Небоброїдка• 06 января в 11:15

лікар дуже сварився на мене, коли я сказала що купую з Iherb

В мене інсулинорезистентність
У батьків діабет 2 типу
Я купую омегу, вітамін Д3, вітаміни групи В, для підтримки печінки

Що я не так купила? ( берберін пишуть що допомагає про інсулінорезистентності
Я не розумію..
Анонимарик• 06 января в 11:32
Ответ дляГостра на язик
Лікарі не схвалюють тільки з однієї причини - бо повально передоз, навіть тут що тілкьи не порадять з елементарним вітаміном С, я вже навіть не хочу коментувати і оминаю ці теми, жах.
А при розумному споживанні -все супер
Так, наприклад віт групи В на Айґербі йдуть в шалених дозуваннях. Передоз рідко буває, тому що це водорозчинні вітаміни. Але особисто я б не ризикувала
Крижана бурулька• 06 января в 11:33
Ответ дляНебоброїдка
Сказав шо то все фуфло
а подробнее Вы расспросить постеснялись? прям все фуфло, и чай и кофе, или конкретные препараты?
inna5577• 06 января в 11:33
Ответ дляНебоброїдка
Сказав шо то все фуфло
Правильно сказал
Морковна• 06 января в 11:33
Ответ дляХристя в тiстi
Набрали всякой фигни.
Навпаки, чудовий підбір брендів з розділу професійних добавок
Ясамаякрасивая)• 06 января в 11:34
Ответ дляinna5577
Правильно сказал
Ага, головне аргументовано
Анонимарик• 06 января в 11:34
Ответ дляНебоброїдка
Скажіть будь ласка
А що поганого я купила?
😂 легше сказати що гарного ви там придбали.
Чай не пью, только кофе• 06 января в 11:34
Ответ дляНебоброїдка
Слухайте
Ну купила разок спробую
Я тут не про ціну.. а про відношення лікар
Ви контролируете лабораторно вот это что принимаете? Витамин Д, В как минимум?? я не знаю почему у вашего врача такое отношение. То что врач выписала вы принимаете?
Возможно она, как и многие здесь, считает, что вы переплачиваете за ’фигню’.
inna5577• 06 января в 11:34
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ага, головне аргументовано
Это не медпрепараты, их никто не исседовал, какие аргументы вам еще нужны?
Летала_НаМетле• 06 января в 11:35
Нихрена себе списочек покупок.
В гости звали?• 06 января в 11:36
Ответ дляТам все розмивчато
При цьому адекватної заміни не пропонують, бо не отримають відкат від мед.представника.
Я довго не могла підібрати доньці вітаміни, тільки на iherb знайшла.
наш ендокринолог крутила носом на віт Д з iherb, але він чудово підняв цей показник
Щира українка• 06 января в 11:36
Ответ дляНебоброїдка
Це просто коробочка пуста
Щоб сортувати ліки
В нас такого не бачилс
В будь-якій аптеці є.
Ясамаякрасивая)• 06 января в 11:38
Ответ дляinna5577
Нормальні, від лікаря. Звичайно, що це не медпрепарати, але ж мова й не йде про це. Але ті ж вітаміни, що є на Айхербі, представлені і в українських аптеках.
Роза в вазі• 06 января в 11:38
Плохой врач. Зря время и деньги потратили
Роза в вазі• 06 января в 11:39
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Возможно, из-за того, что в БАДах нет строгих норм насчет количества и концентрации действующего вещества
Ага. Особенно Торн. И доктор Меркола. Кто знает, тот поймет
Дама_с_коготками• 06 января в 11:39
Ответ дляГотова до другої
Я вообще не понимаю этого психоза вокруг IHerb. По крайней мере в том, что касается препаратов, которые можно приобрести в аптеке в Украине: витаймины, Д3, омега.
Есть более дешевые и при этом рабочие варианты.
Как пример, Дефицит Д3 у ребенка корректировали Детримаксом, с лабораторным контролем - за месяц все было в норме.
Так это тот же Бад. В чем разница?
Пухнасті штани• 06 января в 11:40
я покупаю косметику на айхерб - за такую цену средства такого качества у нас не купишь.
Также хондроитин с глюкозамином - я сравнивала дозировку и стоимость 1 капсулы - . Айхерб намного выгоднее и дешевле выходит, чем у нас в аптеках.

Простые витамины (вит.С, магний), та же Омега , напитки, чаи - вообще не вижу смысла покупать там за баснословные цены, тогда как у нас они в разы дешевле.
inna5577• 06 января в 11:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И что, о чем тогда речь? У нас в аптеках полно бадов, это не значит, что врач их назначает
Роза в вазі• 06 января в 11:41
Ответ дляАнонимарик
В12 жирорастворимый. Нужно смотреть состав. Мне врач назначала бешки без б12. Его переизбыток хуже нехватки.
Христя в тiстi• 06 января в 11:43
Ответ дляРоза в вазі
С каких пор?
Роза в вазі• 06 января в 11:43
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Репетиторша• 06 января в 11:43
Ответ дляНебоброїдка
Сказав шо то все фуфло
І це на 100% правда. Хороший лікар. Більше б таких.
Василина Семеніч• 06 января в 11:45
Ответ дляРепетиторша
Бред. Нормальные врачи сами назначают препараты с айхерб
Королева краси• 06 января в 11:46
Ответ дляНебоброїдка
Сказав шо то все фуфло
Правильно сказав. Викинули гроші незрозуміло на що. Ще й потім з побочками до нього прийдете ’Спасітє, помогітє, шо тепер дєлать’.
Роза в вазі• 06 января в 11:47
Ответ дляХристя в тiстi
С каких пор?
Похоже мне стоит переслушать 1,5 час. консультацию моего врача. Согласна, могу ошибаться. Но в чем точно уверенна, что витамин в12 строго нельзя принимать в избытке. Он накапливается в печени, и долго выводится, в то время, как другие выводятся с мочей. И еще бешки нежелательно без обследования и строгий показаний, потому что они кормят онкологию. А те, кто что-попало пичкают в себя, не могут быть уверенны, что у них не растёт какой-нибудь полип или другое образование.
Христя в тiстi• 06 января в 11:47
Ответ дляВасилина Семеніч
Ключевое назначают, а не накупить абы шо.
Роза в вазі• 06 января в 11:48
Ответ дляХристя в тiстi
Это классическая схема. Все интегральные врачи ею пользуются. Я этот список препаратов в одном назначении видела сто раз
Морковна• 06 января в 11:50
Ответ дляПухнасті штани

Звичайно, цикорій дешевше в АТБ, але омегу там купувати - не найкращий вибір) Та і не має у нас цих добавок в рази дешевше з аналогічним вмістом діючої речовини та кількістю добових доз
В курсі діла• 06 января в 11:51
Міг би просто пояснити, кричати для чого? Коли у мене була анемія, запитала лікаря стосовно hema plex з iherb, той спокійно відповів, що може препарат і непоганий, але оскільки він не впевнений в його складі, може порадити на вибір щось з сертифікованих аптечних препаратів.
А до такого лікаря, як у автора, я би більше не йшла.
Крошка Енот• 06 января в 11:54
Бо лікар мабуть з «притрушених» доказових так званих лікарів
Isa Dora• 06 января в 11:54
Врач не очень вас ругал что покупаете в АТБ?

Смысл в таком враче если она не знает что айхерб это просто платформа, тоже самое можно и в аптеках покупать.