Коко На Страже• 05 января в 12:53
Мені здається я ніколи не звикну до того які деякі чоловіки Дніще…
Мені здається я ніколи не звикну до того які деякі чоловіки Дніще.
Завжди думала, що я товстошкіра до думок інших людей, але час від часу однаково сумно стає,
Що такі особи серед нас.
Скріншот з інсти коментів під дописом
Що такі особи серед нас.
Скріншот з інсти коментів під дописом
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 13:04
Ответ дляЗабрызжу ядом
Такое себе, юмор.. туалетный.. Можно подумать, он не знал, что провокативный пост. Сам этот срач и заварил.
Срач не из-за поста, а из-за комментария некой Инны.
Коко На Страже
• 05 января в 13:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это не ее коммент. Это ей ответили. Выше должен быть первый коммент. Но может его уже удалили, если там был мат и что то оскорбительное. Но без него это все неинформативно.
Соррі, не прогортала, але однаково нічого кримінального
Без образів• 05 января в 13:05
Хай вас розраджує думка про те що всі жінки фантастичні феєчки.
Коко На Страже
• 05 января в 13:05
Ответ дляСеменівни сусідка
Ничего вы не добавили, одни огрызки ни о чем. Косите под дурочку, сама и есть та Инна видать
Та боже, да тиждень тому було а я все не вспокоюсь)))
Забрызжу ядом• 05 января в 13:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну так правильно сначала пост, естественно кто-то да отреагирует... На что он рассчитывал, интересно, на то что это смешно)? Так нет, не смешно..
emerald_88• 05 января в 13:05
Ответ дляПригаю-цибаю
Дело в том, что в интернете вы встречаете комментарии тех, с кем в жизни вы бы никогда не встретились, люди есть разные и такие в том числе, это расширяет кругозор и благодарность, что в жизни мы с такими не встретимся
Запросто встретимся. В интернете те же люди, что и вокруг нас. Просто скорее всего вы не будете с коллегой/соседом/мужиком в очереди обсуждать тему, на которую прочитаете его комменты в интернете и поэтому не будете знать что именно и как он думает.
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 13:06
Ответ дляКоко На Страже
Мне кажется там подчистили комментарии. Непонятен ход мыслей тех, кто комментирует.
Трохи злякана• 05 января в 13:06
Ответ дляКоко На Страже
Я не про пост, а про те що чмо пише що жінки з себе висирають прицеп( дітей)
То он просто сам высратый прицеп, просто 30 летней давности
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 13:07
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну кому то смешно, кому то нет. Вы видели сколько в иг откровенного шлака? Трусы наизнанку вывернут всей семье, абы подписчиков набить. И кто-то же смотрит, лайкает и подписывается.
Забрызжу ядом• 05 января в 13:07
Ответ дляКоко На Страже
фото
Ишь как взьерепенились)) Как пост так смешно, а как ответ так нет, да))?
Пригаю-цибаю• 05 января в 13:08
Ответ дляemerald_88
Не, ну мужик в очереди пусть будет какой хочет, но мой круг общения не выражается так, его мы все же формируем сами
Червона ікорка• 05 января в 13:08
А я ніяк не звикну, що норм говорити і писати в публічному просторі в такому тоні - дирка, висрати прицеп
Причому як легко весь цей мерзенний бруд пишуть що чоловіки, що жінки(
Деколи задумаєшся, що цензура не така й погана штука
Забрызжу ядом• 05 января в 13:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет, не видела) Я не сижу в инсте, у меня ее нет, не слежу за блогерами и пр. Советчицы вполне хватает.
Рассказница• 05 января в 13:09
Ответ дляКоко На Страже
И что ? Каждый имеет право на своё мнение
Коко На Страже
• 05 января в 13:09
Ответ дляЧервона ікорка
От саме моя тема про це…
Коко На Страже
• 05 января в 13:10
Ответ дляРассказница
Цікаво коли це мнєніє стало грубою образою??? За таке й заяву накатати можна, нє?
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 13:11
Ответ дляЧервона ікорка
Господи, иногда такое пишут сами авторы публикации с другого акка, дабы прднять просмотры и увеличить количество комментариев, а значит и популярность публикации.
Мамин тріль• 05 января в 13:12
Це все результат того, що багато українських жінок мріють перелізти з шиї батьків на шию хлопця. Через це і поширюється така думка, що жінки продають своє тіло за шматок хліба та дах над головою.
Коко На Страже
• 05 января в 13:12
Ответ дляМerida
Слова женщины вас не смутили абсолютно? Правда? Она ж обосрала, всех под одну гребёнку поставила
А Ви не бачите межу межу між прихованою агресією і публічною нецензурщиною?
Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 13:13
Ответ дляМамин тріль
Такое ощущение, то в других странах нет таких женщин, только в Украине.
Покорительная• 05 января в 13:13
Ответ дляКоко На Страже
Її перший про котиків
Тобто ображати чоловіків норм під Вашим дописом, а чоловіки, яких це зачіпило погані, чи я не розумію про що ви