Свекруня• 05 января в 19:04

Скажите у кого-то есть коты которые тоже пьют как свинья?

У меня кошка ей 8.
Хочу отнести к вет врачу, Бо начиталась про болезни почек или сахар.
Вообщем она пьет как свинья. Всю жизнь так пьет. Я фото добавлю. Миску бьет лапой разливает все вокруг сначала а потом пьет и шею туда так макает, что мокрое и течет по всей квартире.
У парня кот пьет как аристократ, еле еле языком. А моя купается, еще и в ведре может поплавать всей мордой.
И я не пойму это она пьет много и болеет? Или просто такая свинья(
Вот сейчас мы поигрались с ней, очень активная в свои 8 лет, как торпеда бегает и летает, то сразу пьет аж чмокает
Начиталась тут за диабет тот…
Персидская, стрижом потому что рыгает шерстью паста не спасает
автор Свекруня • 05 января в 19:05
Ушла и Пришла• 05 января в 19:07
Кот из преисподней
Послушная• 05 января в 19:07
П´є нормально. Але от нагадить ізі мимо лотка. Сам в лотку, а жопа за бортом.
автор Свекруня • 05 января в 19:08
Но она из-за стрижки постоянно чихает и сопли у нее. Но лучше так чем рвота по пару раз на день. Шерстью когда обрастает, то не видно даже глаз, как шпиц. Стрижем без наркоза дома, лежит просто дается стричься.
Но это тем кто напишет что мучаю кошку. Но главный вопрос про воду и болезни
Робот Вертер• 05 января в 19:08
Ответ дляУшла и Пришла
Кот из преисподней
да,эти брахицефалы такие уродики)))
Харчовий тріль• 05 января в 19:08
Ответ дляУшла и Пришла
Кот из преисподней
Страшнючий, жуть
Ушла и Пришла• 05 января в 19:08
Ответ дляХарчовий тріль
Страшнючий, жуть
Характер на лицо
60 метрів сметани• 05 января в 19:08
Морда плоская, неудобно ему. Нужна специальная миска
Ушла и Пришла• 05 января в 19:09
Ответ дляСвекруня
Купите ей тяжёлую керамическую миску- трапецию и она не сможет её перевернуть
автор Свекруня • 05 января в 19:10
Ответ для60 метрів сметани
Та купили уже плоскую миску. Она прям вся мокрая всю жизнь. Иногда сухая бывает. И вот думаю вдруг так пьет мощно из-за болезней каких-то(
Тут вчера тема была про почки сахар, что если часто пьет то это все, погибель
автор Свекруня • 05 января в 19:11
Ответ дляУшла и Пришла
Кот из преисподней
Да, она такая
Но такая ласковая, спит под одеялом на подушке со мной
Ушла и Пришла• 05 января в 19:11
Ответ дляСвекруня
Да, она такая
Вы явно провинились и она помнит все
Харчовий тріль• 05 января в 19:12
Ответ дляСвекруня
Моему коту 10 лет. Всю жизнь животное много пьёт. Но пьёт аккуратно, а есть как свинья, все раскидывает.
8 лет животному - пусть уже пьёт себе как нравится
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января в 19:12
Ответ дляУшла и Пришла
Нинада так недооценивать котов.
автор Свекруня • 05 января в 19:12
Ответ дляУшла и Пришла
Купили уже тяжелую керамику. Огромную и высокую. Все равно двигает
Поторописька• 05 января в 19:12
Как то стало жаль вашу кошку, так вы о ней пишите неприятно..
Совбез• 05 января в 19:13
Ответ дляСвекруня
фото
Масенька какая)) Я думаю может из-за строения мордочки ей неудобно пить из миски как положено. А пробовали менять посуду?
60 метрів сметани• 05 января в 19:13
Ответ дляСвекруня
Без анализов не понять, все ли ок
Может корм соленый или слишком сухой?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января в 19:13
Ответ дляУшла и Пришла
Вы явно провинились и она помнит все
Конечно помнит. Видели как уродски её постригли?! Я б за такое не только воду бы выливала.
Ушла и Пришла• 05 января в 19:13
Ответ дляСвекруня
Эта миска переворачивается, потому,что сужаетсЯ книзу, а вам нужна такая,которая будет расширяться.
автор Свекруня • 05 января в 19:13
Ответ для60 метрів сметани
Без анализов не понять, все ли ок
Может корм соленый или слишком сухой?
Роял канин индор всю жизнь ест
60 метрів сметани• 05 января в 19:14
Ответ дляСвекруня
По моему, она слишком закругленная и борта высокие
Пес Патрон• 05 января в 19:14
Яка страшнюча и миленькая одновременно
Совбез• 05 января в 19:14
Ответ дляСвекруня
Да, она такая
Люблю персиков)) У нас был котик перс, но не экстримал ближе к классике, так не пил, пил как аристократ кот вашего парня)
автор Свекруня • 05 января в 19:14
Ответ дляПоторописька
Не надо жалостей) это мой ребенок
Я ее так люблю, передать не могу вам
Yuliya-23• 05 января в 19:15
Ответ дляСвекруня
поставте їй відро з водою звичайне
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января в 19:15
Ответ дляПоторописька
Ну что вы. Там в каждом слове сумасшедшая любовь к котейке.
автор Свекруня • 05 января в 19:15
Ответ дляПес Патрон
Яка страшнюча и миленькая одновременно
Спасибо
Поторописька• 05 января в 19:15
Ответ дляСвекруня
Не надо жалостей) это мой ребенок
Я ее так люблю, передать не могу вам
Ок, значит.. показалось, пардон
Рожки-да-ножки• 05 января в 19:16
Ответ дляУшла и Пришла
Кот из преисподней
На Нафаню похож или Кузю