Показушница• 07 января в 19:07
Хаш в Днепре, где найти?
знаете ли вы кафе или доставку в Днепре, где делают хаш? Это тщательно отварное нежное мясо баранины или говядины, бывает с картофелем... Пробовала в Одессе, так влюбилась в это блюдо, самой приготовить также не выходит, а в Днепре найти не могу
В моїй хаті моя правда• 07 января в 19:21
Нежное мясо😁, это вам повезло, мои знакомые кавказцы варят копыта хвосты и т.д для этого блюда, как жидкий холодец, очень полезно и даже может вкусно, главное не знать из чего это .
Жена_КотораяСтена• 07 января в 19:25
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну вообще-то хаш так и варят. И это таки вкусно