Маю сечі• 08 января 2025
Набросайте меню на 400 грн на девичник для 5 человек ??
Туся муся• 08 января 2025
Ответ дляЗначит надо
У мене взагалі немає села, є базар
Вам выше правильно написали. С таким успехом можно сходить не на базар, а в маркет и купить - хамон, просекко, икру, ананасы и все, что душа пожелает. Но тема о другом )
Сиреневенькая• 08 января 2025
Я б купила 1 кг мяса и нажарила отбивных .
Огурчики соленные дома есть ? Картошку нажарить и все готово !
Главное хорошая компания )
Потом расскажите как отдохнули
Главное хорошая компания )
Потом расскажите как отдохнули
Попадалочка• 08 января 2025
Автор,Илон пока еще не изобрел машину времени.
А так, я бы набросала. В 2018м)
Умничка-помощничка• 08 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
На 150 грн фруктов, будет тарелка полная в нарезке, на 200 вино и на 50 конфет, скромно, но на пару часов поговорить хватит)
Вино ще можна водою кип´яченою розводити, щоб на довше вистачило
Лиса Патрикевна• 08 января 2025
Значит так. Жареный хлеб - обязательно. 4 гомилки. На пятерых как раз достаточно. Потертый бурячок. И короночка - кавелки с крабовых палочек. Чай. Вафли.
Холодная каша• 08 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
Винную тарелку разве что, но без вина))) 1 камамбер, 1груша, соломка соленая, 60 грамм хамона, крекер сырный ну и на остаток кусочек какого-то еще сыра докупить))))
и съесть перед приходом гостей, чтоб драки не біло и хоть ктото наелся
Лиса Патрикевна• 08 января 2025
Ответ дляSmithSmith
А по какому поводу девичник?
По тому же, что и сбор из 10 коллег на речке летом, на ведро кукурузы с шампанским и водкой.
SmithSmith• 08 января 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Слишком сложно
Як міряти?• 09 января 2025
Ответ дляВкаблучках
Я вам даже сэкономила 40 грн
А картошки подешевле не нашлось? И соль там лишняя
Як міряти?• 09 января 2025
Ответ дляТуся муся
И все это на 400грн)
Вкаблучках• 09 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
По 30 картошка, дешевле не было.
Та ладно. Когда съедят селедочку по 200г, то будут есть мундирку с маслом и солью!
Як міряти?• 09 января 2025
Ответ дляВкаблучках
По 30 картошка, дешевле не было.
И вообще непонятно, зачем собирать девичник, если бюджет ограничен 400 гривнами