КоролеВешна• 07 января 2025

Родственники мужа и встреча в роддоме

Приехали встречать в роддом родители мужа, при том, что во время моей беременности мы вообще не общались. Зачем?
Мачеха мужа взяла скинула фото с выписки его бывшей. Зачем?
Я их не звала и не приглашала
Мамина квіточка• 07 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Дуже рада. У нас все по-іншому. Просто розриває від злості і образи
Чому? Що вам поганого сьогодні сказали чи зробили? Свекор принизив чи він просто безтактний і не вміє спілкуватися з людьми? Образа на кого?
Летюча помилка• 07 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Я лежала в спальні з дитиною, поки бабусі, дідусі з чоловіком святкували. Мама мій натяк зрозуміла, і за півгодини те застілля завершила, щоб я могла відпочити і освоїтись вдома. На злість в мене сил не було) всі задоволені розійшлися.
А сколько вы в роддоме были, что пришлось дома осваиваться?
Шукаю трусики• 07 января 2025
А почему вы промолчали? Не стоит себя сдерживать, подстраиваться под неприятных вам людей. Так как дальше будет хуже. Мужу высказать первому, объяснить что вам это неприятно. Остальных просто в сад. Берегите себя и свое здоровье.
Светка-пипетка• 07 января 2025
Поздравляю с Новорожденным! это сегодня они вас встречали? и вы сегодня тему создали?
Мамина квіточка• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
5, з дитиною вдома все по іншому.
Біле пальто• 07 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Она притащила ребенка от 1 брака, с одной стороны типа и да, но лучше бы нет. Это интимные моменты и уж ее видеть мне было совершенно неинтересно
Интимный момент для кого?
Мию чакри щоденно• 07 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
но у Вас же есть муж, поясните ему и попросите сократить время визита до минимума
Летюча помилка• 07 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
5, з дитиною вдома все по іншому.
Ну, видимо кому как. Мне дома не нужно было осваиваться...я даже не понимаю, почему с ребенком все по другому
Запасная спина• 07 января 2025
Увидеть ребенка, не к вам
Запасная спина• 07 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Те і значить. По-перше, там тільки дідусь. По-друге, з дідусем-хамом натягнуті відносини… Він і на виписці хамив. Це нормально? І з якою метою їхати?
Вам уже сказали с какой целью, чтобы увидеть внука
Мамина квіточка• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
У всіх по різному) співчуваю авторці. Їй би відпочити, а не нервуватись
Біле пальто• 07 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Так надо было выпроводить их или не говорить когда выписка. Я так отвадила родичей внучки своей, а то как при беременности дочке нервы трепать так они первые, а тут уст пуси, пошли на, такая родня и даром не нужна.
Шукаю трусики• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Не все хотят дома балаган из чужих неприятных людей лицезреть впринципе. А после родов темболее
Шукаю трусики• 07 января 2025
Ответ дляЗапасная спина
Увидеть ребенка, не к вам
Это делается по договоренности с мамой. Своего ребенка могут видеть, когда пожелают
Вумна вутка• 07 января 2025
В выдуманных историях на Советчице выдуманные свекрови всегда в хороших отношениях с выдуманными бывшими выдуманных мужей.
Ліплю вареники• 07 января 2025
Автор, вам потрібно забити на родичів заради дитини. От зараз на першому місці ви з дитиною, нехай чоловік розрулює з батьками. Вам головне зараз бути спокійною!
Летюча помилка• 07 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Мы приехали из роддома, мои родители с нами. Дома свекровь накрыла стол. Поели, ребенка посмотрели и я себе пошла сериал смотреть. Ребенку два дня, он просыпается поесть, от чего уставать?
Кума после кесарева выписалась и пошла на маникюр, т.к. ноготь сломала, пока в роддоме была.
Такая у многих тонкая душевная организация, что аж страшно за них, как выживать будут в этом жестоком мире?
Летюча помилка• 07 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Родители мужа чужие?
А когда надо будет сидеть с ребенком, то резко родными станут?
Доктор Хаос• 07 января 2025
Ответ дляБіле пальто
Интимный момент для кого?
Для нас троих - муж, я и ребенок
Запасная спина• 07 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Поехали к нам
При том, что мне даже дышать тяжело после КС
Вот какого хрена? Просто нет совести
Почему тоже самое прямым текстом не сказали им, а теперь ноете?
Сочувствую ребенку с такой мамашей как вы...
Шукаю трусики• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Родители мужа чужие?
Да, чужие. Кому надо, вам? Ну вы и прогибайтесь)
Я ребенка для себя рожала, и никому его не сбрасываю. Да, так тоже бывает
Летюча помилка• 07 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ну, у меня ребенок такого возраста, что ближайшие младенцы это внуки.
Но родители мне не чужие, вне зависимости от того, нужно сбрасывать ребенка или нет. В чем прогиб, меня все устраивает
И я не поверю, что никогда не возникала необходимость присутствия где-либо без ребенка.
На пів ставки• 07 января 2025
Вам буде складно. Але ваша дитина це не ваша власність. Родичі мають таке саме відношення до дитини як і ви. У дитини по венах тече їх кров. Вони рідня. Чим раніше ви це осознаєте, тим легше вам буде.
Біле пальто• 07 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Для нас троих - муж, я и ребенок
Ну хз, как по мне, то это скорее важно родителям роженицы и детям которые уже есть в семье. Как правило сама роженица просто хочет домой и тишины, а новорожденному пока ещё все равно)
ТайТаке• 07 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Що значить не кликала? А чоловік, а дитина, це ж бабуся і дідусь. Нічого страшного. З фоткою це зашквар звичайно. Вони вам крім настрою, щось зіпсували?
А цього мало ? Треба щоб ноги автору переломали?
Мамина квіточка• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Повторюсь, у всіх по різному. Не знецінюйте. Комусь легше, комусь важче. Діти теж різні. Я погано фізично почувалася після пологового, не до серіалу було
ТайТаке• 07 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Так а муж шо?
На пів ставки• 07 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Гормони шалять. тримайте ємоції при собі. А то післяпологова депресія може нашкодити дитині.
Копирайторша• 07 января 2025
Ответ дляВумна вутка
А вы думаете так не бывает?
У меня свекровь очень не любила девушку моего мужа предыдущую, пока они не расстались. Потом, когда он сошелся со мной - она осознала, какое счастье прошляпила и активно пыталась их свести обратно)
Общалась с ней ещё лет пять после этого и мужу докладывала, как у неё дела, что она ещё одна и многозначительно на него смотрела😂
Уверена, что если мы с мужем разойдемся - со мной будет такая же история - я в ее глазах стану самой лучшей)
Шукаю трусики• 07 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
То, что вы в солидном возрасте заметно по вашим комментариям. Если я бывают где-то без ребенка, то с ребенком муж. Ни разу ребенка не сбрасывали бабушкам. Вот так вот. А я не верю, что родители мужа - кому-то родные , это смешно. К ним можно относиться с уважением, если они этого заслуживают, но родными им никогда не стать. Не стоит лукавить