Парова машина• 08 января 2025

Ненавижу зиму

Ненавижу зиму. Я вообще не переношу холод и не хочется выходить из дома. Еще вечно грязь под ногами и сложно как-то красиво одеться из-за холода. У кого тоже так?
Глубоководная селедка• 08 января 2025
Ответ дляАnnеt
где холод? у нас с вечера окно настежь - жара. в моём детстве я все зимние каникулы на лыжах каталась и крепости снежные строили, а мой ребёнок видит только асфальт. нет никакой зимы.
а что такого шикарного в снеге?
Аnnеt• 08 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
а что такого шикарного в снеге?
для детей - всё.
Бавовнятко• 08 января 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Ага, то ли дело идешь, смотришь под ноги, чтобы на змею не наступить, а на верх если глянуть, кругом плесень от сырости
Ні, мені таке не підходить. Хочу Іспанію, або щось схоже
Кіма кепка• 08 января 2025
Обожаю зиму! Мряку, уютно закутаться, свежий воздух.
Даже плохо делается от ужаса, что скоро лето и тот кошмар, что был этим летом. Я не переживу
Мастер Класс• 08 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
особо умные давно придумали системы орошения, как в Эмиратах или Аравии, к примеру) им и дерьмовый климат нипочем))
Что их придумывать?При СССР они были в любом колхозе.При развале были сданы на металлолом особо ушлыми гражданами.
Аnnеt• 08 января 2025
зима? холода?
Анти-анонім• 08 января 2025
Ответ дляАноним_1858
Обожаю период с октября по апрель. Я в это время живу. А с мая по сентябрь я существую. Жару люблю только на море. В Киеве же я живой труп. Всё что выше 20 градусов для меня смерти подобно
Мне комфортней в -10 чем в +30
Аналогично.
И осенью-зимой как раз таки можно красиво одеваться, сотни вариантов одежды и комбинирования.
А не в +30, когда не знаешь уже как раздеться и мечтаешь о душе уже в обед
Глубоководная селедка• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
можно новые построить. я к тому, что это не критичная проблема, все решаемо. куда хуже то, что ледники тают, глобальные течения меняются, вода и земля загрязняются, вот это чревато((
Фенте Фря• 08 января 2025
Где вы видите зиму и грязь??? Я хожу в тоненькой курточке в Киеве... если вы житель Карпат, то как бы с детства адаптированы.
Невловимий Джо• 08 января 2025
Автор, вы в курсе, что красота, в том числе погоды и природы, в глазах смотрящего? уверена, что летом будете ныть от жары, осенью от дождя, весной еще от чего-то.
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2025
Зима хороша, когда снег лежит и морозец есть. А не эта серость, грязь и непонятно что.
Муууумие• 08 января 2025
Ответ дляФенте Фря
Можна подумати в Києві болота немає
Советничаю тут• 08 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Тут палка о двух концах.Чем теплее зима,тем дешевле обходится комуналка Кроме этого,не нужны пуховики и зимние сапоги. А о глобальных изменениях климата среднестатистический человек мало беспокоится.Да и не зависит это от него.
Все равно в такую погоду холодно в осенних вещах ,а в зимних жарко
Ну и на отоплении могут экономить те у кого индивидуальное отопление
Фенте Фря• 08 января 2025
Ответ дляМуууумие
Можна подумати в Києві болота немає
где? покажите мне хоть одну лужу... Снега и дождя месяцами нет. Я хожу в светло бежевых ботинках...ни разу еще не мыла.
Муууумие• 08 января 2025
Ответ дляФенте Фря
Вюди. Не ідеалізуйте Київ болота повно всюди
Звожу з розуму• 08 января 2025
Я не люблю темноту, все серое унылое, а когда солнце - все подходит, и мороз и жара
КапитанльнаЯ• 08 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
я тоже ненавижу зиму и позднюю осень, скорее бы весна
Научительница• 08 января 2025
вчора було плюс 11. хочу зиму
Фенте Фря• 08 января 2025
Ответ дляМуууумие
Не могу даже представить по каким местам вы ходите...
Муууумие• 08 января 2025
Ответ дляФенте Фря
По Києву ходжу.
Фенте Фря• 08 января 2025
Ответ дляМуууумие
По Києву ходжу.
и где ж тут лужи и грязь? можно фото ?
Муууумие• 08 января 2025
Ответ дляФенте Фря
и где ж тут лужи и грязь? можно фото ?
Можна навіть відео) болото по вуха
Фенте Фря• 08 января 2025
Ответ дляМуууумие
Можна навіть відео) болото по вуха
жду с нетерпением
Заздрість то погано• 08 января 2025
Переезжайте в Испании) сейчас на террасе у меня можно загорать, двери на распашку. Это был для меня самый главный плюс при переезде
Слоник-тоник• 08 января 2025
Я с вами, только меня не так холод, как эта вечная тьма и мряка очень угнетает(
И тоже почти перестаю выходить, бо ненавижу долго одеваться, пока оделся уже устал(
Язвочка• 08 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Я так само. Їдеш цими унилими вулицями, грязь, сіро. Я все думаю чому я народилась в цій дирі.
Або чому я за 40 років не думала переїхати де пальми і океан😫
І вроді ж не дерево, можна щось змінити, але як все це провернути(((
Ой, такі як ви і під пальмами будуть скиглить. То сонце недостатньо світить, то ще щось