Психологічка• 07 января в 18:09

Сколько у вас отпускных дней в году?

И опоачиваемые они или неоплачиваемые?
Грамотний хвіст• 07 января в 18:18
Ответ дляКава з адреналіном
24 робочих дня оплачуваної відпустки. І 10 лікарняних оплачуваних
Про лікарняні - це незаконно. Не може бути обмежень у кількості днів.
Куратор дебошей• 07 января в 18:18
Три тижні, оплачуються.
Инста_Богиня• 07 января в 18:19
Ответ дляПсихологічка
Никто еще не пробовал)
Интересно, что это за контора.
julia-678c• 07 января в 18:19
Та ну нафиг такую работу. И много ж там вас таких лохов?
Глубоководная селедка• 07 января в 18:20
20 рабочих дней (не календарных) Оплачивается
Не будь КакСвета• 07 января в 18:21
Я в Чехии здесь каждый месяц даётся 2 для отпуска,до конца года все выбираем.
Істеріомама• 07 января в 18:22
14 дней отпуск. Заявление пишем на 24 дня. И так уже на второй работе.
Тракторні війська• 07 января в 18:23
26 рабочих дней + 2 ’детских’ дня. Оплачиваемые.
Польша.
Тракторні війська• 07 января в 18:23
Ответ дляПсихологічка
Ходи больная
А если не будете ходить и принесёте больничный?
Тракторні війська• 07 января в 18:24
Ответ дляПсихологічка
То увольняешься
Вас не могут заставить уволиться.
Завжди з рушником• 07 января в 18:24
У нас 24, у руководства от 26 до 32 в зависимости от должности, на выбор хоть только рабочих , хоть с выходными. Естественно оплачиваемые. Ну и естественно соц.отпуска всякие тоже оплачиваются. Как можно вообще соглашаться работать там, где не оплачивают отпускные и больничные?
Кусман Сиру• 07 января в 18:25
37+ 10 на дітей
Инста_Богиня• 07 января в 18:27
Ответ дляТракторні війська
А его уже и не нужно приносить, они ж электронные
Встидаюся запитать• 07 января в 18:27
56 оплачиваемый
Завжди з рушником• 07 января в 18:27
Ответ дляІстеріомама
Так у вас наверное и ЗП в конвертах? Как вы на такое соглашаетесь.
Тракторні війська• 07 января в 18:27
Ответ дляИнста_Богиня
Ну в смысле что официально будет больничный и фирма обязана его оплатить.
Инста_Богиня• 07 января в 18:29
Ответ дляТракторні війська
Ну раньше когда бумажные были, можно было попробовать его похерить, не принять у сотрудника, «потерять» и тд. А сейчас в программе они подтягиваются и все, уже не откажешься.
Тракторні війська• 07 января в 18:31
Ответ дляИнста_Богиня
Вот меня и интересует что фирма автора делает когда человек не ходил на работу и есть больничный.
Не все ж такие как автор - все больные и с кашлем, и с послеоперационным катетером и с ивл идут на работу.
А я нівроку• 07 января в 18:46
32 календарних, разом десь 45
Приму в дар• 07 января в 18:46
40 основных + 14 за стаж работы
Бабка-байкерша• 07 января в 18:58
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот у меня тот же вопрос. Пока есть те,кто согласен на такое, работодатели будут заниматься таким беспределом.
Каяспер• 07 января в 19:01
Ответ дляПсихологічка
Официально. Но..
Для чого погоджуєтесь на но?
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января в 19:32
Ответ дляПсихологічка
Больничных вообще нет
Автор, это бред. Больничные электронные уже сто лет. Вы чего-нибудь об этом слышали? Он просто придёт в ваш кабинет пфу и предприятие его оплатит.
Кава з адреналіном• 07 января в 19:35
Ответ дляГрамотний хвіст
Я працюю не на українську компанію, по контракту. Тому там це законно, всі відпустки, лікарняні і тп - це бонуси. Мінуси контрактної роботи
Пукимончиг• 07 января в 20:06
В Украине было 24+2, все оплачивалось
А, ещё 6 лет брала допотпуск на двоих детей
Тоже все оплачивалось и даже путевки от соцстраха получала
Бабка-байкерша• 07 января в 20:20
Ответ дляКава з адреналіном
А, ну так там зп відповідна,вона повністю нівелює ці мінуси.
Крапипопка• 07 января в 20:42
Ответ дляКава з адреналіном
Умови контракту не можуть йти в розріз з трудовим законодавством
Я такая наивная• 07 января в 20:46
Ответ дляИнста_Богиня
Тю
Или это баксов/евро?
Конечно евро, в Украине средняя зарплата 24 тыс евро
Инста_Богиня• 07 января в 21:19
Ответ дляЯ такая наивная
Так кто знает где автор работают.
Такие скотские условия
Кава з адреналіном• 07 января в 21:59
Ответ дляКрапипопка
Можуть, якщо це на трудовий контракт, а контракт з надання послуг. Взагалі нікого не хвилює які в мене там умови, плати податки з надходжень і роби що хочеш