Маю сечі• 08 января в 20:21
Набросайте меню на 400 грн на девичник для 5 человек ??
Сумка з негодою• 08 января в 20:33
может оладки, помню тема такая была...
а серьезно - пусть все скидываются! хоть на закуски
Фея_3уровень• 08 января в 20:33
Ответ дляАкукарача
2 кг крыл куриных, пюре из картошки и квашеная капуста. Бухло просите по соседях.
пусть подруги по бутылке приносят)
Щось не спиться• 08 января в 20:33
Ответ дляМаю сечі
Макаронами давится не хочется , если честно
Ну на 400 грн доведеться давиться. На червону ікру, труфелі й омари не вистачить
Туся муся• 08 января в 20:33
Ответ дляМорская свинка
А лучше с каждой по блюду) пусть с собой приносят. И выпивку
И сами дома остаются) а курьер подвезет гостинцы для невесты
Маю рацію• 08 января в 20:34
Ответ дляМаю сечі
ну разве что можете сами пару пицц сделать, не знаю, хватит ли на напитки
Маю сечі
• 08 января в 20:34
Ответ дляАкукарача
А не сильно ли будет жирно 2кг на 5? Кг с головой
Маю сечі
• 08 января в 20:34
Ответ дляНесу добро людям
Клаассс, это где? У нас в атб варус по 45
Маркетопт Кременчуг
Акукарача• 08 января в 20:34
Ответ дляМаю сечі
Ну чтоб не ушатало. Вы ж не хотите потом с подругами в ригу полететь?
Маю сечі
• 08 января в 20:35
Ответ дляМаю рацію
2 яблока или 2 мандарина на 5 человек?
Порезать и красиво выложить
Трахтибидох• 08 января в 20:35
1 капустина, 1 кг моркви, 2 буряка, 2 кг яблук, пачка зубочисток, 1 л горілки.
Капусту, моркву, буряк і яблука ріжете кубиками, розкладаєте на тарілках.
Всі елегантно наколюють їх на зубочистку, і закусюють горілку.
Нє, ну а чо?
І назвати цю вакханалію ’пп паті’.
Нє, ну а чо?
І назвати цю вакханалію ’пп паті’.
Сиреневая цапля• 08 января в 20:35
Ответ дляМаю сечі
Что точно жирно, так это ваш троллинг.((:
В 1 кг крыльев 800 г костей.
Маю рацію• 08 января в 20:35
Ответ дляМаю сечі
Порезать и красиво выложить
а, так вы троллить изволите))
Коник-стрибунець• 08 января в 20:36
Ответ дляУкраїнська зірочка
Большая сковородка жареной картошки,хлеб , литр водки
Ну от нащо радите витрачати гроші на дурниці?
Обійдуться без картоплі та хлібу. На закусь можна пару дюшесок купити.
Фізик-ядерщик заочно• 08 января в 20:36
Ответ дляБагиня
А як чесно, то може картоплю в мундирах, кожна закрутку з дома візьме.Понишпарити по закромах- у кого маслини з НР лишилися, у кого ковбаска копчена.Та шикарна поляна ще буде
У кого оливье с нг осталось))
Маю рацію• 08 января в 20:36
Ответ дляМаю сечі
1 кг крыльев , это примерно 6-8 штук, даже не по два на человека, а вам жирно.Это вы , автор, как уже ясно, жирно троллите))
Туся муся• 08 января в 20:37
Ответ дляСумка з негодою
видели цены на яйца?
Подешевели кстати. В форе скидки на них)
Дадосвидания• 08 января в 20:37
Самогонка, балтика 9, чіпси або сухаріки...ну і на здачу кокаколу щоб пабагатому
Несу добро людям• 08 января в 20:39
Ответ дляТрахтибидох
Нє, ну а чо?
І назвати цю вакханалію ’пп паті’.
Нє, ну а чо?
І назвати цю вакханалію ’пп паті’.
Ви ціну на капусту бачили...то некамельфо))))
Сиреневая цапля• 08 января в 20:40
Интересно, как будет выглядеть ваше свадебное меню.
3 тыс грн на 30 гостей?
Несу добро людям• 08 января в 20:40
Ответ дляСиреневая цапля
3 тыс грн на 30 гостей?
Она будет умнее, скажет каждій со своей хавкой приходит))
Туся муся• 08 января в 20:40
Ответ дляМаю сечі
О, вспомнила этот хит - жареный хлеб )
Туся муся• 08 января в 20:41
Ответ дляМаю сечі
Порезать и красиво выложить
На слайсере будет хорошо
Сумка з негодою• 08 января в 20:41
Автор, вы скромная сильно, меня звали на девичник, где нужно было скидываться на торт для фотосессии (на заказ, не самый дешевый, килограмм 5), на студию, и на фотографа (тоже не самого дешевого) просто потому, что невеста захотела такую фотосессию. И торт. И заставила всех скидываться. А потом на вечер планировалась пиццерия, тоже за свой счет
Вічний двигун• 08 января в 20:42
15 банок пива. По трина каждую и на 100 грн. можно взять до пива снеков (большие чипсы и сухарики). Можно по 4 банки пива и без снеков.
Khmelnichanka• 08 января в 20:42
Пиво з чіпсами, горішками і т.п. Або смажена картопля з оселедцем і огірочками. Або дві піци. Або горілка і чорний хліб з салом і часником )))))))
Несу добро людям• 08 января в 20:43
Ответ дляСумка з негодою
Охренеть))) И вы пошли?
Трахтибидох• 08 января в 20:43
Ответ дляНесу добро людям
Ок, замінюємо капусту на 1 кг цибулі і вакханалію переіменовуємо на ’Ми за зож’.