Коко На Страже• 05 января 2025

Мені здається я ніколи не звикну до того які деякі чоловіки Дніще…

Мені здається я ніколи не звикну до того які деякі чоловіки Дніще.
Завжди думала, що я товстошкіра до думок інших людей, але час від часу однаково сумно стає,
Що такі особи серед нас.
Скріншот з інсти коментів під дописом
Семенівни сусідка• 05 января 2025
Покажите пост, под которым эти комменты
Не танцую- но пою• 05 января 2025
А теперь ещё выложите скрин на то, что в старт-посте написано, а то ничего непонятно
Не цілуюсь з бодуна• 05 января 2025
Ну для полноты картины дайте этот «допис».
Не танцую- но пою• 05 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Там, наверное, и допис такой, как и комментарии
автор Коко На Страже • 05 января 2025
Сам допис просто гумор, але ж срач розвівся в коментах
Куда ж без меня• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
И в чем мужики неправы?
автор Коко На Страже • 05 января 2025
Ответ дляКуда ж без меня
И в чем мужики неправы?
Я не про пост, а про те що чмо пише що жінки з себе висирають прицеп( дітей)
Семенівни сусідка• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Не врите, накинулись комментами на другого, не на это
Не танцую- но пою• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Free inna - наверное что-то веселенькое написала, вот и понеслось
Шеллар• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ви не те виставили, де повідомлення free-inna яке чоловіки коментують.
Не цілуюсь з бодуна• 05 января 2025
Я так понимаю, ветка комментариев на вашем скрине это ответы на некий комментарий девушки? Так вот дайте скрин этого коммента, первого в ветке. Потому что комменты со скрина слабо коррелируются с самой публикацией
Мания-Величия• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Тут такой иплет, что даже срать рядом не сядешь
автор Коко На Страже • 05 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Так а де я таке писала, я про самі коменти
Мerida• 05 января 2025
А фри Инна что написала? Можно скрин её слов?
Не цілуюсь з бодуна• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Дайте скрин коммента барышни, на который отвечают эти мужики
автор Коко На Страже • 05 января 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
У тому то й справа що ні
Семенівни сусідка• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ниже тема от бабени, что ненавидит дочь мужика, но ее бубочку в жопу должен он целовать. Очевидно что могли на такое и ответить так
автор Коко На Страже • 05 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
От
Сметчица• 05 января 2025
Все дуже дорожчає.Часи,коли платили за каву і годували на побаченні,певно,доходять до кінця.Приходять часи,кожен сам за себе.
Не цілуюсь з бодуна• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
У тому то й справа що ні
Это не тот, выше должен быть первый комментарий
автор Коко На Страже • 05 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Її перший про котиків
Семенівни сусідка• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ну т е. Инна может слать на уйх, а ответить ей нельзя?
Пригаю-цибаю• 05 января 2025
Дело в том, что в интернете вы встречаете комментарии тех, с кем в жизни вы бы никогда не встретились, люди есть разные и такие в том числе, это расширяет кругозор и благодарность, что в жизни мы с такими не встретимся
Локшина на вухах• 05 января 2025
А здешние темы, почитаешь с кем живут, не то чтобы жить с таким, обходила десятой дорогой таких. Но нет, живут, терпят, держатся
Мerida• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
От
А выше коммент? Первый её комментарий? Вы выборочно берете?
автор Коко На Страже • 05 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Я добавила її комент, нікого вона не слала
Не цілуюсь з бодуна• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Її перший про котиків
Это не ее коммент. Это ей ответили. Выше должен быть первый коммент. Но может его уже удалили, если там был мат и что то оскорбительное. Но без него это все неинформативно.
Шеллар• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Її перший про котиків
Я так розумію, що першого повідомлення не буде? А то порадниці ще тут Інночці натикають, а їх уже не обізвеш ’покусаними вагінами’.
Забрызжу ядом• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Такое себе, юмор.. туалетный.. Можно подумать, он не знал, что провокативный пост. Сам этот срач и заварил.
Семенівни сусідка• 05 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ничего вы не добавили, одни огрызки ни о чем. Косите под дурочку, сама и есть та Инна видать