И иди на..путин.Дочерей своих гони на убой.Зятей.Сыновей депутатов гони.Моему 19 и он здравомыслящий.Многие верят телевизору,как же у нас все хорошо.А я знаю,что детям на операции денег нет.Пи..р,г..он,ты не получишь моего сына и умирать за тебя он не будет.Не молчите,нам кердык всем и я сына воспитал и растил не для этого -россиянин-отец записал видео.русские активно поддержали в комментах.перепост в контакте ,на одноклассниках,в тг.
Ответ дляsvitochkaa
нет.не впечетляют.я смотрю наших военных.как они смотрят на некоторых’пальчик сломали’и говорят-нам помощь нужна.а тцк.ну 50 на 50 где они правы,ибо много неадекватов которые кидаются на фронтовика с магами и кулаками.раненого.а у бычка жена любовница тачка работа бизнес холеный.а нашим помощь нужна..если не хочешь морозишься-хоть работай на армию.хоть что то сделай.тачку отдай.донать.сиди дома не рыпайся.хоть что то что бы совесть не мучила когда другие твой зад защищают
подождем пока те, о ком вы пишете, пойдут на фронт. со своими заместителями и сыновьями.
Ответ дляTaFo
а у меня нет дома. уже два раза нет. один раз в Донецке, второй в Харькове.
это плохо.понимаю вас.сестра еще до войны при янеке в кризис тот потеряла 200 тыс дол.доллар был по 5 или 4 .потом по 15.не смогла вытянуть ипотеку..приветбанк все забрал.продал за копейки.на нее навешали еще ужасающую сумму и выперли судом из квартиры.бизнес рухнул.соседку развели черные риэлтеры.тоже бомж.я вложилась при пете в новострой.думала на будущее ребенку и привет.тысячи людей кинули.и переселенцев с донбасса.они снимали жилье.это последние деньги .люди заплатили на уровне котлована все деньги за квартиры.и даже угловное дело не возбудили.тогда капрюк мер ирпеня 90 квартир имел в собственности.при зеле все таки возбудили дело и в интерпол тех застройщиков обьявили .нашли но война..не обидно ибо жилье есть у меня и не одно и приличное.не дешевое.а вот кто последнее вложил то ср.ка полная..держитесь.может эти сейчас программы что дают жилье кому путька разрушил.
Ответ дляTaFo
сестра кстати раскрутилась опять и заработала еще больше чем было когда при янеке все потеряла с тем приветбанком .падали но поднимались как говорится
Ответ дляTaFo
я не читаю мусорки. не лажу по руснявым каналам.
а я постоянно лажу.мне интересно что у них в башке.может как вот на видео просветления начнутся и выйдут на красную площадь да подвесят убийцу и вора за ноги вместе с кремлевским домом престарелых
Ответ дляTaFo
да и фоточки видосики их двухсотых закидываю что б жизнь малиной не казалась.им же там блокируют все.у них по телевизору везде победа и потерьнет
матрьошки и мертветчуковская ботня а че заглохли.сыва секта ну хоть вы обьявитесь
Will_Be...• 09 января в 07:53
Ответ дляКраденые абрикосы
У вас только растут,а те у кого уже выросли ни о какой другой стороне не думают. Теоретически оно конечно проще размышлять.
Для того, что бы мои сыновья могли расти спокойно - воевать пошел мой муж, но какого черта он должен защищать ещё и Вашего сына - я не понимаю. Так что, размышляю я не теоретически, а полностью практически.
почему у сывой секты и мертветчуковских почти одинаковая методичка.не удивлюсь если за спину какой то договонячек с пуйлом
Will_Be...• 09 января в 07:56
Ответ дляTaFo
в моей семье достаточно мужчин на войне. А я пока доначу по мере своих возможностей. В существующих условиях считаю правильным вывозить детей.
Обычно, за пафосным ’в моей семье достаточно мужчин...’ скрывается семиюродный дядька, который муж троюродной племянницы внука, но утверждать что у Вас именно так - не буду. Вопрос немного в другом - никто не хочет отдавать своих близких на войну, все хотят спрятаться, но это хреновый выход.
Perfect look• 09 января в 08:21
Я что-то пропустила ?
На раше уже так же ходят по городам титушки в масках и с автоматами, избивают и похищают людей ?
И что они эти терпилы ? Уже вышли на протесты ?
да .настоящий Батя.за свою семью постоит.а умирать по чужим странам ибо дед вова сказал-нет
уже роскомнадзор блокирует группы на оках и в вк.с сотни тысяч подписчиков .но люди успели посмотреть и много комментов.на ютубе пока есть Заблокированная группа
НовиниУчасники 638KТеми 51KФото 101KЩе
Група заблокована за порушення регламенту
НовиниУчасники 638KТеми 51KФото 101KЩе
Marinamariana• 09 января в 09:47
Ответ дляКраденые абрикосы
И что мне с этого? Будут и сын и отец воевать,кто его спросит.
Не заставят их силой это невозможно
Ксенияяяяя• 09 января в 09:56
Ответ дляsvitochkaa
Чего ж это все равно.Он правду сказал.Он не хочет воевать и отдавать ребенка в чужую страну.Он все правильно говорит о кремлевской крысе и о зомбоящике.
Ну це він так заспівав, коли самому смаженим запахло. А коли достатньо було кричати з дивана ’за расєю матушку, крим наш, історічєскіє зємлі’, тим і займався.
Will_Be...• 09 января в 10:35
Ответ дляlaska_vo
Ха, ха, ха. А в нас не так роблять? Підчищають аж гай шумить.
а Вам не надоело сравнивать’у нас’ и ’у них’?
Will_Be...• 09 января в 10:49
Ответ дляlaska_vo
В чужом глазу соринку видишь, в своем бревно не замечаешь. Ось смисл.
Каждый видит смысл в том, в чем хочет видеть... Например, Вы читали про ТЦКашников, которые мужиков в подвале заперли, и газом травили? А про скандал с ’женой’ этого типа, лидера ’волков Да Винчи’? Или про криворожского помощника депутата, который под наркотой в Одессе грандиозную аварию устроил? Я - да, и могу это все читать снова. хоть, прямо сейчас - вся информация есть в доступе. А рашкованское видео, уже не очень есть в доступе - блокируют, где могут. Так что, таки, у них, не как у нас... Но, да ж - ’соринка’, ’бревно’..
Ответ дляWill_Be...
Я бачу як у нас чистять неугодні відео, як виживають з країни блогерів, які мають сміливість не ’підспівувати’ владі, або як ці блогери чомусь різко замовкають. Як заминають теми з тими ж тцкашниками і т.п. Тож таки да - бревно.
Will_Be...• 09 января в 11:06
Ответ дляlaska_vo
Повторюсь - я перечислила несколько событий за последнее время, таких, резонансных, Вы сейчас можете про них найти информацию в интернете или нет?