Нежная Лапка• 09 марта 2014
Срочно - травма яичка
Сразу напишу, что не тролль и т.д.
Муж игрался с сыном и сын наступил ему на яичко. Мужу было ооочень больно он сказал что что-то там хрустнуло. Сейчас это яичко распухло очень сильно. Мы не знаем что нам делать и куда бежать. Подскажите.
Таракашечка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Чем все закончилось, все нормально?
на месте раздавленного выросло два новых!
Нежная Лапка
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Чем все закончилось, все нормально?
Ни чем не закончилось: скорую я не вызвала, т.к. он уснул мёртвым сном, а шуметь мне не хотелось. Его пьяные выходки мне уже надоели. В конце концов я решила, что отказ мужа ехать к доктору - его право, его решение и его ответственность. А на утро всё нормализовалось: оно приняло свою нормальную форму и уже не болело. К врачу муж так и не обратился.
Ещё раз огромное спасибо всем отозвавшимся девочкам
И спасибо отдельное, что есть СОВЕТЧИЦА - место, где всегда можно получить совет, помощь и поддержку