Українська Мрія• 07 января 2025
Скільки штук аналізів можна здати безкоштовно?
Осб тут на сайті список
Тільки не ясно скільки штук безкоштовних може виписати лікар
Не заздріть тьоті• 08 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
у меня все есть - мне выписывают нзсу гос.врачи - был год назад только один уролог с частной так даже и не говорил ничего и его приема нет у меня в хелси
Если он частный, он не обязан вносить в Хелсі.
Но возможность такая есть. Если клиника, конечно, внесла этого врача в Хелсі, хз.
Но если сам врач в Хелси есть, то точно может выписывать всё легко.
Я это знаю точно