Коленная ложечка• 08 января в 14:25
Как часто вы покупаете детям книги? И сколько вы тратите на это денег?
Еще когда была беременная стала скупать все самые лучшие книги. На это уходили детские деньги, выплаты и т.д. Потом стала качать книги на русском (сканы).
Короче, ребенку 7 лет. Началась война, и я перевожу её на украинский язык. Все что куплено уже прочитано/не актуально/переросла.
Решила купить немного книг. Меньше 2000 грн корзина не получается!
Как часто вы покупаете детям книги? И сколько на это уходит денег?
Без QR коду• 08 января в 14:57
Малявке редко беру, от старшего осталось больше сотни картонных книг, их читаем. Хотя раз в месяц что-то все же беру.
Старшему книг 12 с осени взяла, наверное. Я не считаю.
Дорого, да. Сама читаю электронные.
Библиотеки сейчас классные, поддерживаю.
Дорого, да. Сама читаю электронные.
постою_послушаю• 08 января в 14:59
Ответ дляГитта Ягг
У меня в Харькове осталось больше 20 книг Пратчетта черной серии, Властелин Колец, Хроники Амбера и др. Теоретически их можно забрать. Но куда их везти? Так что мы снова купили электронные книжки и все.
Я с 14 года 5 раз переезжала вот прям с тем, что могла в руках унести. И больше половины моего добра всегда были книги
Для драки• 08 января в 15:00
Ответ дляКоленная ложечка
Киев
Де саме?
Чи ви поїдете з Борщаговки наприклад в Дарницьку бібліотеку?
Наполеон Бонапарт• 08 января в 15:06
Ответ дляКоленная ложечка
А вы в Киеве? Порекомендуйте библиотеку, пожалуйста
Должны быть районные. В школе классы водят на экскурсии в библиотеки.
Ангелок з ріжками• 08 января в 16:21
Много уходит. Но и библиотекой пользуемся, и стараюсь на ОЛХ бушные взять
Хитрушка-чекушка• 08 января в 18:43
Витрачаю до 5000 грн щороку, купую лише те, що дуже-дуже сподобалося. Так читати ходять до бібліотеки. Зараз вони хороші, з ремонтом і сучасною літературою