Джем Шакіри• 08 января в 11:26

Маск угрожает миру

Біограф Маска заявив, що мільярдер божеволіє і стає небезпечним для США.

Абрамсон ( биограф Маска) вважає, що Маск перебуває під впливом стресу, має психічні проблеми та вживає наркотики, що робить його небезпечним. Він закликає розірвати контракти з Маском, заблокувати його проекти та провести розслідування можливої ​​загрози нацбезпеці США через його вплив на Трампа.

сегодня Маск назвал Трюдо девочкой и сказал что губернатора канады никто не спрашивал .
Это они так с соседями общаются - что говорить про нас нищих даже не родственников.
Мага уже в Гренландию флагов США навезло - чем-то напоминает методичку по крыму .
И путина они понимают, как с казал вчера ТРАМП. а то что мы не хотим быть вассалами путинской мафии - нет, не понимают.
Результат:
вже голосів: 73
53 (72.6%) Все плохо кончится
20 (27.4%) Все неплохо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января в 11:28
отнять наркотики и поставить на лыжи
Olivia 666• 08 января в 11:30
Я всегда говорила что Трамп и Маск-одного поля ягоды. Клоуны. И подруга их путин из той же оперы. Шайка. А люди действительно некоторые думают что трамп против путина. Но это ладно,а Маск наркоман,да.
lilu1990• 08 января в 11:33
Ответ дляOlivia 666
Маск то больненьке на голову, я завжди писала, він такий бізнесмен... хайпиться на темі космосу шоб підняти ціну акцій тесли. Хоча всі розуміють що Марс неможливо освоїти. Тільки хайпожери цього не розуміють
Божий одуванчик• 08 января в 11:34
Избыточная концентрация финансов и влияния в одних руках. Как говаривал Бисмарк, ’важны не намерения, важен потенциал’. Потенциал явно избыточный.
Любви вам!• 08 января в 11:34
с Гренландией поворот мне совсем не нравится. пока это датская земля, там тихо и мирно. а если США туда загребущими руками полезет, п***а экосистеме будет. там и так радиоактивные отходы лежат, а будет еще хуже
lilu1990• 08 января в 11:35
Ответ дляБожий одуванчик
Про це писано ще Айн Ренд у Атлант розправив плечі.
Ду да ду да ду• 08 января в 11:35
Иногда думаю, влупил бы уже метеорит по Земле и чтоб все это дерьмо беспросветное закончилось.
lilu1990• 08 января в 11:35
Ответ дляДу да ду да ду
Милота• 08 января в 11:36
Нормальна більш-меньш людина не назове свою дитину номером.
Божий одуванчик• 08 января в 11:37
Ответ дляЛюбви вам!
Если штатам надо будет, они ее заберут, Дания не откажет. Camp Century - пробный шар, все ОК. Порешают на словах.
Божий одуванчик• 08 января в 11:39
Ответ дляДу да ду да ду
Многие люди живут припеваючи, вполне себе спокойно. Это у нас территория постоянных экспериментов. Так что давайте без метеоритов :)
lilu1990• 08 января в 11:39
Може трамп вимушено з маском таскається. Все ж у нього сконцентровано капітал і великий інвестиційний потенціал

Але вже гірше байдена бути не може.

Тут хоч якась визначеність - кончені, шо тут казати. А там ще років 50 нам обіцянки роздавав би і знищував
Мишка-шалунишка• 08 января в 11:41
Ответ дляДу да ду да ду
Человечество само себя погубит
Обнимашкина• 08 января в 11:42
Когда нашего нюхача в США стали открыто называть наркоманом, тут же запустили в соцсети зелеботов, чтоб перебить инфо 🙆‍♀️ 🍿
Місячне Сяйво• 08 января в 11:42
Ответ дляБожий одуванчик
Трамп уже предлагал купить у датчан Гренландию за фиговую тучу денег, тогда получил отказ
Но, воевать за нее вред ли будут, может и продадут ..
США ещё тот агрессор, все забыли, что это единственная страна мира, которая применила ядерную, уже в конце войны ( и да, за это им ничего не было ..
Ду да ду да ду• 08 января в 11:44
Ответ дляМишка-шалунишка
Человечество само себя погубит
Сто процентов. Не одна цивилация зашла в тупик и уничтожилась. И нас это ждёт.
Пульт от линолеума• 08 января в 11:44
Ответ дляМісячне Сяйво
по кацапстану лучше бы влупили тогда. Вернее, и по нему тоже
Капитанша• 08 января в 11:44
Ответ дляlilu1990
все как обычно. Мировые игроки, бизнесмены ничего не понимают и только советчицы все все знают.
Місячне Сяйво• 08 января в 11:46
Ответ дляПульт от линолеума
А зачем оно им, какой смысл
Божий одуванчик• 08 января в 11:47
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну, датчане ж маленькие и хорошие, против них воевать не комильфо. Кроме того, они ж союзники, Дания - одна из стран-основателей НАТО, с 1949 года. Не должно быть войны, заберут по-тихому, или возьмут в аренду на 100 лет.

Что касается ядерки, все верно. Единственное боевое применение на данный момент.
Місячне Сяйво• 08 января в 11:49
Ответ дляБожий одуванчик

Да, этот вопрос решат без войны
Но, забывать о том, что США страна агрессор не стоит
Они не маленькие и хорошие
А на Украину им тем более ..
Молчунья• 08 января в 11:51
Вы же тут еще недавно совсем все молились на маска😂 какой он гений) а знаете почему, потому что тогда все сми его восхваляли. А сейчас на него гонят и вы все подпевалы)
Когда уже научитесь думать самостоятельно и не воспринимать все буквально?
Божий одуванчик• 08 января в 11:52
Ответ дляМісячне Сяйво
Да, этот вопрос решат без войны
Они не маленькие и хорошие
А на Украину им тем более ..
Маленькие и хорошие - это про датчан. Штаты - один из доминантов, это очевидно. Самая влиятельная страна в мире и, пожалуй, самая агрессивная. Мы для них разменная монета, ресурс для опытов, который купили на распродаже, недорого. Вполне себе выгодное приобретение. Даже не стану ничего хорошего писать про Вовчика, эта история началась до него.
Місячне Сяйво• 08 января в 11:53
Ответ дляБожий одуванчик
К сожалению, согласна
автор Джем Шакіри • 08 января в 11:53
Ответ дляПульт от линолеума
ворон ворону глаз не выклюет
lilu1990• 08 января в 11:54
Ответ дляКапитанша
Ви сильно переоцінюєте людей у яких багато грошей і влади. Тунельне бачення, викривлення психіки та ілюзії, комплекси і психічні розлади. Все те саме що у вас і у мене.
автор Джем Шакіри • 08 января в 11:54
Ответ дляМолчунья
какие еще сми
вы его твиттер почитайте для начала
lilu1990• 08 января в 11:56
Ответ дляМолчунья
Я ніколи маском не захоплювалась. У нього на обличчі все написано. Плюс хайп на освоєнні Марсу. Для ідіотів, ще коли він машину в космос запустив... гра на публіку і дешевий маркетинг.

Хіба за цею всею кооунадою розробка серйозної зброї про яку нам невідомо
Божий одуванчик• 08 января в 11:56
Ответ дляПульт от линолеума
А зачем им напрямую воевать с рф? Неужели нельзя найти простака, который будет воевать вместо них?

- Что? Уже нашли?! Та вы шо! Вот молодцы!
автор Джем Шакіри • 08 января в 11:58
Ответ дляБожий одуванчик

зачем вы шпарите по кремлевской методичке для умственноотсталых