Парова машина• 08 января в 11:13

Ненавижу зиму

Ненавижу зиму. Я вообще не переношу холод и не хочется выходить из дома. Еще вечно грязь под ногами и сложно как-то красиво одеться из-за холода. У кого тоже так?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января в 11:14
зачем таким только дается жизнь)))
Клин_Кляйн• 08 января в 11:14
А де зима? немає її
автор Парова машина • 08 января в 11:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачем таким только дается жизнь)))
Почему
Советничаю тут• 08 января в 11:14
А где холод ? Хочу зиму ,а не вот это недоосень,недозима
Танго утрьох• 08 января в 11:14
вчера +9 солнце сухо тепло
Ответ дляПарова машина
Почему
зима- часть вашей жизни
Глубоководная селедка• 08 января в 11:15
я тоже ненавижу зиму и позднюю осень, скорее бы весна
Ответ дляСоветничаю тут
в Канаде, в рашке, в Норвегии, в Исландии
Советничаю тут• 08 января в 11:16
Ответ дляГлубоководная селедка
Форум украинский,не так ли ?
ПушАпница• 08 января в 11:16
Тю, такая зима как сейчас просто прелесть
Мастер Класс• 08 января в 11:17
Ответ дляКлин_Кляйн
А де зима? немає її
Це точно.Скоро всі ріки заростуть комишем і обміліють.
Советничаю тут• 08 января в 11:17
Ответ дляМастер Класс
Не особо умные радуются изменениям климата
Снега нет -это ж тоже плохо ,осень еще не была дождливая,то есть осадков мало
Баба Йога• 08 января в 11:18
Конечно, когда в тени +40, то ’намного’ лучше. От холода можно согреться, а вот от жары никуда
Муууумие• 08 января в 11:18
В мене часник починає рости зима....
Вумна вутка• 08 января в 11:19
А я зиму люблю. За отсутствие жары, ненавистных насекомых и садово-огородних работ.
Альфасамка• 08 января в 11:21
люблю зиму!
Советничаю тут• 08 января в 11:21
Ответ дляВумна вутка
Я тоже люблю зиму ,но чтоб зима была со снегом и небольшим морозом
Вчера пошли с сыном на каток ,лед подтаивает
Укр_жіночка• 08 января в 11:21
Я з вами. Узимку немає сил, спати постійно хочеться. Жодні вітаміни не допомагають. Улітку я енерджайзер))
Мастер Класс• 08 января в 11:21
Ответ дляСоветничаю тут
Тут палка о двух концах.Чем теплее зима,тем дешевле обходится комуналка Кроме этого,не нужны пуховики и зимние сапоги. А о глобальных изменениях климата среднестатистический человек мало беспокоится.Да и не зависит это от него.
Глубоководная селедка• 08 января в 11:21
Ответ дляВумна вутка
никто не заставляет Вас заниматься садово-огородными работами)) насчет насекомых соглашусь
Бавовнятко• 08 января в 11:22
Я так само. Їдеш цими унилими вулицями, грязь, сіро. Я все думаю чому я народилась в цій дирі.
Або чому я за 40 років не думала переїхати де пальми і океан😫
І вроді ж не дерево, можна щось змінити, але як все це провернути(((
Укр_жіночка• 08 января в 11:22
Ответ дляСоветничаю тут
Я радію, що тепло, бо війна, і в мене ледве є опалення. Дякую, що я вдома не куртці, рукавичках і шапці.
задумчивая мордочка• 08 января в 11:22
Люблю зиму, и всегда можно выглядеть красиво по любой погоде
Клин_Кляйн• 08 января в 11:22
Ответ дляМастер Класс
Только пуховики и сапоги уже куплены и лежат без дела)
Аноним_1858• 08 января в 11:23
Обожаю период с октября по апрель. Я в это время живу. А с мая по сентябрь я существую. Жару люблю только на море. В Киеве же я живой труп. Всё что выше 20 градусов для меня смерти подобно
Мне комфортней в -10 чем в +30
Глубоководная селедка• 08 января в 11:23
Ответ дляМастер Класс
тут бы до конца войны дожить, какие там глобальные изменения) к тому же они реально не зависят от обычных людей, как не причитай что все плохо, выбросов от заводов или от ракет или выкида мазута в море меньше не станет
задумчивая мордочка• 08 января в 11:23
Ответ дляБавовнятко
Ага, то ли дело идешь, смотришь под ноги, чтобы на змею не наступить, а на верх если глянуть, кругом плесень от сырости
Яичница с беконом• 08 января в 11:24
де ви її бачили?
Аnnеt• 08 января в 11:24
где холод? у нас с вечера окно настежь - жара. в моём детстве я все зимние каникулы на лыжах каталась и крепости снежные строили, а мой ребёнок видит только асфальт. нет никакой зимы.
Глубоководная селедка• 08 января в 11:24
Ответ дляСоветничаю тут
особо умные давно придумали системы орошения, как в Эмиратах или Аравии, к примеру) им и дерьмовый климат нипочем))