Пугачиха• 08 января 2025
Загинув Володимир Раков - переможець танцюють всі
Памʼятаєте його ? Так шкода , загинув в бою (((
Добра всем!• 08 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
если все погибнут, и цель уничтожить нацию - то да.
Да плевать на нацию, если в ней есть люди, которые считают, что имеют право решать, кто достоин жить, а кого можно на убой отправить.
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
А Женя Кот на культоролога в аспірантурі вчиться....
Откосить от армии хочет
Ищу-брожу• 08 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
право на жизнь есть у всех.
Но талантливые люди - цвет нации.
Их даже в ВОВ не призывали. Было бронирование по этому признаку.
Вы же согласны, что есть обычные люди и очень талантливые?
Да, жить хотят все.
Но талантливые люди - цвет нации.
Да, жить хотят все.
Після захлплення країни талановитих розстріляють одниз із перших.
Талановитий син такий же важливий для матері як і не талановитий.
Мобілізація має бути споаведливою і для всіх. Неважливо, ти Ткач, чи танцюрист, чи міністр. 1,5 року на війні мають відбути усі .
Спішу - перекидаюсь• 08 января 2025
Ответ дляДобра всем!
вы не одноки.
Многим на страну плевать.
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляКатастрофа
Лучше бы другой победитель танцев гыкнул.
Зачем вы так,не сейте злобу и не желайте зла другим....грех
Трільчиха• 08 января 2025
Господи ну когда же настанет то счастливое время, когда зайдешь на советчицу и все темы будут об одном и никто не напишет такая тема уже есть- смотрите ниже. И будут слезы радости, а не горя😭
Добра всем!• 08 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
вы не одноки.
Многим на страну плевать.
Какая страна такое и отношение 🤷
Наполеон Бонапарт• 08 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
З нашої сторони точно. Умова яка? Вибори через пів року після скасування військового стану. Нинішнім це не вигідно. Тільки якщо примусять. Але хто? Всі бабки заробляють.
Якщо запахне смаженим, вся зелена верхівка звалить звідси кудись подалі. Поки є можливість набивати кишені, чіплятимуться за корито двома руками. Але війну зараз, саме зараз, вони зупинити не можуть, навіть якщо захочуть.
Поміркована думка• 08 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
право на жизнь есть у всех.
Но талантливые люди - цвет нации.
Да, жить хотят все.
Но талантливые люди - цвет нации.
Да, жить хотят все.
А кто определяет талант? Он в танце? В поезии? В строительстве? В ремонте? В спорте? В финансах?...... Танцор отремонтирует электрощитовую? Поэт потушит пожар? Строитель выступит в цирке? Акробат отремонтирует лифт? Бухгалтер напишит научный трактат?. Каждый человек уникален! И никто ни имеет право розпоряжаться его жизнью и решать кто важнее на этой земле или непосредственно на територии опредеденного государства без личной воли этого человека. Каждый должен сам решать свою судьбу. Не хватает желающих или покупайте извне, или дипломатически договаривайтесь. Насильно пойманы и отправлены на войну, это люди которые будут страшнее рашистов. Они возненавидять ’своих’!
Наполеон Бонапарт• 08 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Люди есть разные, но воевать должны либо либо никто.
Досвід європейських країн у другій світовій війні підказує, що збереження свого населення – першорядне завдання навіть у СВІТОВІЙ війні.
Перепрошую за повтори.
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляАйболитная
Меня еще решетняк грицько дракорнит.
Меня тоже,только и показывает себя и свое семейство,не очень приятно смотреть
Добра всем!• 08 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Перепрошую за повтори.
А население это только танцоры? Обычный человек это слуга?
Наполеон Бонапарт• 08 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
Скажіть, якою ви бачите кінцеву мету цієї війни?
Можете розбити за пунктами.
1) Щоб усі, включаючи вас, провоювали на передовій півтора роки (або менше, зі зрозумілих причин)
2)
3)
Можете розбити за пунктами.
2)
3)
Говорю відверто• 08 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
І всі такі показово-щасливі, аж світяться
Так, я вважаю що в такий час публічній людині таке виставляти в таких кількостях неетично
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляГоворю відверто
Це ми з вами так думаємо,а вони показуху роблять
волосатое стекло• 08 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можете розбити за пунктами.
2)
3)
Можете розбити за пунктами.
2)
3)
Кінець війні ще дуже дуже далеко
Кнопус• 08 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Так вы сама не идете воевать, такая как этот аспирант🤷
у меня муж доброволец. бронь принципиально не оформлял
А вы из какого направления, собственно пишете?
Наполеон Бонапарт• 08 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ви цілком праві, без жартів та іронії. Тільки найманці коштують дуже дорого і жоден найманець під арту та КАБи не піде.
Воювати замість вас ви можете ’припахати’ того, хто набагато бідніший за вас. Росіяни, якщо вірити Маньці, підтягли північних корейців.
Птица секретарь• 08 января 2025
Добра всем!• 08 января 2025
Ответ дляКнопус
При чем тут ваш муж вообще?
Вы почему не идете и осуждает кого то за точно такие же действия?
Наполеон Бонапарт• 08 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Партнери вимагають кількість, зелена верхівка відпрацьовує замовлення. Тепер вони захотіли драйву, щоби воювали молоді. Навесні знизять призовний вік.
Логіка категорій бронювання у зелені досить дебільна, але тут немає нічого дивного.
Добра всем!• 08 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна, интересно, насколько нас ещё согнут?
Наполеон Бонапарт• 08 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Кінець війні ще дуже дуже далеко
Мені б хотілося отримати відповіді від дівчини-нафронтиці щодо цілей та завдань.
Війна надовго, це безперечно.
Наполеон Бонапарт• 08 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Девочки, а война ещё будет как минимум 2 года, а может и больше(
Довше, значно довше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ермак будет счастлив.
Птица секретарь• 08 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Довше, значно довше.
Я в шоке. Хотя. Недавно зеля говорил о плане перемоги, все, тишина. И не говорите что это не договорная война. А тем временем сегодня в Запорожье 13 погибших. Когда этот ужас закончится?!
Кнопус• 08 января 2025
Ответ дляДобра всем!
При чем тут ваш муж вообще?
пусть 73% шуруют за свою бубочку. Кстати, такого же мнения и сослуживцы мужа
Наполеон Бонапарт• 08 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Як вважають за потрібне. Цілковита залежність від партнерів дає їм безмежні повноваження.
Добра всем!• 08 января 2025
Ответ дляКнопус
Так пусть, разве я против? Но и те кто других осуждает за нежелание воевать тоже пусть шурует или молчит, а то как лицемерно получается.
Добра всем!• 08 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Им понятно, а люди? Неужели реально всё настолько покорные?