Пекельнi Борошна• 05 января в 10:10
Живу с пополамщиком
5 лет в отношениях. Живем 50 на 50. Он ни копейки больше не тратит. Читаю этот форум и здесь все пишут что их обеспечивают, продукты , квартира все на мужиках, подарки. Кто то еще живет так как я или я одна такая дура а все реально вокруг при нормальных мужиках. Просто интересно, смотрю средние зп в Украине думаю как на эти зп мужики умудряются и обеспечивать и подарки дарить
Нетутешня• 05 января в 13:40
Ответ длявкрации
ну так душой детей не накормишь, не оденешь и в школу не соберешь.
Если родители только душами вкладываются, то детей им лучше отдать кому то, кто будет их обеспечивать...
Так один родитель несёт деньги, вторая душу
Мрію про пончик• 05 января в 13:43
Ответ дляВстидаюся запитать
Найдите себе ровню. Но почему-то вы держитесь 5 лет за этого. Почему?
і не шкода себе...
вкрации• 05 января в 13:46
Ответ дляНетутешня
а тот, который с деньгами, без души?
это как так получилось? демон?
demicandum• 05 января в 13:57
Ответ длявкрации
лучшего хозяина
Толи дело приросший к дивану алкаш, можно быть ему лучшей хозяйкой 😍
Санька-4b93• 05 января в 13:58
Ответ дляdemicandum
Ну это база, например, мало кто посмотрит на неухоженную девушку, поэтому мы постоянно заботимся о себе, чтобы там не говорили
Если не давать шанса жлобам и нищебродам, то и они начнут шевелиться
Кассиры из АТБ тоже думают, что заботятся о себе, когда лепят ноХти со стразиками, ресницы 8д и губки, но от этого их шанс выйти замуж за миллионера никак не увеличивается. Такой же охранник из АТБ, рубщик мяса или водитель троллейбуса им светит.
demicandum• 05 января в 14:00
Ответ дляСанька-4b93
Я не знаю что там у кассиров, но я имела ввиду поддержание хорошей формы, хорошего состояния кожи, волос
Санька-4b93• 05 января в 14:02
Ответ дляdemicandum
Да- да, это главный критерий выбора жён миллионерами.
А поддержание хорошего интеллектуального уровня вы не имели ввиду? И вращение в тех кругах, где водятся мужчины с зарплатой 100+.
Разные социальные слои не смешиваются, это правда жизни.
demicandum• 05 января в 14:04
Ответ дляСанька-4b93
В моем сообщении речь шла про внешние признаки, не пытайтесь на моем сообщении паразитировать, ок?
Огірок та Помідорчик• 05 января в 14:06
Ответ дляСанька-4b93
Я не то ,чтобы.но за каникулы летом , студент не в Украине, больше 100+ за месяц,2000+ , это если не напрягаться.
Сын на лето поехал в Швейцарию каникулы с подругой подработать. Так ему 19, немного посмотрите за пределы Украины.
Кусачая Я• 05 января в 14:09
Ответ дляGaleTTa
Да все они среднестатистические Васи) просто с одной Катей Вася старается, а с другой - не напрягается вовсе, потому что другая Катя сама себе Вася.
Ага, из лентяя Пети условная Маша сделает предпринимателя. Если мужик безынициативный и привык х*ми груши околачивать, то никакой волшебный пендель Маши не заставит его слезть с дивана.
demicandum• 05 января в 14:10
Ответ дляСанька-4b93
И да, когда я весила 80 кг, как то не помогали мне ни способности , ни хорошее образование, ни то, что я могла рассуждать о концепции «сверхчеловека» в трудах Ницше, ни то, что моим хобби было писать чат-ботов. И вообще не помогало, что я училась в хорошем вузе, где учились богатые мужики. Наверное бедные не могли разглядеть мой богатый внутренний мир под слоем жира
Кусачая Я• 05 января в 14:10
Ответ дляДама_с_караваем
Автор дело не в богатстве. У меня жадный. Ребенку оплачивает кружки , я одежду. Сейчас изза вйны живем в рвщныз местах. До войны пролукты в основном пркупал он.( своя линия). Когла я покупаю то это более приличное. Ну овощи и мясо на мне ( знакомые родителей продают покупаю у них). Комуналку платила я ( кв моя).
А зачем вам это, простите. недоразумение в штанах?
