Баба Йога• 08 января 2025
Как не разорвать сына от злости?
Сын сдвгшка
12 лет
В школе есть доп.учитель- проблемы с концентрацией
Во втором классе, в туалете, показал писюн в школе и понеслось.
Соцслужбы, кураторы. Три года выносят мозг
Помощи от них ноль
Сегодня учитель прислала фото что мой отправил в школьную группу в телегу порно
Видно что переслал с группы телеги.
Будут разбираться
А я понимаю что разговоры не помогают. Забирать телефон- тоже особо не поможет
Вот скоро будет ехать со школы а меня от злости разрывает
12 лет
Помощи от них ноль
Видно что переслал с группы телеги.
Будут разбираться
Дюймовочка• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Как настроить контроль в телеге?
По родительскому можно заблокировать телеграмм
Радуга-дуга• 08 января 2025
У вас установлен родительский контроль на его телефоне или он его научился обходить? Позакрывать доступ к такого рода сайтам, поставить ограничение по времени. Детям с сдвг вообще очень надо ограничивать телефон/телевизор и пр. Отдать его на какой-то спорт, чтоб был чем-то занят или доп.занятия на мелкую моторику там, типа роботостроения или любителей лего собирать
Ласую колобками• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Ну будут ещё ходить домой. Контролировать какие лагеря посещает на каникулах. На сколько кружков ходит. Суд накладывает ограничения на права родительские
Притом что прийти могут и в воскресенье, вечером
Автор почему ваш ребенок имеет доступ к телефону и порно без вашего контроля? Как часто Вы проводите беседы о половом созревании с сыном? Как часто Вы вообще проводите время с ребенком? Какие рекомендации Вам даёт лечащий врач? Простите но часто родителям проще списать свою лень и не желание работать над воспитанием ребенка на сдвг
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляДюймовочка
Странно в Европе с такими детьми больше занимаются, вы в какой стране
Польша
Все забито по бесплатной страховке
Мы психиатра 9 месяцев можем ждать
Все забито по бесплатной страховке
Мы психиатра 9 месяцев можем ждать
Дюймовочка• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Польша
Все забито по бесплатной страховке
Мы психиатра 9 месяцев можем ждать
Все забито по бесплатной страховке
Мы психиатра 9 месяцев можем ждать
А в Украине вы где жили?
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляДюймовочка
Полностью? Какой тогда месенджер поставить чтоб не было групп таких?
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Как настроить родконтроль в телеге? Если мы там переписывались
Ласую колобками• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Польша
Все забито по бесплатной страховке
Мы психиатра 9 месяцев можем ждать
Все забито по бесплатной страховке
Мы психиатра 9 месяцев можем ждать
Так он писюн ещё в Украинской школе показывал))) его же дома доктор вел? До выезда в Польшу Вашего?
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
А как дети имеют доступ к телефону в школе?
Ответьте плиз
В 12 лет
То что я хреновая я слышала миллион раз.
Ответьте плиз
В 12 лет
Ласую колобками• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Польша
Все забито по бесплатной страховке
Мы психиатра 9 месяцев можем ждать
Все забито по бесплатной страховке
Мы психиатра 9 месяцев можем ждать
По Вашим ответам видно, что Вы устали очень и что ребенок вас задолбал и бесит. Не он причина Ваших проблем, а только Вы....поэтому сходите к психологу и Вы вот честно он Вам нужен даже больше чем вашему ребенку.
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Нет. В польше
Радуга-дуга• 08 января 2025
Ласую колобками• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Нет. В польше
Это Он в школу во сколько пошел? Или в Польше Вы с 1 класса начали в его то 9 лет?
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Я?
Единственно в чем я виновата- что родила сдвгшника
Все.
И не оставила его в детдоме
Все.
И не оставила его в детдоме
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
С первого класса. В 8 пошёл
Ласую колобками• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Я?
Все.
И не оставила его в детдоме
Все.
И не оставила его в детдоме
Ну вот и ожидаемый ответ. Вам к доктору нужно. Деть с сдвг нормально живет и специализируется но это требует усилий от родителей.
Ласую колобками• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
С первого класса. В 8 пошёл
Вы до войны выехали?
Поліцейський патруль• 08 января 2025
Автор, я с Вами моей 13. Не порно, но тоже исполняет, привлекает к себе внимание как может. Я мягко говоря в недоумении. Литературы прочитала на эту тему массу. Кроет их не по детски, руки опускаются. Я пробовала не обращать внимания, но блин, результат ещё хуже, чем скандалы и запреты.
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
С первого класса. В 8 пошёл
А как у вас его соцслужбы не забрали за то, что вовремя в школу не пошёл?
Поліцейський патруль• 08 января 2025
Все, кто пишет про лечение, Вы сами пробовали? Как результат? Осуждать все могут, но по сути помощи нет((
Ласую колобками• 08 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
У них сейчас половое созревание смена гормонального фона , гормоны скачут сильно . Нужно к доктору и возможно принимать препараты для нормализации. Вы у доктора наблюдается с ребенком?
Спішу - перекидаюсь• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Не.
Здесь ребёнок бог а родители всегда виноваты!
а что вам за это будет? если ребенка службы заберут, то это ему сидеть в интернате, это его проблемы
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
В какой вы стране? Чем лечите? Как бы вы отреагировали на такое?
Забрать деньги, которые собирает на мечту?
Полностью забрать телефон?
Разговоры?
Я не понимаю как начать
Полностью забрать телефон?
Разговоры?
Я не понимаю как начать
Ласую колобками• 08 января 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну у меня не сходиться математика тоже ладно Выехали а войну и досидели до осени и пошли в 1 класс ....в 8 лет то такое. Но война 3 года , мальчику 12..... Может автор выехала до войны, тогда как мальчик аж в 8 лет пошел в школу???? Ну и за показ писюна в школьном туалете соцслужбу в школу не вызывают, тут он должен был с тем писюном по школе бегать всю перемену....
Баба Йога
• 08 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
И денег. Очень много
Ибо когда ждёшь 9 месяцев визит к врачу и в это время тебя каждые три недели вызывают в школу- у любого крыша уйдет!
Спішу - перекидаюсь• 08 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Полностью забрать телефон?
Разговоры?
Я не понимаю как начать
Полностью забрать телефон?
Разговоры?
Я не понимаю как начать
не забирайте телефон, просто не оплачивайте интернет :)
Инстагра_мерша• 08 января 2025
Ответ дляДюймовочка
Вы в какой стране? Автор у меня ученики разные, но извините писюны и порно это значит у него есть доступ к этому вот он и мутит, вы не можете родительский контроль сделать? Мои могут под столом сидеть дергать соседа, есть очень сложные дети, но если я повысила голос и отругала сел и сидит
доступ до свого пісюна? ну звичайно, є