Швидка Настя• 09 марта 2014
А Вы носите стринги?
Достал цистит уже много лет мучит. Решила выбросить все свои стринги,или по крайней мере оставить их до лета на крайний случай,так как врач сказала что 80% что они в этом виноваты. А Вы носите стринги? Тоже видите связь?
Результат:
вже голосів:
246 (59.56%)
Не ношу стринги,или ношу изредка
128 (30.99%)
Всегда ношу стринги,проблем нет
30 (7.26%)
Посмотреть результат.
9 (2.18%)
Всегда ношу стринги,проблемы таки есть...
Kukumberchik• 09 марта 2014
А почему нет ответа ’не ношу никогда’? У меня после стрингов начинается молочница.
13чудоСВЕТА• 09 марта 2014
до беременности всегда носила, ни одних трусов не было, все нормально было. Сейчас не ношу, на детскую площадку под джинсы и в трусах можно)
Баба-царьлебедь• 09 марта 2014
после похода в туалет всегда подмыаюсь,так что ношу стринги и проблем нет)
Аноним_648• 09 марта 2014
Я в 25-28 лет постоянно лечила молочницу. Потом вычитала что это от стринг, заменила их обычным бельем и вуаля...уже 2 года ни намека на молочницу.
Швидка Настя
• 09 марта 2014
Ответ дляВбигудях
ежедневки тоже выбросьте. и проверьтесь на инфекции.
инфекций нету,уже проверяла на все что только можно.
ежедневки таки использую. их тоже нельзя?
Аноним_573• 09 марта 2014
не на каждый день такое белье, надеваю только по случаю
а так комфортные хлопковые трусики люблю, шортики обожаю
Аноним Анонимыч• 09 марта 2014
Автор, смените врача))))) Я ношу качественное белье и никаких проблем нет. А если и возникали раньше, то врач хорошее лечение прописывал)
Снежнакомка• 09 марта 2014
Я ношу летом, т.к не представляю какое белье можно носить летом, чтобы оно не выделялось из-под одежды, а какое только не пробовала.
Асталависта бэйби• 09 марта 2014
Я в трусиках.И ежедневники очень редко ношу.
Стринги только летом.Все хорошо
Швидка Настя
• 09 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
есть ответ не ношу,или ношу изредка. даже летом не носите? А если летом вещь в обтяжку какое белье одеваете?
Аноним_573• 09 марта 2014
а, и несмотря на то, что стринги у меня редкие гости, циститом раз таки серьезно переболела. дело было не в белье, а в элементарной простуде - замерзла на учебе, а ночью уже не могла разогнуться без слез
БезникаЯ• 09 марта 2014
Моя врач тоже советовала пореже их надевать, я прислушалась к ее совету. А как, простите, можно помыться после каждого посещения туалета на работе?
Вбигудях• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
нежелательно. попробуйте без них месяц и сами увидите
Аноним_652• 09 марта 2014
Часто носила, появились проблемы, сейчас только под определённую одежду.
Ряженка• 09 марта 2014
Ответ дляСмурфик
После туалета всегда моюсь,так что ношу стринги и проблеи нет)
Аналогично. После родов вторых не носила года 2. Теперь снова одела = так чувсвовать себя человеком стала. Прокладками не пользуюсь. У меня цистит был в юношестве от переохлаждения.
Швидка Настя
• 09 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Лет 15 ношу стринги. Что такое цистит знаю только теоретически
Счастливая Вы
О нем лучше и не знать,чего Вам и желаю в дальнейшем.
Я_поехала• 09 марта 2014
до родов носила стринги и был цистит - после родов все наоборот!но я даже не знала, что может быть проблема в стрингах