадять розлучатись, поміняєте шило на мило, або 99% будете одна, якщо вам так звісно краще, то так в робіть
рукиЖимолости• 05 января 2025
Ответ дляInconvenient
Здесь немало женщин, которым в букетно-конфетный период билет в автобусе не покупали, а в браке подарок на день рождения не подарят. Но что в этом хорошего? Пополам - следствие шедевральной скупости и потребительского подхода, это иллюзия брака, заболеете вы, к примеру, и что тогда?
И тогда один из партнёров без особых проблем возьмёт на себя фин моменты семьи.
А вот что будет делать в семьях где все на мужчине, вопрос.
рукиЖимолости• 05 января 2025
Ответ длявкрации
мир-миритесь.
И в Европе не всегда 50/50. Если женщина не может работать, как наши часто, то мужчина обеспечивает. А местные часто работают по пол дня. Но зато проводят время с детьми.
Только ещё уточните, что обычно речь идёт о мужчинах старшая или не очень востребованных. У остальных обычно девушки относительно их уровня и финансов и по остальным параметрам. Вообще не часто. Это скорее исключение иза правил.
Коли мовчу- приємна жінка• 05 января 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Это замечательно! Но на всех таких не хватит)) Среднестатистический Вася выше головы не прыгнет.
Так від нього і не вимагають. Але і вираховувати не буде хто скільки води налив і м´яса наїв) Навпіл теж хороша схема - з подружкою жити, наприклад. Чи з ким іншим ділити фінансовий тягар.
ЛісАпетная• 05 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Для вас свидание это поесть за счет мужика? Значит вы темболее тарелочница. Если вы кушали- то по этикету и уважению- надо предложить напополам. Если мужик откажется- это другой вопрос.
Это где такой этикет?
ЛісАпетная• 05 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Вообще, дичь, азиатщина, женщина= домашнее животное, а стремимся же в Европу
Ещё один мужик. Да вы задолбали. Идите на мужские форумы
Кучерявочка• 05 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Вы посмотрите, какие у женщин зарплаты? Меньше, чем у мужчин.У большинства мужчин 20, у женщин 10. Все низкооплачиваемые профессии удел женщин. Если родители не смогли помочь с образованием, работой, жильем, то так и будет прозябать всю жизнь в нищете. Уж лучше замуж за такого же, 10+20 лучше, чем 10, скромно прожить можно. И вдвоем в любом случае веселей.
«Вдвоем в любом случае веселей» - ооочень спорное к сожалению утверждение
Скорее это - «Мы вместе преодолеваем трудности и решаем проблемы, которых не было, пока мы не стали быть вместе»(с) 😅
Ответ дляdemicandum
У меня партнерские отношения. Это значит следующее
1. Убираем мы с мужем вместе, я никогда не буду корячится одна
2. Готовит каждый сам себе, я иногда могу приготовить что-то мужу чтобы его порадовать., именно как бонус
3. Я сама покупаю себе косметику, оплачиваю салоны и одежду
4. Продукты мы платим примерно 70/30. Я люблю роллы, пробовать разную еду, поэтому я зачастую оплачиваю доставки
Но самое главное: у нас нет детей и не планируются, если бы я хотела детей, то уже другой подход был бы
Я не знаю, які у нас відносини з чоловіком. Але вся ця розподілюха виглядає дивно, вибачте.
Ответ дляЗадираю носа
Очень наглядный и здравый коммент.

Думаю, что ваш муж в состоянии обеспечить вам безудержный шоппинг в авроре, салонный уход на кухне у соседки и романтичные поездки в Затоку.
Но хочется же, шанел, гуд вайн и мальдивы)
А варіант ’не хочеться’ не розглядаєте?
Вообще не факт• 05 января 2025
Я б с таким даже не встречалась. Жить с таким зачем?
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
я нормально жила , просто с ним проще и перестала стучать в закрытые двери для украинских врачей местных клиник
А кем вы работаете и в какой стране?
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Да ,конечно, все мечтают быть в паре. Не пишите этот бред: я кайфую одна. Да да , конечно
Не все. Не надо менять всех по себе. С мужчиной должно быть лучше, а если нет,то лучше жить одной. А хороших,достойных мужчин,увы, нет единого меньше. Так что лучше уж одной.
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нормальные отношения. Я не готова быть хранительницей очага и домохозяйкой, мне нравится работать. Для меня ок, что коммуналку и заказы продуктов из сильпо оплачивает муж, а я оплачиваю доставки и свои потребности. Когда я жила исключительно за его счет, мне было некомфортно
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Посмотрите воспитатели детсадов, учителя, библиотекари, медсестры, продавцы, почтальоны, кассиры, уборщицы, санитарки, сотни тысяч женщин работают на зарплаты плюс минус 8-12 тысяч грн. А мужских профессий Вы много знаете с такой оплатой?
То что вы написали- не ’женские профессии’, а мало оплачиваемые. Что мешает женщине выучиться на стоматолога,пластического хирурга,адвоката,судью? Многие так женщины так и работают. Моя сестра работает судьей, например. Зарабатывает хорошо.
Ответ дляdemicandum
Просто у вас так все ’домовлено’. Тобто якби ви просто жили без цих ’домовленостей’, як би було? Він би лежав а ви все робили і платили? А якщо воно б і так склалось, то нащо спеціально щось ділити?
Малинка• 05 января 2025
так зачем жить со жлобом?)))
Смайликівна• 05 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Можно так же написать,что женщин мало достойных
Ответ дляdemicandum
Кошмарні тварюки. У мене чотири штуки.
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Как это? Только читаю здесь: мужчина должен обеспечивать,дарить подарки, должен поддерживать,спокойно относиться к тому, что женщина не готовит, не работает итд Так а женщина что?))) просто быть?))
Женщина нужна чтобы вдохновлять мужчину на новые свершения) И чтобы он помнил- если не принесет домой достаточно денег,любимая ему весь мозг выклюет)) Чтоб помнил и зарабатывал больше)
Смайликівна• 05 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
А если она не вдохновляет? Тревожная,вредная, засранка, истеричка итд?)
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В плане? У меня просто привязана его карта к эпл пей и я могу с нее тратить сколько захочу, это я так сама распределяю
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Кошмарні тварюки. У мене чотири штуки.
А вот приютили бы четыре пополамщика, были бы счастливой женщиной
А поговорить?• 05 января 2025
Автор, вы, наверное, молодая девушка?
Заметила, что молодое поколение пополамит в сожительстве.
А более старшее привыкло, что мужчина глава семьи.
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
По какому ’этикету и уважению’? 😃
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Написать можно все что угодно,нг в жизни - другое. Интересных,развитых,следящих за своим внешним видом ,работающих на нормальных работах женщин в разы больше. Пойдите в любой спортклуб - там полно ухоженных и одиноких женщин. А мужчины,как правило,все заняты.