Санька-4b93• 05 января в 14:11
Ответ дляdemicandum
Не паразитируйте на моем сообщении)))
demicandum• 05 января в 14:11
Ответ дляСанька-4b93
Не паразитируйте на моем сообщении)))
Обиделись 😢
Даха-сваха• 05 января в 14:12
Как это вас не устраивает?) Большеноство женщин Украины поддежали идеи о ’Феминизме’ и ’Равноправии’ с мужчинами. Почему вы сейчас начинаете возникать ? В Европе это обычная практика 50/50. Почему ваш мужчина должен платить за вас обоих - если ели вы двоем? - все честно. По этому не возникайте а смеритесь.
demicandum• 05 января в 14:12
Ответ дляДаха-сваха
Феминизм -это вообще не про это 🤷🏻♀️
Даха-сваха• 05 января в 14:15
Ответ дляdemicandum
Феминизм -это вообще не про это 🤷🏻♀️
Да какая разница?) Большое сообщество женщин сейчас мужчин считают 2-сортными. По этому и своего сына тоже приучу (как вырастет) чтобы платили 50/50 со своей ’подругой’. И больше скажу- нынешним ’девахам’ доверять не стоит.
Санька-4b93• 05 января в 14:16
Ответ дляdemicandum
Обиделись 😢
Нет, говорю на вашем же языке просто.
Это форум и люди пытаются общаться, отвечая на комментарии, с которыми согласны или нет.
А вот это вот ’ паразитируйте’ это о чём? Комментируя вас можно дивиденды получить или хотя бы ужин бесплатный?
demicandum• 05 января в 14:17
Ответ дляДаха-сваха
Ну готовьтесь, что будет ваш сын с мужиками «дружить», если вы хотите, чтобы он сидел у вас под юбкой -отличный план
Пишу_граммотно!• 05 января в 14:18
У меня было еще хуже- я жила на его территории (квартира его родителей, но они умерли), и ела его еду. Коммуналку тоже он платил. В принципе все. На себя и ребенка я зарабатывала и тратила свои. Позже поняла, что что то не так и пора валить
вкрации• 05 января в 14:19
Ответ дляdemicandum
если вдвоем с женой квасят у них илеальные, гармоничные отношения)
Даха-сваха• 05 января в 14:19
Ответ дляdemicandum
Причем тут ’дружить’ не ’дружить’. Для начала будет реализовуватся в этом мире- а не тратить свое время на таких тарелочниц как эти тарелочницы с коментариев. Если вы не реализовались в этом мире- всегда будете тарелочницей.
demicandum• 05 января в 14:20
Ответ дляСанька-4b93
Нет, говорю на вашем же языке просто.
Нет, вы просто взяли мое сообщение и начали рассказывать про каких-то кассирш и ресницы. Хотя я писала, что если есть стандарты красоты, то почему нельзя устанавливать стандарты для мужиков. В моем сообщении это было ни слова про привлечение миллионера, а просто про стандарты
Вы же начали задвигать про интеллектуальное развитие , прям нетакуся среди кассирш из атб. Вот честно
вкрации• 05 января в 14:20
Ответ дляОгірок та Помідорчик
за пределами Украины не принято сидеть на шее у мужчн.
Санька-4b93• 05 января в 14:20
Ответ дляdemicandum
Ага, ок
demicandum• 05 января в 14:21
Ответ дляДаха-сваха
Да кем угодно, если мужик, называющий женщин тарелочницами, тебя хватит, значит жизнь пошла куда-то не туда
вкрации• 05 января в 14:22
Ответ дляДаха-сваха
мир-миритесь.
И в Европе не всегда 50/50. Если женщина не может работать, как наши часто, то мужчина обеспечивает. А местные часто работают по пол дня. Но зато проводят время с детьми.
Даха-сваха• 05 января в 14:22
Ответ дляdemicandum
Жизнь пошла не туда- когда ты не можешь заплатить за тарелку с которой поел.
талый снег• 05 января в 14:25
Ответ дляДаха-сваха
А научили, что 50% домашней работы и готовки на нем? А также с ребенком сидеть. - строго пополам?
Огірок та Помідорчик• 05 января в 14:25
Ответ длявкрации
Знаете , есть еще понятие любовь и баловать. Испанский муж балует, украинский арбайт арбайт .
Я не сижу, но меня балуют ...доступ к его счетам полный, я тоже вношу