Вредняжка• 07 января в 19:48

Як вважаєте, варто купляти квартиру дитині?

Чи краще, щоб сам заробив?
Борода• 07 января в 19:48
Якщо є можливість, то обов´язково. Це шикарний старт в житті
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 января в 19:49
лучше купите, а то будет раздумывать хоронить вас или нет)
БоХатая• 07 января в 19:49
Краще сам. Бо ваші погляди на те,що таке гарна квартира у гарному місці можуть не співпадати,а на придбання її ви покладете кілька років вашого безцінного життя.
Бутерброд и я• 07 января в 19:49
Звичайно варто
Неробименінерви• 07 января в 19:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что за бред
Из Кукуева я• 07 января в 19:54
Думаю що ні, це може бути стимулом і мотиватором вчитися і мати гарну роботу. Плюс дитина вступить в шлюб, хто зна чи не продасть він ту квартиру і не розділить навпіл. Далі, ви можете купити і здавати це гарне доповнення до пенсії.
Куратор дебошей• 07 января в 19:57
Вважаю це не обов´язково, краще хороша освіта. Але якщо є така можливість, то краще купити маленьку однокімнатну для старту.
Мишка-шалунишка• 07 января в 19:57
Кто как, а я купила, сделала там капитальный ремонт и успокоилась. Хз, как там повернется наша жизнь, но я буду спокойна, что ребенок не останется на улице, а на кусок хлеба уж как нибудь заработает.
Птица секретарь• 07 января в 19:59
Считаю что надо купить себе квартиру чтоб на старости сдавать и не перебиваться на пенсии.
А ребенку - если есть возможность без ущерба для себя.
КликОЛЬКА• 07 января в 20:13
Ответ дляПтица секретарь
И смотря сколько лет ребенку,и смотря на его особенности характера.Купить лучше себе,а потом уже все взвешивать
Сиамская сороконожка• 07 января в 20:26
Я думаю, что покупать, только себе, чтоб снять с ребенка необходимость помогать вам в старости. Это огромная польза.
Если доходы так хороши, что без проблем можете купить еще и ребенку, то не более однушки. Для начала ему норм будет, с парой тоже, а вот дети пойдут, пусть сам думает как расширяться. А если девочка, то будет куда вернуться, если что, не придется жить с тираном, потому что некуда идти.
Чарочка діда• 07 января в 20:48
Краще вкладатися в те, що складніше втратити: в якісну освіту, стажування, нерухомість закордоном.
Толку, що ми купили дитині квартиру, і ще дві дісталися б їй в спадок, якщо це квартири в прифронтовому місті, ді ні роботи, ні перспектив, і продати їх можна хіба що за копійки(
ПАЦАНКА О• 07 января в 21:19
якщо вона за кордоном, та квартира
Не танцую- но пою• 07 января в 21:26
Ответ дляПтица секретарь
плюсую. у моїх батьків залишилась квартира від бабусі. мама все пропонувала продати її щоб купити мені (я тривалий час жила на зйомі).
відмовилась. назбирала і купила сама.
а батькам зараз гарне доповнення до пенсії.
Відкушу все що стирчить• 08 января в 09:48
Считаю что это совместное должно быть и по факту. Мол покупай квартиру а мы купим мебель в нее или ремонт будем помогать делать.

Ну это я из своего фин состояния говорю.
С миру по нитке ...вместе легче

Вряд ли можно остаться совсем без денег и отдать все детям либо себе купить а дети пусть ютятся где то в общежитии...