Мурзилка• 06 января в 18:13

Сальбутамол не помогает

Врач поставил диагноз астма, делала ингаляции Сальбутамолом. Вообще никакого эффекта, немного головы стала кружиться. И наоборот, после него стала еще больше кашлять. Что за фигня?
Залетна Я тут• 06 января в 18:14
пульмикорт купите
автор Мурзилка • 06 января в 18:14
Как вдохнула стала еще больше кашлять. Как вам такое?
vinika• 06 января в 18:15
Ответ дляЗалетна Я тут
пульмикорт купите
Вы так просто советуете это?)
автор Мурзилка • 06 января в 18:15
Ответ дляЗалетна Я тут
пульмикорт купите
Что это? Я только деньги должна тратить на эту бесполезность? Вдруг тоже 0 эффекта
Залетна Я тут• 06 января в 18:15
Ответ дляvinika
Вы так просто советуете это?)
нет, по своему опыту
Залетна Я тут• 06 января в 18:15
Ответ дляМурзилка
мне не бесполезно, проблемы как и у вас
автор Мурзилка • 06 января в 18:16
Вот вас и Сальбутамол. Аж 3 раза вдыхала, все равно зудит в бронхах и кашель.
автор Мурзилка • 06 января в 18:16
У меня уже голова кружится, а кашель давит
vinika• 06 января в 18:16
Ответ дляЗалетна Я тут
нет, по своему опыту
Какому опыту? Где дозировка, совместимость препаратов, с чем в паре он работает?
Залетна Я тут• 06 января в 18:17
Ответ дляvinika
хуже точно не будет. дозировка там одна
автор Мурзилка • 06 января в 18:17
А вдруг это у меня не астма, а грибок растет в бронхах?
автор Мурзилка • 06 января в 18:18
Может лучше ингаляции фунгицидных аэрозолей?
Замурмишка• 06 января в 18:20
Ответ дляМурзилка
дихлофос?
Замурмишка• 06 января в 18:21
Ответ дляМурзилка
зафирон купите! и очень странно что установив астму вам назначили не его а сальбутамол
автор Мурзилка • 06 января в 18:22
Ответ дляЗамурмишка
дихлофос?
Не смешно. И дихлофос не является фунгицидом. Раньше им комаров травили. Блин, зудеть в бронхах еще больше стало.
Кидстаффовка• 06 января в 18:23
Ответ дляМурзилка
Вы точно были у врача? Ну не могли назначить только сальбутамол. Он идет как скора помощь. Вам должны были назначить еще и лечебный балончик, который нужно брызгать по графику, а сальбутамол уже по мере необходимости.
автор Мурзилка • 06 января в 18:25
Ответ дляЗамурмишка
Тоже бронхорасширяющее
Кидстаффовка• 06 января в 18:25
Ответ дляЗамурмишка
Почитала ответы автора, такое впечатление, что просто троль развлекается. Человек явно не в теме.
автор Мурзилка • 06 января в 18:26
Ответ дляКидстаффовка
И что? Вот как раз и есть необходимость при сильном кашле. но не помогло
автор Мурзилка • 06 января в 18:26
Ответ дляКидстаффовка
Идите мимо.
Кидстаффовка• 06 января в 18:26
Ответ дляМурзилка
В смысле , и что?,.
Короче, развекайтесь без меня.
vinika• 06 января в 18:28
Ответ дляЗалетна Я тут
хуже точно не будет. дозировка там одна
Нет. 05.0 и 1.0, дозировки минимум
автор Мурзилка • 06 января в 18:28
Ответ дляКидстаффовка
В смысле , и что?,.
Короче, развекайтесь без меня.
Вы нормальная? У меня астма, сильный кашель. Вы вообще понимаете что это такое, когда зудит сильно в бронхах и ты задыхаешься? Сальбутамол просто как надежда была, что купирует эти симптомы, но я удивилась, что 0 эффекта. Какой еще мля троллль? Задолбали с этим троллем.
vinika• 06 января в 18:29
Ответ дляМурзилка
У вас астма давно же?
автор Мурзилка • 06 января в 18:29
Ответ дляvinika
У вас астма давно же?
Да. Но не лечили. Сейчас стало хуже. И еще так зудит в горле, пшикаю-пщикаю туда, раза 3, 0 эффекта. Голова немного стала кружиться.
Залетна Я тут• 06 января в 18:29
Ответ дляvinika
Нет. 05.0 и 1.0, дозировки минимум
мы точно о пульмикорте с вами говорим?)
Кидстаффовка• 06 января в 18:30
Ответ дляМурзилка
Так вы не ответили на вопрос, что вам врач назначил кроме сальбутамола. Так не бывает, что назначают только его. Да и в бронхах не особо зудит то. Астма гортань сдавливает и невозможно вдохнуть.
Непозбувна Бентега• 06 января в 18:30
Сальбутамол асматікам і гормон виписують безкоштовно.І да,не виписують один сальбутамол.Він розширює бронхи,потім брискають гормон,він прибирає запалення.Щоб трохи стало краще почекайте пару днів хоча б.
Кидстаффовка• 06 января в 18:31
Ответ дляvinika
У вас астма давно же?
Нет у неё астмы.
vinika• 06 января в 18:31
Ответ дляМурзилка
И вы решили на советчице выкарабкаться?